Гость
Статьи
В одноклассниках пишут …

В одноклассниках пишут таджики

Не знаю, что делать. Интересно, посючему так происходит. Когда я заходу в одноклассники, мне сразу пишут массово таджики, узбеки. Я нормально отношусь ко всем национальностям, просто странно мне и даже страшно. Пишут привет, или давай знакомиться. Такое ощущение, что им ссылку кто-то дал на меня или что. На странице у меня ничего развратного нет, фото откровенных нет. И с телефона закрыть Сообщения не могу. Не знаю, почему именно мне. Спрашивала подругу - ей не пишут. Что за напасть. Помню, я ещё юная была, лет 16, и они всегда на меня обращали внимание, пялились, а я ещё ребёнком была, мне было обидно, я обходила их стороной, прям проходу мне не давали.Кричали вслед - девушка давай знакомиться, цокали. И сейчас тоже иногда замечаю, что цокают. И что интересно, я брюнетка, а подруга блондинка. И они именно на меня. Я уже думаю может страшная и смеются...Откровенные наряды я не ношу, декольте тоже. У кого также?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они как то прознали , что вы на Вумане тусуетесь?

Сухие ухи
#2

Аа, вот ты где делась. Давай знакомиться, девушка

Гость
#3
Сухие ухи

Аа, вот ты где делась. Давай знакомиться, девушка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#4

Удалите аккаунт на одноклассниках. Проблем то

Василиса
#5

Проблемы послать на три буквы? Ну написать что ли, что таджики не интересуют. Или что вообще ты по девушкам, знакомиться с мужиками не хочешь.

Гость
#6

Не знала, что кто-то еще пользуется "одноклассниками"

Гость
#7
Гость

Не знала, что кто-то еще пользуется "одноклассниками"

А что здесь такого? Да, некоторые пользуются

Гость
#8
Василиса

Проблемы послать на три буквы? Ну написать что ли, что таджики не интересуют. Или что вообще ты по девушкам, знакомиться с мужиками не хочешь.

Они каждый день новые люди пишут. Смысл отвечать кому-то. Я даже не отвечаю. Или у них такое мировоззрение что русские девушки доступные

Гость
#9
Гость

Удалите аккаунт на одноклассниках. Проблем то

дэушка давай знакомится, я богатый таджик, есть квартир в москва

Гость
#10

Дык разъеби их как следует. Можно чат создать, массово туда их накидать и разъебать по первое число!

Гость
#11

А чо тебе страшно?Чо они тебе в инете сделают?У тебя что ума не хватает их в чс кинуть?

Гость
#12
Сухие ухи

Аа, вот ты где делась. Давай знакомиться, девушка

Они всегда пишут, как слышат, с ошибками🤭Вы спалились, вы свой

Алина Рыбкина
#13
Гость

Дык разъеби их как следует. Можно чат создать, массово туда их накидать и разъебать по первое число!

Я так и сделала, создала группу в одноклассниках "Люди, которые лезут знакомиться, вопрос, зачем?"

Гость
#14
Гость

Дык разъеби их как следует. Можно чат создать, массово туда их накидать и разъебать по первое число!

Один раз сбой какойто произошел при входе в ок и я попала в их чат, где они в переписке обещали перерезать всех нас-бараноа, когда настанет их время. Я ничего не поняла сначала, но потом ко мне в,, гости,, так же начали заходить. Больше на ту страницу я зайти не могла почему то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: