Гость
Статьи
Бесят мужчины

Бесят мужчины

Поймала себя на мысли в последнее время, что меня бесят мужчины. Не хочу отношений с ними, не представляю с собой рядом мужчину. У кого-то такое было? С чем это вообще может быть связано?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

бесит достуный интернет для аутов и отсутствие нормальных имиджбордов без инвайтов и убогих фендомов

а еще бесят всякие женские сайты на которых одна дегенеративная фигня, как так можно жить мусоля одни и те же темы каждый день?

Гость
#2

Ну и живи себе в соло. Общество точно не чего не потеряет... Чо ныть то!?

Гость
#3

Так тебя никто не заставляет с мужчиной жить, выбор есть всегда

Гость
#4

А в чем проблема? Вас кто-то заставляет оотношаться смужиками? Многие женщины не хотят отношений и живут одни. Это норма.

#5

Живи с котами, кто против.

Гость
#6

это от того - что ты не в ладах самa c собой

Ничья
#7

Не хотите, не надо. Никто вас не принуждает.

Ничья
#8

Может причина в том, что вы ограниченый человек, вам трудно принять чужие недостатки.

Гость
#9

А ты им и не нужна. Так что вяжи носки, и не бурчи. Ты просто ноль между ног.

Гость
#10

Гормоны надо проверить. Мужики становятся противны, когда исчезает интерес к сексу.

Гость
#11

А меня не бесят, люблю мужчин. Мне с ними комфортнее общаться, чем с бабьем.

#12
Гость

А меня не бесят, люблю мужчин. Мне с ними комфортнее общаться, чем с бабьем.

Фу фу фу такой быть! Порицаем!

Гость
#13

Бесят только всякие *** мужики , узколобые и бабники !! Коих почти половина если живешь в небольшом городе ((;

Гость
#14
Гость

А меня не бесят, люблю мужчин. Мне с ними комфортнее общаться, чем с бабьем.

ответил мужик 😂

Гость
#15
Гость

ответил мужик 😂

По вашему только мужик не хочет быть частью курятника? Только мужик может иметь интересы и хобби чуть шире, чем ноготки и сериальчики? Ну не удивительно что вас таких бортуют, и вы потом на форуме бомбите.

Гость
#16
Гость

По вашему только мужик не хочет быть частью курятника? Только мужик может иметь интересы и хобби чуть шире, чем ноготки и сериальчики? Ну не удивительно что вас таких бортуют, и вы потом на форуме бомбите.

Да кому вы рассказываете, тут же нормальных мужиков нет, в основном убогие, перебежавшие с форума мд

Гость
#17
Гость

А меня не бесят, люблю мужчин. Мне с ними комфортнее общаться, чем с бабьем.

👍

Каналья
#18

Нужно изгнать бесов из вас.
Вы одержимы.

Анна
#19
Гоша

Живи с котами, кто против.

Не люблю котов

#20
Анна

Не люблю котов

Не живи с котиками (с)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: