Гость
Статьи
меня осенило и пропал …

меня осенило и пропал страх знакомиться на улице мгновенно

хочу поделиться своими мыслями на этот счет, но для начала хочу выслушать все мнения "за" и "против" #знакомства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вдруг на маньяка нарвешся?

Гость
#2
Гость

вдруг на маньяка нарвешся?

как и в интернете)

#3

Вдруг парень подумает, что ты *** и хочешь его ахнуть в попу?😄

Гость
#4
Ваше Высочество

Вдруг парень подумает, что ты *** и хочешь его ахнуть в попу?😄

а если парень знакомится?

Гнусик
#5

Какие за и против? Чем вас таким осенило

Гость
#6
Гость

как и в интернете)

одно дело живьем ,а другое дело виртуально!

Гость
#7

На улице знакомятся только гопники.

Гость
#8
Гость

одно дело живьем ,а другое дело виртуально!

ни там ни там не поймешь) а живьем чутье сработать может и люди вокруг

Гость
#9
Гость

На улице знакомятся только гопники.

ну потому что они смелые

Гость
#10

Знакомиться надо в местах знакомств.А знакомства на улице, в соцсетях и общественных местах только раздражают

Гость
#11
Гость

Знакомиться надо в местах знакомств.А знакомства на улице, в соцсетях и общественных местах только раздражают

в каких местах знакомств? Сейчас клубы бары не работают

Гость
#12

На улице лезет знакомиться только быддло. Я от таких убегаю с криком ааааа на помощь помогите педофил бомж вонючий атакует аааааай

Гость
#13
Гость

в каких местах знакомств? Сейчас клубы бары не работают

Всё работает уже давно, сайты знакомств всегда есть

#14

Какой смысл знакомиться на улице? Просто потому, что приглянулась внешность девушки? Вы просто идете в одном направлении (или разных), что общего у вас? Тогда знакомиться надо с каждой встречной, точно маньяк.

Гость
#15
Гость

ну потому что они смелые

Нет. Потому что они наглые.)))
Да и в любом случае с приличной девушкой можно познакомиться только если тебя ей представят ваши общие знакомые.

Гость
#16
Гость

На улице лезет знакомиться только быддло. Я от таких убегаю с криком ааааа на помощь помогите педофил бомж вонючий атакует аааааай

Правильно делаешь. Мама научила тебя не разговаривать с чужими дядями.)

Гость
#17
Еретик

Какой смысл знакомиться на улице? Просто потому, что приглянулась внешность девушки? Вы просто идете в одном направлении (или разных), что общего у вас? Тогда знакомиться надо с каждой встречной, точно маньяк.

Так да. Он западает на фантик. Ну что ещё ждать от гопника.)

Гость
#18
Еретик

Какой смысл знакомиться на улице? Просто потому, что приглянулась внешность девушки? Вы просто идете в одном направлении (или разных), что общего у вас? Тогда знакомиться надо с каждой встречной, точно маньяк.

ну так не обязательно отрывать кого то. Девушки часто специально гулять ходят и наряжаются для этого

#19
Гость

ну так не обязательно отрывать кого то. Девушки часто специально гулять ходят и наряжаются для этого

Это не меняет сути моего вопроса. Надо знакомиться исходя из внешности? Или только мне неочевидно, как по гуляющей девушке понять, в какой сфере она трудится, как проводит свободное время (кроме прогулок в целях знакомства), что умеет делать или умеет ли думать?

Гость
#20
Гость

ну так не обязательно отрывать кого то. Девушки часто специально гулять ходят и наряжаются для этого

Только маргиналки. Жену среди таких не найдёшь.

Гость
#21

А в чём автора осенило? Можно подробности

Гость
#22

смысл какой на улице это делать. Один фиг 97-99 из 100 подзодов отказы. Легче в сети по сотне рассылать да ждать, другими делами заниамясь. Там статистика таже, только экономнее несравнимо по времени. А в реале это чисто для развлекухи дам, давая карты в руки, могут на х послать, могут постебаться. А в сети это пофиг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: