Гость
Статьи
Красота vs Деньги

Красота vs Деньги

Какому мужчине отдадите предпочтение ? По возможности, пожалуйста, напишите в коментах, ваш ответ и ваш возраст

Опрос
Варианты:
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни тому ни другому
вариант 1 - это обычно мужики, которые приносят одни проблемы. во-первых к ним липнут нищебродины всех мастей, которым лишь бы какие штаны, от этого у них раздутое эго, они изменяют своим женам, семья им в тягость, так как "средняя зарплата по региону", жены часто дают им пня под зад и на выходе это к сорока годам неликвидный алиментщик.
вариант 2. Я таким просто не нужна, мы из разных миров. Даже если бы случайно пересеклась - не в свои сани принципиально не села бы

Гость
#2
Гость

ни тому ни другому
вариант 1 - это обычно мужики, которые приносят одни проблемы. во-первых к ним липнут нищебродины всех мастей, которым лишь бы какие штаны, от этого у них раздутое эго, они изменяют своим женам, семья им в тягость, так как "средняя зарплата по региону", жены часто дают им пня под зад и на выходе это к сорока годам неликвидный алиментщик.
вариант 2. Я таким просто не нужна, мы из разных миров. Даже если бы случайно пересеклась - не в свои сани принципиально не села бы

Интересный ответ, спасибо

Гость
#3

Мне совершенно все равно, какой у мужчины доход в том плане, что хорошо обеспеченный мужчина совершенно не равно щедрый. Полно состоятельных, но патологически жадных мужиков. Поэтому я выбираю приятного мне внешне и такого, с которым мне интересно общаться/проводить время вне постели тоже. Конечно, он не должен быть безработным, сидящим на шее у родителей-пенсионеров.

Гость
#4
Гость

Мне совершенно все равно, какой у мужчины доход в том плане, что хорошо обеспеченный мужчина совершенно не равно щедрый. Полно состоятельных, но патологически жадных мужиков. Поэтому я выбираю приятного мне внешне и такого, с которым мне интересно общаться/проводить время вне постели тоже. Конечно, он не должен быть безработным, сидящим на шее у родителей-пенсионеров.

короче №1

Гость
#5
Гость

ни тому ни другому
вариант 1 - это обычно мужики, которые приносят одни проблемы. во-первых к ним липнут нищебродины всех мастей, которым лишь бы какие штаны, от этого у них раздутое эго, они изменяют своим женам, семья им в тягость, так как "средняя зарплата по региону", жены часто дают им пня под зад и на выходе это к сорока годам неликвидный алиментщик.
вариант 2. Я таким просто не нужна, мы из разных миров. Даже если бы случайно пересеклась - не в свои сани принципиально не села бы

Очень интересный ответ. Абсолютно адекватная оценка варианта №1 и полная неуверенность в себе в вероятных отношениях с вариантом №2. Низкая у вас самооценка, неужели так уверены, что не вывезете?

Гость
#6

Больше второй конечно вариант интересует, но непонятно щедрый там мужик или жадный.Состоятельный и жадный не нужен

Гость
#7

Рай в шалаше быстро превращается в ад.

Гость
#8

И тот и другой могут быть по характеру и поведению жесть. Я бы выбрала 3й вариант: внешность второстепенна, но и не урод, забота, любовь и целеустремленность. Любимая женщина должна мотивировать на повышение дохода. Когда встретились с мужем были студентами, он перебивался подработками, я на каникулах промоутером была. Постепенно добились всего сами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: