Гость
Статьи
Зачем он женился на …

Зачем он женился на маме?

Когда мой отец погиб, его лучший друг дядя Юра обещал заботиться о нас. Через 4 месяца он женился на моей маме, но после свадебного путешествия живут в однушке у моей бабушки. Зачем он на маме женился, папа же не просил его об этом?

Женя Никитин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трррахаться хотят. Скоро у тебя будет братик или сестренка.

Женя Никитин
#2
Гость

Трррахаться хотят. Скоро у тебя будет братик или сестренка.

мама даже бывшую жену дяди Юры знает, они были в хороших отношениях. Ну про братика или сестрёнку вы загнули, конечно

Гость
#3

Тролль. Совсем недавно, Вы писали про фиктивную жену папы.

Гость
#4
Гость

Тролль. Совсем недавно, Вы писали про фиктивную жену папы.

Да у него все темы как под копирку. Стиль один и тот же

Гость
#5

Захотел кочерыжку папарить, вот и женился. Да и мама ваша далека от порядочности. Ибо выходить замуж через 4 месяца после похорон мужа, ну такое себе...на любителя.

Гость
#6

5. Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы ( карантин и всё такое.... Затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала , что моя жизнь рушится.Нашла в интернете сайт где написали отзыв о Марии нашла ее *** читала изучала , долго решалась , но что то потянуло и я решила обратится Решила рискнуть. Она сделал диагностику и оказалось ,что моя подруга темненькая , с родинькой на щеке как описала Мария и я вообще тогда чуть со стула не упала увидеть такие тонкости о моей подруги , сказала . что живет с собакой и есть сын Максим..Как как так можно видеть я была в шоке???Мария сказала ,что она сделала на меня порчу на обряд по снятию порчи я согласилась без раздумья . В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....Отливка воском , я помню какие были побочные эффекты Мария предупреждала заранее , но я справилась!Далее я нашла новую работу , стала свежее и радостней , перестала болеть голова спинра , научила работать с чакрами и своим сознанием.Что сбылось из ее предсказаний ?ВСЕ абсалютно все !!Я очень благодарна ей , ее контакт для записи к ней 89228977789 вотс апп…Советую без страхов напишите ей ,берет она не дорого по меркам того что видит !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: