Гость
Статьи
Повод для её радости

Повод для её радости

Мне довольно неловко об этом спрашивать. У меня сейчас очень тяжёлый период. И денег нет совсем. Я нищий парень. У меня ничего нет. Хотя я работаю. Но жизнь вот такая штука. И в моей жизни появилась важная для меня девушка. Но из за своей нищеты, я не могу подарить ей все что она достойна. Красивую одежду, дорогую косметику, курорты. Да и она тоже живёт экономно и по возможности. Но действительно ли, если дарить девушке радость, поводы чтобы она улыбнулась, её жизнь будет лучше? Она будет себя чувствовать лучше? У неё будут силы, здоровье? И ей будет хорошо. Я не могу купить ей 101 розу, я могу найти, попросить, принести для неё сирени, букет ромашек, полевых цветов, диких кустарников. Нет, не украсть. Я могу вместе с ней пойти собирать алычу, в садах престарелой папы, которая уже трудно самой собирать. Часть себе, часть им. Я могу отвести её в горы, а вечером сделать ей массаж. Приготовить ужин, помыть посуду. Пока она с кружкой травяного чая, читает свои любимые книги. Я могу принести ей коробку конфет, или шоколадку. Дач она рада всему этому. Она часто улыбается, постоянно ухаживает за собой. И она такая счастливая. Но я понимаю, что девушкам нужны деньги. Ей не нужны моя забота, моя верность, честность. Ей не важно буду ли я рядом. Будем ли мы разговаривать. Будем ли проводить время. Ей нужны не набор школьника, цветы и конфеты. Ей нужны деньги на хорошую одежду, уверенность в завтрашнем дне, на хлеб и масло. Чтобы не голодать. Чтобы у неё были деньги на необходимые только девушкам вещи, для здоровья и красоты. И ей нужна уверенность, что с ребенком она будет в безопасности. И смогут ли эти маленькие поводу для её радости, хоть немного сделать её жизнь лучше и человечной? Хотя мы выбрали друг друга, жизнь тяжёлая . И может лучше её отпустить? Со мной она не будет жить в достатке и при деньгах. А она вон какая замечательная.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего только не придумает мужик, чтобы вторую работу не искать

Гость
#2

Чета бабы совсем тупые разводки стали писать.
Мадам хватит прикидываться мужиком.

Ирина
#3

Девушкам нужна и забота, и верность, и честность. И деньги нужны, конечно. Не бросайте свою девушку, лучше попытайтесь для неё заработать побольше денег.

Глаша
#4

Иди работай Уася ))

Глаша
#5

С нищими бесполезно связываться

Ираида
#6
Гость

Чета бабы совсем тупые разводки стали писать.
Мадам хватит прикидываться мужиком.

Это Рина упражняется в дешёвом остроумии

Ираида
#7
Глаша

Иди работай Уася ))

Может это телка вообще , типа рины в гомика переобулась))))

Ираида
#8
Глаша

С нищими бесполезно связываться

Ещё они выпендрёж показывают свой халупский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: