Гость
Статьи
Для красоты нужны …

Для красоты нужны деньги и немного мозгов

Пример-моя подруга.Внешне ничего примечательного- невысокая, с лишним весом. Одеждой умело скрывает недостатки фигуры, поясом подчеркивает талию, грудь выставит, наденет каблуки . Нарастила себе реницы, волосы и ногти. Макияж-и вот красотка готова. А мужчинам по фиг натуральная красота или нет

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
Гость

А мужчинам по фиг натуральная красота или нет

Ага, особенно утром ;-)

Правильно сказал кто-то, что красоту женщины надо оценивать утром, когда она ещё не успела привести себя в порядок :)

АнтиЯд
#2

А вот если бы была натуральная красота, то и мужики были бы и деньги в кармане.

Кура
#3

Мозги помогают выглядеть красиво, оставаясь НЕ накрашенной, утром, после бодуна. И не обязательно для этого много денег. А ещё они помогают сохранить молодость.

Гость
#4

я считаю без идельной фигуры уже не красотка.а ее изменить трудно,например длину ног,тонкость запястий ,длину шеи и прочее...а волосы нарощенные это вообще ужас как ветер подует сразу видно...

"А мужчинам по фиг натуральная красота или нет" ага особенно когда руку в волосы запускает а они приклеены(нарощенны) знакомый рассказывал что попалась ему такая чуть не проблевался.теперь все время проверяет свои ли...

Гость
#5

3 пост я бы заменила последнее слово на МУДРОСТЬ)

Гость
#6

деньги позволяют быть красивее, а красота делает богаче? - не всегда.

Гость
#7

ага, представляю - волосы нащупать нарощенные (очень "приятно"), ногти свои увидеть из-под нарощенных, ресницы нарощенные смятые на утро (или отваливающиеся по одной), нащупать силикон в сиськах, снять пояс и на тебя вываливается "талия", снять туфли и тебе дышат в пупок - ДА И ПРАВДА, КАКАЯ РАЗНИЦА - СВОЯ ИЛИ ИСКУССТВЕННАЯ)))))))

Гость
#8

"сделанная" девушка априори не может быть по-настоящему красивой. ИМХО Это все фальшь, "декорации".

Данай
#9
Гость

я считаю без идельной фигуры уже не красотка.а ее изменить трудно,например длину ног,тонкость запястий ,длину шеи и прочее...а волосы нарощенные это вообще ужас как ветер подует сразу видно... "А мужчинам по фиг натуральная красота или нет" ага особенно когда руку в волосы запускает а они приклеены(нарощенны) знакомый рассказывал что попалась ему такая чуть не проблевался.теперь все время проверяет свои ли...

А у меня знакомый напугался сильно,когда также руку в волосы запустил(ни мне!)).

санни
#10
Grammar Nazi

Правильно сказал кто-то, что красоту женщины надо оценивать утром, когда она ещё не успела привести себя в порядок :)

:DDDDDDD

Grammar Nazi
#11
санни

:DDDDDDD

Макияжные красотки приходят в бешенство от этой мысли :-)

Оптимист
#12

Согласна абсолютно. Вот как себя "отпозиционируешь" - такая и будешь. И с утра будут воспринимать такой как им сказано. Женщине трудно понять прямолинейность мужского восприятия, потому что женщина от природы более разносторонняя.

Мозги - обязательно. Для того, что бы "сделанную" красоту изобразить натуральной. Они не понимают, чем натуральная лучше и зачем она им нужна, но телевизионный прессинг и, само главное, мама сказали, что "натуральное лучше". Не забывайте, что каждого мужчину воспитала мама, а то и бабушка - т.е. женщина с совковыми представлениями о том какая должна быть жещина (папа в 90 % или пил или работал или вообще ушел).

аПОФИГейша
#13

мне вот интересно, а как бы автор отреагировала, если бы стала целоваться с мужчиной, а у него силиконовые губы и волосы наклеены? не думаю, что испытала бы кайф...так почему мужчинам должны нравиться пельмени вместо губ, целлофановые пакеты с селиконом вместо груди, приклеенная пакля вместо волос?

Издевка
#14
Гость

"сделанная" девушка априори не может быть по-настоящему красивой. ИМХО Это все фальшь, "декорации".

все в жизни сделанное так или иначе :)

Прото есть вещи глупо сделанные, когда видно деланность, а есть типа настоящие :))

ГОСТЬ
#15
аПОФИГейша

мне вот интересно, а как бы автор отреагировала, если бы стала целоваться с мужчиной, а у него силиконовые губы и волосы наклеены? не думаю, что испытала бы кайф...так почему мужчинам должны нравиться пельмени вместо губ, целлофановые пакеты с селиконом вместо груди, приклеенная пакля вместо волос?

Странные у Вас представления о косметологии. Вам 75 ? Или Вы мужчина? В губы делают не силикон, а контурный гель, который сама то не отличишь. Ха-ха-ха Вы,наверно. "Одна за всех каждый день смотрите. Нарощенные волосы (по Вашему приклеенная пакля) смотрятся совершенно естественно - Вы что никогда не видели? Импланты в груди (ну если вы не делали из 1-ого пятый) тоже на определишь.

Очнитесь - 21 век на дворе.

Правильно Автор пишет - МОЗГИ и Деньги. Но в себе вкладывать так приятно.

Записки Шкодного Кота
#16

А я бы немного перефразировала Автора, вот так-Для красоты нужны мозги и немного денег!!!Ведь добиться хорошего качества кожи, волос и ногтей мона при помощи джомашних средств-масок и пт-, подкорректировать фигуру могут и домашние занятия, а одежду тоже мона найти так, чтоб недорого, но отлично смотрелось))Так что изворотливый ум тут важнее денег)))))))))

Гость
#17
Оптимист

Согласна абсолютно. Вот как себя "отпозиционируешь" - такая и будешь. И с утра будут воспринимать такой как им сказано. Женщине трудно понять прямолинейность мужского восприятия, потому что женщина от природы более разносторонняя.

Мозги - обязательно. Для того, что бы "сделанную" красоту изобразить натуральной. Они не понимают, чем натуральная лучше и зачем она им нужна, но телевизионный прессинг и, само главное, мама сказали, что "натуральное лучше". Не забывайте, что каждого мужчину воспитала мама, а то и бабушка - т.е. женщина с совковыми представлениями о том какая должна быть жещина (папа в 90 % или пил или работал или вообще ушел).

что же этот почти "каждый мужчина" не живет с "совковой" женой, а ищет гламурную модельную любовницу??

санни
#18
Гость

"сделанная" девушка априори не может быть по-настоящему красивой. ИМХО Это все фальшь, "декорации".

Гость

А мужчинам по фиг натуральная красота или нет

Grammar Nazi

Макияжные красотки приходят в бешенство от этой мысли :-)

может, и с нарощенными ресницами, и с макияжем, и ещё с чем-нибудь. просто надо уметь правильно создавать и подправлять "натуральную" красоту. а это, кстати, много денег стоит. так что, с этой позиции я с названием темы соглашусь.

мужчинам далеко не пофиг. они каждую мелочь замечают, просто не говорят ничего. потому как с такими надолго не задерживаются. а зачем тогда что-то говорить?

а ещё говорят, девушку надо оценивать не потому как она приходит на вечеринку, а как она выглядит, когда с неё уходит. этого этим красоткам наверно тоже говорить нельзя))))))

Оптимист
#19
Гость

ОптимистСогласна абсолютно. Вот как себя "отпозиционируешь" - такая и будешь. И с утра будут воспринимать такой как им сказано. Женщине трудно понять прямолинейность мужского восприятия, потому что женщина от природы более разносторонняя.

Мозги - обязательно. Для того, что бы "сделанную" красоту изобразить натуральной. Они не понимают, чем натуральная лучше и зачем она им нужна, но телевизионный прессинг и, само главное, мама сказали, что "натуральное лучше". Не забывайте, что каждого мужчину воспитала мама, а то и бабушка - т.е. женщина с совковыми представлениями о том какая должна быть жещина (папа в 90 % или пил или работал или вообще ушел).

что же этот почти "каждый мужчина" не живет с "совковой" женой, а ищет гламурную модельную любовницу??

Не очень то они женятся на "модельных любовницах". Жена - женой, любовница - любовницей.

Гость
#20
Оптимист

ГостьОптимистСогласна абсолютно. Вот как себя "отпозиционируешь" - такая и будешь. И с утра будут воспринимать такой как им сказано. Женщине трудно понять прямолинейность мужского восприятия, потому что женщина от природы более разносторонняя.

Мозги - обязательно. Для того, что бы "сделанную" красоту изобразить натуральной. Они не понимают, чем натуральная лучше и зачем она им нужна, но телевизионный прессинг и, само главное, мама сказали, что "натуральное лучше". Не забывайте, что каждого мужчину воспитала мама, а то и бабушка - т.е. женщина с совковыми представлениями о том какая должна быть жещина (папа в 90 % или пил или работал или вообще ушел).

что же этот почти "каждый мужчина" не живет с "совковой" женой, а ищет гламурную модельную любовницу??Не очень то они женятся на "модельных любовницах". Жена - женой, любовница - любовницей.

так вот именно - почему тогда имеет место быть любовница? по вашей логике мужчина, выросший в таких условиях среди совковых людей, и сам будет с такими же. Но, на практике большинство имеет огромное множество требований и прихотей к женщине...Кстати, к себе этого почему-то не применяя...

#21
Grammar Nazi

Правильно сказал кто-то, что красоту женщины надо оценивать утром, когда она ещё не успела привести себя в порядок :)

говорят, некоторые специально пораньше встают, чтобы красоту навести, и обратно под бок к мужчине

санни
#22
Грин

Grammar Nazi

Правильно сказал кто-то, что красоту женщины надо оценивать утром, когда она ещё не успела привести себя в порядок :)говорят, некоторые специально пораньше встают, чтобы красоту навести, и обратно под бок к мужчине

ага, я раньше думала - миф, пока у меня одна такая знакомая не появилась. но, если честно, хоть это и бред, респект таким женщинам. это надо какую силу воли иметь, чтобы всё-время раньше мч вставать и без повода марафон наводить..

Гость
#23
санни

ГринGrammar Nazi

Правильно сказал кто-то, что красоту женщины надо оценивать утром, когда она ещё не успела привести себя в порядок :)говорят, некоторые специально пораньше встают, чтобы красоту навести, и обратно под бок к мужчинеага, я раньше думала - миф, пока у меня одна такая знакомая не появилась. но, если честно, хоть это и бред, респект таким женщинам. это надо какую силу воли иметь, чтобы всё-время раньше мч вставать и без повода марафон наводить..

это какие комплексы надо иметь, и как лебезить перед МЧ...

#24
Гость

это какие комплексы надо иметь, и как лебезить перед МЧ...

ага, вот не узнает он ее без тюнинга и ментов вызовет: что за тетка у меня в квартире?

Гость
#25

Высокая тоже наденет каблуки и будет видно,что ваша подруга низкая.И на пляж ей лучше не ходить

Grammar Nazi
#26
Грин

говорят, некоторые специально пораньше встают, чтобы красоту навести, и обратно под бок к мужчине

Растяжку в ванной поставить, что бы ловить таких обманщиц :)

Просто Богиня
#27
Grammar Nazi

Грин

говоря​т, некоторые специально пораньше встают, чтобы красоту навести, и обратно под бок к мужчине

Растяжку в ванной поставить, что бы ловить таких обманщиц :)

А напугаться досмерти вы не боитесь увидев аля натюрель))

#28
Grammar Nazi

Растяжку в ванной поставить, что бы ловить таких обманщиц :)

а если просто пописать ночью пойдет? :)

лучше камеру над кроватью

maria
#29

domashnie maski???? ne smeshite menia i moi kolenki-u kogo den'gi est i kto krasiv-oni ot prirodi kak pravilo horoshi a s den'gami i svobodnim vremenem-podavno! i ne znau devushek posle 21 kto krasiv i bez deneg-nu hot' tut ubey! ne znau

quote="Записки Шкодного Кота"]А я бы немного перефразировала Автора, вот так-Для красоты нужны мозги и немного денег!!!Ведь добиться хорошего качества кожи, волос и ногтей мона при помощи джомашних средств-масок и пт-, подкорректировать фигуру могут и домашние занятия, а одежду тоже мона найти так, чтоб недорого, но отлично смотрелось))Так что изворотливый ум тут важнее денег)))))))))[/quote]

maria
#30

nu netu u mnogih devochek krasoti ot prirodi+temp zhizni krasoti ne pribavlaet...nu cto teper nenatural'nim devushkam poiti povestisa...znaete kto govorit cto predpochitaet natural'nuu krasotu-te kto krasiv ot prirodi-visokie stroynie s horoshim cvetom volos i s den'gami ctobi dorogo odetsa i vozmozhnosiu otdihat' i podderzhivat' etu natural'nost'...a cto delat' prostim smertnim?

maria
#31
аПОФИГейша

мне вот интересно, а как бы автор отреагировала, если бы стала целоваться с мужчиной, а у него силиконовые губы и волосы наклеены? не думаю, что испытала бы кайф...так почему мужчинам должны нравиться пельмени вместо губ, целлофановые пакеты с селиконом вместо груди, приклеенная пакля вместо волос?

esli devushka krasiva to ona krasiva-volosi gubi grudi mogut sdelat ee yarche no nikak ne krasivee

Гость
#32

А мужчинам по фиг натуральная красота или нет

Это вы на основании чего, такой вывод то сделали????

Оптимист
#33
Гость

ОптимистГостьОптимистСогласна абсолютно. Вот как себя "отпозиционируешь" - такая и будешь. И с утра будут воспринимать такой как им сказано. Женщине трудно понять прямолинейность мужского восприятия, потому что женщина от природы более разносторонняя.

Мозги - обязательно. Для того, что бы "сделанную" красоту изобразить натуральной. Они не понимают, чем натуральная лучше и зачем она им нужна, но телевизионный прессинг и, само главное, мама сказали, что "натуральное лучше". Не забывайте, что каждого мужчину воспитала мама, а то и бабушка - т.е. женщина с совковыми представлениями о том какая должна быть жещина (папа в 90 % или пил или работал или вообще ушел).

что же этот почти "каждый мужчина" не живет с "совковой" женой, а ищет гламурную модельную любовницу??Не очень то они женятся на "модельных любовницах". Жена - женой, любовница - любовницей.

так вот именно - почему тогда имеет место быть любовница? по вашей логике мужчина, выросший в таких условиях среди совковых людей, и сам будет с такими же. Но, на практике большинство имеет огромное множество требований и прихотей к женщине...Кстати, к себе этого почему-то не применяя...

Что то Вы все в одну кучу свалили. Мужчина, воспитанный женщинами из бывшего СССР предпочитает натуральную красоту, потому что его так воспитали. Кстати все их прихоти и требования идут именно от этого воспитания. Модель (она же любовница) может быть (скорее всего) из его же среды, но покрасивше жены-курицы уродилась.

Только разговор то идет о том, что отличить они ее не могут пока не увидят накрашенных губ.

Екатерина
#34

А у меня все натуральное, я высокая, стройная с длинными прямыми ногами и шикарными густыми волосами, ничего себе никогда не наклеиваю =) Ну мне с данными более-менее повезло.

А вот таких куриц нарощенных никогда не понимала, отвалить 50 штук на наращивание, лучше за эти деньги свои натуральные волосы попробовать в порядок привести. Смех, да и только.

гость
#35
Екатерина

А у меня все натуральное, я высокая, стройная с длинными прямыми ногами и шикарными густыми волосами, ничего себе никогда не наклеиваю =) Ну мне с данными более-менее повезло.

А вот таких куриц нарощенных никогда не понимала, отвалить 50 штук на наращивание, лучше за эти деньги свои натуральные волосы попробовать в порядок привести. Смех, да и только.

Мадам, вы перепутали - это форум вуман, а не СЗ.))))))))))

Екатерина
#36
гость

ЕкатеринаА у меня все натуральное, я высокая, стройная с длинными прямыми ногами и шикарными густыми волосами, ничего себе никогда не наклеиваю =) Ну мне с данными более-менее повезло.

А вот таких куриц нарощенных никогда не понимала, отвалить 50 штук на наращивание, лучше за эти деньги свои натуральные волосы попробовать в порядок привести. Смех, да и только.Мадам, вы перепутали - это форум вуман, а не СЗ.))))))))))

Спасибо за разъяснение, без вас ни в жизни бы не догадалась))

Кисуля
#37
Екатерина

гостьЕкатеринаА у меня все натуральное, я высокая, стройная с длинными прямыми ногами и шикарными густыми волосами, ничего себе никогда не наклеиваю =) Ну мне с данными более-менее повезло.

А вот таких куриц нарощенных никогда не понимала, отвалить 50 штук на наращивание, лучше за эти деньги свои натуральные волосы попробовать в порядок привести. Смех, да и только.Мадам, вы перепутали - это форум вуман, а не СЗ.))))))))))

Спасибо за разъяснение, без вас ни в жизни бы не догадалась))

Пожалуйста, чуть что - обращайтесь))))

Наталья 81
#38

Вот читаю форум и удивляюсь одни красавицы собрались!? Из-за таких вот комментариев нормальные средне статистические девушки, как раз такие как описал автор мучают себя голодом, ложатся под нож и удлиняют себе ноги с помощью врачей. Интересно кто нибудь из форумчанок реально представляет себе сколько некоторые люди издеваются над собой для получения красоты.

Яна
#39

Отличный онлайн-магазин товаров для красоты и здоровья с доставкой по всему миру! Уходовая и декоративная органическая косметика, натуральные масла, витамины и БАДы, средства для похудения, товары для деток, безопасная бытовая химия и многое другое! Цены Вас порадуют)))

http://ru.iherb.com/?rcode=mek632

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема