Гость
Статьи
AVON, ORIFLAME, …

AVON, ORIFLAME, FABERLIK и прочая фигня - достали!

Как же надоели эти распространители и зазывалы в сетевой маркетинг, на свои треннинги и проч. фигню... А еще половина народу ходит с лейблами от этих фирм - сумки, зонты, косметички, перчатки,платки, шарфы... От многих можно почувствовать знакомы аромать Эйвона или Орифлейма! А вы пользуетесь этими марками? Не изжили ли они себя уже? Это же безвкусно! Одно дело, гель для душа там или мыло какое от них, ну на крайняк помада понравилась) а носить их на себе?

Валенсия
45 ответов
Последний — Перейти
Добрая женщина
#1

Мне лично до фени, кто чем торгует, и кто чем мажется. Не нравится, не покупайте.

абрикоска
#2

нет,я не пользуюсь этими марками,да вы правы,изжили они себя и качество стало дерьмовое.

Аля
#3

косметика ужас!

Мари
#4

Сама по себе косметика как косметика, я вот, например, заказываю Avon из SPA серии и для ногтей - мне подходят эти продукты, еще из Ив роше - нравятся гели для душа и лосьоны для тела. А вот насчет сумок-бижутерии и иже с ними согласна с вами, даже если что-то нравится не покупаю, т.к. неохота иметь вещи, как "у половины народа".

Хвостатая Машка
#5

не могу сказать про всю косметику, но декоративка просто отвратительная у всех из них, хуже некуда!

Sweetlana
#6

А мне у AVON нравятся выкручивающиеся стойкие карандаши для глаз. Тени рассыпчатые классные... Вот духи-сумки- ни в жизни не куплю...

Woman
#7

Мне нравится тушь Орифлэйм, она мне очень подходит, другие фирмы брала туши - все какие-то сухие, теперь только Орифлэйм беру.

Гость
#8

пейте пустырник, достали уже истерить про шубы и avon... я уже лет 5 пользуюсь продукцией, никому ненавязываю и не рекламирую, только маме помогаю коробки с почты забрать, и мне пофиг, что вы думаете. И еще многие спрашивают что у меня за духи (today), а как узнарют, что из avon, нос воротят, хотя до объявления марки высказывались как им нравится и хочется купить. А oriflame вообще домой првозят, это лучше, чем тащить гели и шампуни из магазина.

Гость
#9

1 ржачный пост ухахахаааааааааааа

Гость
#10

Бывает, что-то покупаю, но только не парфюм, он часто отдает мылом.

Sweetlana
#11

Валенсия, например, я была студенткой, мне хватало купить только духи за 100-150 р. (у родителей деньги брала только на нужды).. ничего - мальчикам голову огого кружила - ))) тащились от духов ))) ... Сейчас, конечно, другие доходы и другие запросы, но что же, по вашему, бедных (небогатых) надо презирать?... ))).. ну и живите этой желчью )))))

Гость
#12
Sweetlana

Валенсия, например, я была студенткой, мне хватало купить только духи за 100-150 р. (у родителей деньги брала только на нужды).. ничего - мальчикам голову огого кружила - ))) тащились от духов ))) ... Сейчас, конечно, другие доходы и другие запросы, но что же, по вашему, бедных (небогатых) надо презирать?... ))).. ну и живите этой желчью )))))

ТАк, к слову, Today стоят около 1000 рублей, так что дешевкой не назовешь, да и духи на самом деле классные! Пользуюсь тушью и СПА-серией Эйвон, вполне довольна.

Гость
#13

Духи в эйвоне есть хорошие,мне нравятся литл блэк,жаль только не стойкие.

Татьяна
#14

мне нравятся. гели для душа люблю, спреи для тела. шампуни - нет. серия джордани голд - недешевая и неплохая. духи эйвон нравятся бонд гел 007. мочалки всякие, носочки, повязки на голову, варежки - какая разница, какой фирмы это всек?? интим-гели орифлейм ничего. лаки нормальные. очень удобно, что тебе каталог принесут, все расскажут, потом заказ доставят. у нас в городе нет никакого рив гоша, только летуаль - так туда зайти невозможно, воняет - жуть. и где тогда что покупать?? я за границу нечасто езжу пока.

КаТюШша
#15

да, духи литл блэк дресс очень нравятся, дествительно хорошие, два раза их уже заказывала)) а вот насчет другой парфюмерии и косметики этой марки так сказать не могу... ну серия спа тоже ничего кстати

Гость
#16

Абсолютно в любой косметической серии, даже самой дорогущей, есть хоть один отстойный продукт. так чего ж вы хотите от сетевой косметики? И правильный совет вам дали - не нравится-не покупайте.

Просто гуляю
#17

Духи гамно конечно но хорошие гели для душа есть, у Фабер есть линия где с запахом клубники и тирамиссу гели для душа и крем для тела просто супер.У Авона нормальные лаки д ногтей, у Орифлейма норм скрабы, гели опять же.Вполне даже.Еще у Орифл. линия Джордани Голд вполне приличная.И у Авона маски д/волос есть тоже вполне.И серия спа - особенно, для ног крема вполне неплохи.

bilochka
#18

Ну блин не нравится - не пользуйся! А я уже много лет пользуюсь Эйвоном и довольна , люблю их тени четырехцветные, питательные помады, всякие маски-скрабы из серии СПА, от загара средства, кремы для лица, вот крем для депиляции у них классный появился. Не все супер, конечно, но многое есть хорошее.

А тут правы - что это вы по таким мелочам раздражаетесь, попейте пустырничка или валерьянки, авось попустит.

яна
#19

а мне нравятся крема Эйвон, самые дешевые для лица

гость
#20

декоративка, лаки - вполне сойдет. А вот уход за лицом - это все таки немножко другой ценовой сегмент. Подороже.

Гость
#21

в чем дело то? не нравится косметика-не покупай.зачем так раздражаться? никто не заставляет тебя её покупать.

Гость
#22

Зато эти лейблы хорошо показывают к кому всерьез относиться не стоит.

ту-ту
#23

подруга занимается орифлеймом, а племянница - эйвоном. на новый год, восьмое марта дарят средства по уходу за телом. практически ничем пользоваться не могу - чешусь.

духи у меня были очень давно, когда эти фирмы только появились. назывались старринг, они сняты с производства.

а вот зонтик от эйвон очень долго носила. маленький, очень легкий, как раз для дамской сумочки. сперли его. еле-еле нашла альтернативу.

автор, я вас уверяю, что-то в вашем облике тоже кого-то раздражает.

ту-ту
#24

кстати, мыло у меня фаберлик, медовый пряник, уже третий флакон покупаю. очень хорошее, рекомендую.

Зебра
#25
Гость

пейте пустырник, достали уже истерить про шубы и avon... я уже лет 5 пользуюсь продукцией, никому ненавязываю и не рекламирую, только маме помогаю коробки с почты забрать, и мне пофиг, что вы думаете. И еще многие спрашивают что у меня за духи (today), а как узнарют, что из avon, нос воротят, хотя до объявления марки высказывались как им нравится и хочется купить. А oriflame вообще домой првозят, это лучше, чем тащить гели и шампуни из магазина.

как мне вас жалко... вчено в коробках и в одних и тех же старых и немодных духах((((

Зебра
#26
Sweetlana

Валенсия, например, я была студенткой, мне хватало купить только духи за 100-150 р. (у родителей деньги брала только на нужды).. ничего - мальчикам голову огого кружила - ))) тащились от духов ))) ... Сейчас, конечно, другие доходы и другие запросы, но что же, по вашему, бедных (небогатых) надо презирать?... ))).. ну и живите этой желчью )))))

а кто говорит, что презирать? не надо лейблы носить))) и по человеку видно, выпендривается он, богатый, ьедный или просто безвкусный

Зебра
#27
ту-ту

кстати, мыло у меня фаберлик, медовый пряник, уже третий флакон покупаю. очень хорошее, рекомендую.

я пользуюсь Фаберликом только этим мылом, серией тирамису, серией для душа виноградной, супер! Гели для душа гранатовые! Мне все это очень нравится!

Рано (без Ъ)
#28

Насчёт косметики ничего не могу сказать, т.к. мне кажется, там несоответствие цены и качества, и вообще не люблю заочные покупки, а вот носить всякие там сумки-шарфы точно не стала бы, не люблю узнаваемые вещи, особенно с налётом сетевого "сектанства". Всё равно что мужчина в синей рубашке с жёлтым галстуком ))))))))))) (в моём городе форма одного магазина такая была)

У меня только один раз такой прокол был, в магазине купила сумочку в таком стиле 50-х, а потом оказалось, это подарок из Эйвон к духам, а кто-то видно решил её продать. Злодеи такие )))

Единственное, что мне нравится - сами каталги. Люблю так поглазеть, почитать... а потом пойти в магазин и купить своё и проверенное!!!

ПС сейчас в Эйвоне парфюм вообще какой-то странный стал, они вроде как перенесли пр-во в Россию и перешли на пищевой спирт, сами ароматы заметно изменились.

Гость
#29
Зебра

Гость

пейте пустырник, достали уже истерить про шубы и avon... я уже лет 5 пользуюсь продукцией, никому ненавязываю и не рекламирую, только маме помогаю коробки с почты забрать, и мне пофиг, что вы думаете. И еще многие спрашивают что у меня за духи (today), а как узнарют, что из avon, нос воротят, хотя до объявления марки высказывались как им нравится и хочется купить. А oriflame вообще домой првозят, это лучше, чем тащить гели и шампуни из магазина.

как мне вас жалко... вчено в коробках и в одних и тех же старых и немодных духах((((

не нада меня жалеть)))))) коробки новые, запечатанные, а за модой я не гонюсь, еще чего не хватало заботиться, как вам угодить))))))

Гость
#30

да и больше одной коробки мы не носим, во второй обычно документы, которые в сумку помещаются, я ж говорю, орифлэйм вообще домой возят, вы не переживайте за нас))))) мне вас жалко))) тащить из магазина тоже не круто)) тут все выпендриваются сидят о "качестве" рассуждают, а сами толкутся в ашанах, реалах и пятерочках)))))

Аля-ля
#31

Да раздражают не сам Avon-Орифлейм и иже с ними (сама пользуюсь у них тем, что понравится), а их пропагандисты, распространители и зазывалы. У меня почти никого из знакомых теток нет, чтобы не были в какой-нибудь косметической, швабро-тряпочной или БАДовой секте :( Некоторые особо "продвинутые" считают при любой встрече чуть не долгом прочитать очередную лекцию о своем "продукте" (кстати, у них и слов-то нормальных нет о том, что они продают - все "продукт" и "продукт"). Понемногу, но успешно избавляюсь от излишне "мозготрахательных" знакомых :)

Гость
#32

Когда только появился AVON, то я покупала себе и носила каталоги. Никогда специально не навязывала, просто приходила забирать каталоги и люди называли перечень заказов. Часто приходилось еще по частям деньги принимать, так как многим эта косметика была не по карману, но видно очень хотелось. Сама просто с ума сходила по всему, что они продавали и пользовалась с удовольствием. До сих пор помню базу тональную полосочкой, тушь ершиком, гели для душа, всю спа серию и блески( к ним одно время полоски с цветом давали). Но через год люди уже брать перестали и представителей куча развелось, что по два каталога на точке оказывалось. Пыталась сама делать поощрительные подарки, но и заработка просто не сталo, все уходилo на поощрения. Поэтому закинула AVON. Косметолог мне говорила, что крема от AVON старят кожу из-за большого колличества химии. Сказала, что если туго с деньгами, то покупать израильскую косметику, которая идет не по завышенным ценам и иммет хорошее качество.

Гость
#33

многие консультанты вышеперечисленной косметики одеты не очень. такое ощущение, что эту косметику распространяют только люди с очень низким доходом: студенты, пенсионеры и т.д. директора их так эксплуатируют, мне даже жалко этих людей. их зомбировали, наобещали золотых гор и вот они, бедные, носятся со своими каталогами по городу, людей пугают.

я была с подружкой в офисе орифлэйм, в питере, и правда, там ни одного прилично одетого человека не встретила. наверно прилично одетые распространяют мери кей)

MarGo
#34

Вышеназванные фирмы для меня - пройденный этап (причем давно пройденный). Сейчас пользуюсь косметикой другой сетевой компании, в которой очень много именно уходовой косметики, некоторые средства являются лечебными. Маски классные, причем эффект виден сразу. Поэтому считаю, не надо всю сетевую под одну гребенку..

Что касается ароматов - мне кажется, если запах тебе идет, почему бы нет? Мне вот подарили новинку от Мери Кей, говорят модные духи и т.д. и т.п. А мне они совсем не понравились, не мой запах, пусть хоть сто раз модный и дорогой будет.

Людмила
#35
Гость

пейте пустырник, достали уже истерить про шубы и avon... я уже лет 5 пользуюсь продукцией, никому не навязываю и не рекламирую, только маме помогаю коробки с почты забрать, и мне пофиг, что вы думаете. И еще многие спрашивают что у меня за духи (today), а как узнарют, что из avon, нос воротят, хотя до объявления марки высказывались как им нравится и хочется купить. А oriflame вообще домой првозят, это лучше, чем тащить гели и шампуни из магазина.

Я с вами полностью согласна....на каждый товар есть свой покупатель....А на счёт работы в сетевых компаниях....,так это на много лучше чем подносить своему начальнику....и ходить на работу с 8 до 18.....Получаю зарплату 10000 грн в каталог(и это не предел) ...прекрастно себя чувствую....и сижу дома большую часть своего времени....+ отдых за счёт компании 1 раз в год +сам себе режисёр ,хочу иду на офис ,хочу с друзьями на шашлык...и мне абсолютно всё равно что думают некоторые люди....скорее всего это те у кого "жизнь не удалась".... Ах ,забыла назвать свою любимую и стабильную компанию...ORIFLAME

Людмила
#36
Гость

да и больше одной коробки мы не носим, во второй обычно документы, которые в сумку помещаются, я ж говорю, орифлэйм вообще домой возят, вы не переживайте за нас))))) мне вас жалко))) тащить из магазина тоже не круто)) тут все выпендриваются сидят о "качестве" рассуждают, а сами толкутся в ашанах, реалах и пятерочках)))))

Супер!!!!!!!))))))

Людмила
#37
Гость

ЗебраГость

пейте пустырник, достали уже истерить про шубы и avon... я уже лет 5 пользуюсь продукцией, никому ненавязываю и не рекламирую, только маме помогаю коробки с почты забрать, и мне пофиг, что вы думаете. И еще многие спрашивают что у меня за духи (today), а как узнарют, что из avon, нос воротят, хотя до объявления марки высказывались как им нравится и хочется купить. А oriflame вообще домой првозят, это лучше, чем тащить гели и шампуни из магазина.

как мне вас жалко... вчено в коробках и в одних и тех же старых и немодных духах((((





не нада меня жалеть)))))) коробки новые, запечатанные, а за модой я не гонюсь, еще чего не хватало заботиться, как вам угодить))))))

PS. На счёт немодных духов.....,какие же сейчас модные....рекламу выпустили ....и все бегом в магазин ....,как инкубатор ,не тоже самое....,а мужчине ,вообще пофиг лиш бы любимая не воняла....,а если для моды....,-это просто выпендрёж....

Гость
#38

не знаю как в этот перечень попал фаберлик! я с 13 лет зарабатывала в Эйвоне себе на косметику и думаю что это не стыдно. Стыдно бабки у родителей или у мужа клянчить на элементарные вещи. пока училась в универе стала Директором в Орифлейм. я очень благодарна этим двум компаниям-гигантам за свой успех. а от кого нужно ждать помощи??? или сидеть в и-нете и критиковать это модно? Под сидячую задницу доллар не подсунешь. что бы не придумал Орифлейм я с гордостью использу и одену на себя хоть пакетик салатовый, эта компания вырвала меня из убожества

Гость
#40

Смех смехом, а была у меня проблема: от стресса на шее появлялись огромные красные пятна. Чесались и болели. Ничего не помогало. В отчаянии (в прямом смысле) брызнула на шею успокаивающим спреем-льдом от фаберлик. Пятна исчезли через 3 минуты.Это мое спасение.

Кристиночка
#41

Я лидер компании фаберлик! И хочу сказать кто нибудь задумывался сколько себестоимость той же туши которая продается в магазине за 150 руб и прошедшая тысячу посредников? А в каталогах это все сразу с завода производителя и качество выше чем в магазинах. И я не понимаю зачем переплачивать деньги в магазине где можно нарваться на подделку.

Гость
#42
Аля

косметика ужас!

согласна

Гость
#43
Кристиночка

Я лидер компании фаберлик! И хочу сказать кто нибудь задумывался сколько себестоимость той же туши которая продается в магазине за 150 руб и прошедшая тысячу посредников? А в каталогах это все сразу с завода производителя и качество выше чем в магазинах. И я не понимаю зачем переплачивать деньги в магазине где можно нарваться на подделку.

Туши Фаберлик *** одно

Гость
#44
ту-ту

кстати, мыло у меня фаберлик, медовый пряник, уже третий флакон покупаю. очень хорошее, рекомендую.

не кто и не хаит Фаберлик просто навязчивая одна женщина .
Не дает самой заказывать надоела до черта
Вот я решила уйти из группы так оскорбив одну бабу типа не знаю я ее )

Гость
#45
Кристиночка

Я лидер компании фаберлик! И хочу сказать кто нибудь задумывался сколько себестоимость той же туши которая продается в магазине за 150 руб и прошедшая тысячу посредников? А в каталогах это все сразу с завода производителя и качество выше чем в магазинах. И я не понимаю зачем переплачивать деньги в магазине где можно нарваться на подделку.

видели мы этих лидеров сучек в юбке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема