Гость
Статьи
вес

вес

Замечаю, что за последний год набрала в весе,и оцехнь переживаю-села на диету и занимаюсь спортом. Есть женщины, которые вообще не переживают по поводу веса,и как они выглядят. Какая прибавка в весе даст вам понять, что стоп надо ограничиться в еде? Сколько кг, у меня начинается уже с 3, 4.Возможно я ненормальная??

любимая
10 ответов
Последний — Перейти
сашка
#1

я не замечаю) у меня весов нет. замечаю, когда одежда не налазит. но на диету не сажусь, пока сама себе нра)

Светка
#2

Я по одежде замечаю, что начинаю поправляться, люблю джинсы в облипочку. Иду к брату, встаю на весы и точно кило 3-4 появилось. Отказываюсь от ужинов на пару недель и вес уходит.

Кошечка
#3

я тоже по одежде понимаю, перестаю влезать во все если лишнии + 3-5 кг, гардероб както не охота сразу менять весь

Guest
#4

Как можно лишние 3 кг не заметить не понимаю, это какой же должен быть вес.

Рыжая
#5
Guest

Как можно лишние 3 кг не заметить не понимаю, это какой же должен быть вес.

Точно!

Хвостатая Машка
#6

у меня есть весы, и я каждое утро взвешиваюсь, но вес скачет сильно, в течение 3 дней может меняться в пределах 2,5кг. но еще у меня есть юбка, которую давно не ношу, но она служит индикатором: если сходится с трудом значит 2 кг нажрала точно. вешу где то 61-62, но бывают наедаю до 64 и вот тогда начинаю ненавидеть себя и бросаю ужинать(но это сложно, потому что муж ругается,что я с ним не ем.) и вот такие мои похудения-наедания постоянны, лет с 15 воюю с собой. причем наеденных 2кг в зеркале я не вижу, а стоит залезть на весы и их увидеть, так мне сразу кажется что задница чуть ли не на размер больше стала))))

Хвостатая Машка
#7

страшно завидую тем,кто ест все что хочет и когда хочет и не полнеет))несбыточная мечта блин, а поесть очень люблю...

#8

раз 1 пробел, 2 два пробела, 3 трипробела, а тут четыре

Гость
#9

А меня муж постоянно пытается чем-то накормить, хотя я и вешу 66 кг. Периодически как приготовит какой-нибудь стейк)
ну как устоять, а главное отказать, когда знаешь, что готовит он для тебя? Но, это не самое страшное.
Ужас наступает, когда он вспоминает про интернет-магазин cheese-cake и заказывали там не один,
а несколько тортиков.... шансов похудеть с таким мужем никаких )))