Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимание на сестру?

Она на пятом месяце беременности, переругалась со всеми вокруг уже по 3 раза, кидается с глупыми какими-то обвинениями, постоянно доводит маму до слёз, всё ей не так, все чем-то обязаны… Общаться стало невозможно, лишний раз уже стараюсь не тревожить и всё равно выхожу плохая. Кричит, что её никто не поддерживает и не помогает, в чем нужна поддержка и помощь не говорит. Это бред просто. Я сама 8 месяцев назад родила, кормлю грудью, недосып страшный, нет сил у меня на её закидоны. Себе никогда такого не позволяла ни во время беременности ни после. Вчера пыталась как-то сгладить очередной конфликт, выслушала про себя столько грязи, что до сих пор тошно.
Живем все отдельно. Надо ли стараться наладить отношения или оставить как есть? Зная её, будет всю жизнь за это предъявлять. С другой стороны и общаться так нет никакого желания. И за маму на неё злюсь, она очень близко к сердцу принимает эти ссоры и страдает. Не знаю как себя вести с ней. Подскажите что-нибудь.. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В мире мужчин такие вопросы решаются очень быстро. По морде получил бы и все.

Татьяна 45
#2

Вы там че цыганским табором живете? Гони ее к мужу,пускай там мозги еб.....!

Гость
#3
Татьяна 45

Вы там че цыганским табором живете? Гони ее к мужу,пускай там мозги еб.....!

Живем отдельно конечно. Мозг выносит по телефону.

Саматыука
#4
зеркала

В мире мужчин такие вопросы решаются очень быстро. По морде получил бы и все.

Мордой тебя об толчок, *** вонючий! Я талантливая актриса, а ты гов#на кусок!

Гость
#5
Татьяна 45

Вы там че цыганским табором живете? Гони ее к мужу,пускай там мозги еб.....!

Нет, баба пусть полощет мозги бабе!

Миша
#6

Пройдет, станет легче, когда сменится гормональный фон. Пусть сестра спит больше. Зубами к стенке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: