Гость
Статьи
А вам пишут гадости в …

А вам пишут гадости в "Одноклассниках"?

Подруга жалуется, что её фотки постоянно комментируют незнакомые люди, часто пишут всякие гадости и пошлости. Я хотела зарегистрироваться в "одноклассниках", а теперь сомневаюсь., всё же неприятно про себя гадость беспричинную читать.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

не обязательно фото размещать

Гость
#2

Ну, видать подруга кому-то дорогу перешла. Недруги конечно могут что-то написать плохое с "левых страничек".

#3

бывало мужчины заходят и ставят единицы на фотки,да еще напишут чё-нить нехорошее)))

обычно страшные мужики

#4

Мне не пишут...видно тётки с этого форума ещё не добрались)))))

Мотя
#5

как то ондин товарищ писал в течении трех месяцев... я игнорировала...

Ляля
#6

У меня ни разу ниче плохого не писали, только один раз какой то малолетка турецкий начал пошлости писать - я его в игнор поставила сразу и все, он тогда не может на мою страницу заходить и писать мне

Гость
#7

мне один раз дура в очках колов наставила :) Я ее в черный список занесла

хрум
#8

мне только на вумане гадости пишут

Гость
#9
Ляля

У меня ни разу ниче плохого не писали, только один раз какой то малолетка турецкий начал пошлости писать - я его в игнор поставила сразу и все, он тогда не может на мою страницу заходить и писать мне

там уже и турецкие малолетки есть??? о_О охренеть

Вася Васечкина
#10

ни разу не писали

Гость
#11

нет, мне не пишут. я оттуда удалилась. причем давно. не понимаю, че там люди сидят постоянно?

#12

Мне писали гадости, причем не сообщением, а в комментах к фото. Но я не удивляюсь, на меня люди всегда бурно реагировали : )

Обезьяна
#13
Гость

Подруга жалуется, что её фотки постоянно комментируют незнакомые люди, часто пишут всякие гадости и пошлости. Я хотела зарегистрироваться в "одноклассниках", а теперь сомневаюсь., всё же неприятно про себя гадость беспричинную читать.

Мне когда бывало пишут если что, я всегда с юмором отвечаю. Что да дураков обижаться! Сама никогда никому не пишу, ни со своей ни с левой страницы. И не завожу левых вообще... у меня это не вызывает интереса

Обезьяна
#14
Гость

нет, мне не пишут. я оттуда удалилась. причем давно. не понимаю, че там люди сидят постоянно?

я там работаю))) представляете!

Обезьяна
#15

А вообще, там много друзей, столько всего сразу можно обсудить, столько вопросов решить! Ни один мобильник не поможет! О как! Выход выходский!

Гость
#16

Пошлости и гадости пишут тем, у кого фото откровенного или вызывающего характера, таких фоток там кстати очень много. У меня обычные фото, гадости и неприятные вещи никто никогда не писал.

#17
Мечта

Мне не пишут...видно тётки с этого форума ещё не добрались)))))

+1

гость
#18
Гость

Пошлости и гадости пишут тем, у кого фото откровенного или вызывающего характера, таких фоток там кстати очень много. У меня обычные фото, гадости и неприятные вещи никто никогда не писал.

+1

Гость
#19

ООО!!! Да я сама пишу гадости. двум сЦукам писала.

Делюсь мнением
#20

А до меня добирались тетки с форума.

И меня уже давно нет на одноклассниках. В принципе, этому обстоятельству я рада.

Гость
#21
Гость

Пошлости и гадости пишут тем, у кого фото откровенного или вызывающего характера, таких фоток там кстати очень много. У меня обычные фото, гадости и неприятные вещи никто никогда не писал.

+1000

Граф
#22

а меня достали совершенно незнакомые девушки, без общих друзей, которые заходят и 5 ставят. Что они этим хотят сказать не знаю, я не фанат одноклассников. Я в благодарность им на первую фотку тоже 5 ставлю и все.

Граф
#23

откуда они меня находят и на фига?

Maria
#24

Zablokirujte stranizu. Tak vash profil smogut smotret i kommentirovat tol'ko druz'ya

Гость
#25

Gadostej ne pisali vrode poka. No vot ne mogu ponjat',zachem moi foto ocenivajut neznakomye ljudi. Sejchas u menja vse 7 foto oceneny na 5+, no ni odnu iz etix 5+ ne postavil znanakomyj chelovek! Zachem oni tratjat na eto den'gi??

Тётя
#26
Фигуристая

Мне писали гадости, причем не сообщением, а в комментах к фото. Но я не удивляюсь, на меня люди всегда бурно реагировали : )

Если это ваше настоящее фото,то я не удивляюсь почему вам гадости пишут

1524635898816565
#27
Тётя

Если это ваше настоящее фото,то я не удивляюсь почему вам гадости пишут

гы!

Гость
#28

я сижу в Контиакте,а не в этих старческих Одноклассниках (мне 20) последнее время убрала все фотки,кроме аватора,т.к. все пугают,что могут навести порчу на них)) да и не оч-то приятно,когда на твои фото постоянно кто-то смотрит. даже если это те,кого ты сама добавила в друзья . хвастовство красотой и богатством не ведет к добру,я считаю

Тётка из Европы
#29
Гость

Пошлости и гадости пишут тем, у кого фото откровенного или вызывающего характера, таких фоток там кстати очень много. У меня обычные фото, гадости и неприятные вещи никто никогда не писал.

Это точно!

Мне никто ни разу не писал ничего такого, зато у других, под откровенно неважных фото толстых баб каких-то - масса комплиментов от мужчин?! А меня только один раз одна плохо отфотошопленная тётка попрекнула тем, что я якобы прибавила себе 15 лет в профиле?! Мне это надо?! Просто у меня тип лица такой моложавый.

Гость
#30
Гость

я сижу в Контиакте,а не в этих старческих Одноклассниках (мне 20) последнее время убрала все фотки,кроме аватора,т.к. все пугают,что могут навести порчу на них)) да и не оч-то приятно,когда на твои фото постоянно кто-то смотрит. даже если это те,кого ты сама добавила в друзья . хвастовство красотой и богатством не ведет к добру,я считаю

а Вконтакте на Вас порчу не могут навести?)))))

Линда
#31

ваши фото можно закрытъ,смогут видетъ толъко ваши друзя,стоит услуга -100 руб

Заза
#32

Я красавица, мне только комплементы пишут!

я
#34

странно мне наоборот абсолютно чужие люди, обычно мужчины. ставят 5 и 5+. Просто так. Я им тож пятерочки в ответ, типа спасибо. ДУмаю, это народ так себе оценки собирает, пятерками обменивается. По-детски как-то, но мне лично не жалко. Фот оу меня скромные, на фоне леса, цветов, без позирвоания. Альбомы под замком

#35

Парочка обиженных бывших ставили мне 1 за фото, неприятно, но пережить можно

Аняzzz
#36

Привет, я модель Аня Беркова, посмотрите мои фото на сайте

http://napodiume.ru/profile/13 - как вы думаете у меня есть шанс попасть в модельный бизнес? а еще я ищу фотографа для совместной работы:)

#37
Тётя

Фигуристая

Мне писали гадости, причем не сообщением, а в комментах к фото. Но я не удивляюсь, на меня люди всегда бурно реагировали : )

А ЧТО УЖАСНОГО ТАКОГО В МОЕМ ФОТО? ; )

Если это ваше настоящее фото,то я не удивляюсь почему вам гадости пишут

#38

Просто мне завидуют.

Крокозяблик Сморжопленный
#39

К меня в Одноклассниках открытая страничка, ну и заходят незнакомые люди, оценки ставят, исключительно высокие, и никто никаких гадостей не пишет. Крайне редко, но все же, оставляют приятные комментарии к фоткам. Наверное, мне просто никто не завидует)))))))))))) Или завидовать нечему))))))))))))))))))

Крокозяблик Сморжопленный
#40

Прошу прощения за опечатку в начале "У меня в Одноклассниках.............."

Малинка
#41

А как определить кто пишет? или это не возможно...хотелось бы пожаловаться на этих людей, пишущих пошлости..

Маша Т-А
#42

Гадости всякие пишут морально ничтожные люди,простые рабочие страшилки и страшилы,завидующие по черному яро,до безумия,на долгое время,таких существ море

тетя люда
#43

Мне пишут гадости часто я просто добовляю в черный список этих гадостников

пупсик
#44

Гадости пишу, если кто-то оскорбил или перешел дорогу, еще пишу об общих знакомых по работе, конечно не под своим именем. Смысл писать гадости тем, кто ничего тебе не сделал. Хорошо, пишу гадости-я плохой, а они лучше чтоли, помолчу что они сделали. Они не понимают иногда за что им пишут, пусть повспоминают кого оскорбили когда-то и сами не заметили словом, делом, помышлением. Конечно, злопамятство плохо, знаю.

Дарья
#45

Ой.сколко мне всякого пишут и плоохе и хорошее!!!!!!КОнечно чт я болндинка да ще хамужем ест реок и я стройная плюс одеюаь хорошо ясно что мниге заиут но увы мне хчотся бош че тчоб тэи мх анинв прбил ах путьсба т мтеос сылко ащтигнкии

Алик
#46

Не пишите гадости есле не знаете человека.

Гость
#47

Пишите гадости на здоровье здесь хттп://чат.болото.орг/ а в однаклассниках не надо.

Наташа
#48

Что мешает закрыть профиль и жить спокойно?!

Предыдущая тема