Гость
Статьи
жена требует деньги на …

жена требует деньги на свою красоту

Моя жена поправилась после родов 12 лет назад, так и не похудела. Сейчас весит почти 90 кг. Я ей сначала тактично говорил, что нужно следить за весом, потом уже зла не хватало смотреть как она в одиночку полторта сжирает. Ей 34 не старая, но выглядит как тетка. Как же хочется видеть рядом с собой красивую стройную женщину.
И вот она мне выдала "Хочешь чтоб я была красивой - плати мне за процедуры в салоне красоты, оплачивай мне занятия с личным тренером" Насчитала аж на 100 тысяч. Я ей говорю что есть отличный метод - меньше есть и больще двигаться. Причем я не против оплатит ей фитнес-клуб но она ж оленится туда ходить. Я ей сказал, что не нужно было бы таких денежный вливаний и усилий если б она себя не запускала. Секса уже нет полгода (считайте меня кем угодно, но не нравится мне делать с мягко говоря с недюймочкой). Да и раньше только по ее инициативе.
Вот как это понимть: она нажирала годами лишний вес, а я оплачивай ей похудение.

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Лизаветта
#1

Это на что ж она там 100 тысяч насчитала? 0_о

Абонемент на фитнес и бассейн ей оплатите и хватит, я думаю.

N
#2

Поговорит надо, согласитесь давать хотя бы 10 тысяч, она ж вам ребенка родила. Но хотя я знаю клинические случаи у теток. Надеюсь, у вас не такой

Гость
#3

ну то что она требует,это конечно слишком много)) да и без усилий и стараний и они не помогут особо...надо к диетологу хорошему обратиться бы ей,если она за раз пол-торта сжирает..ну и ну бегемот детектед

#4

100 будет мало )

#5

гоняй её в постели веником, заставляй скакать с верху, пусть сгоняет )

#6

гадина какая - разводись срочно! )

Автор
#7
Лизаветта

Это на что ж она там 100 тысяч насчитала? 0_о Абонемент на фитнес и бассейн ей оплатите и хватит, я думаю.

какую-то кавитацию (не знаю что это такое) прссотерапию (тоже непонят что это), антициллюлитные массажи и прочее-прочее

Я
#8
N

Поговорит надо, согласитесь давать хотя бы 10 тысяч, она ж вам ребенка родила.

И что???? Все рожают, но не все ЖРУТ по пол торта за раз, сначала пусть вес сбросит, а потом оттачивает фигуру в спортзале

Гость
#9

А вообще да, нужны деньги.

Ну, похудеет ваша жена, а простите, шкурку ей куда деть?? Это крема нужны супертонизирующие. Витамины там всякие на диетах нужно принимать. Чтобы во вред не было. Гардероб абсолютно новый. Не жмитесь, зато будет рядом с вами красивая женщина и секс вернется))))))

Яна
#10

" Да и раньше только по ее инициативе"...

а смысл тогда вам обоим напрягаться?) ради чего?

Гость
#11

пошлятина какая то

Я
#12
Автор

какую-то кавитацию (не знаю что это такое) прссотерапию (тоже непонят что это), антициллюлитные массажи и прочее-прочее

ну судя по тому, что вы перечислили (я погуглила) она ещё та лентяйка

Автор
#13
N

Поговорит надо, согласитесь давать хотя бы 10 тысяч, она ж вам ребенка родила. Но хотя я знаю клинические случаи у теток. Надеюсь, у вас не такой

Я хожу в бассейн. Абонемент на год (бассейн + сауна) стоит 10 тысяч в год. Могу купить домой какой-нибудь эллипсойд или велотренажер и инвентарь. Но ведь обленится. Или будет заниматься плчаса и потом заедать тортами и майонезными салатами.

Гость
#14

Мужик пришел жаловатся на женский сайт, что жена растолстела и требует денег на похудание. Вы своей головой подумайте, вот ваш папа сделает так, или муж\, брат. Разводка же сомнений не наблюдается.

#15

Автор, а балет Ваша жена любит? Балерин известных уважает?

Автор
#16
Гость

А вообще да, нужны деньги. Ну, похудеет ваша жена, а простите, шкурку ей куда деть?? Это крема нужны супертонизирующие. Витамины там всякие на диетах нужно принимать. Чтобы во вред не было. Гардероб абсолютно новый. Не жмитесь, зато будет рядом с вами красивая женщина и секс вернется))))))

Знаете, если убрать тот факт, что жену я люблю, то мне выгодне было найти другую и оплачивать ей поддержание себя в форме.

Гость
#17

разводка , женский стиль , мужики так не пишут

Автор
#18
Яна

" Да и раньше только по ее инициативе"... а смысл тогда вам обоим напрягаться?) ради чего?

раньше в смысле последние несколько лет. В первые годы брака каждый раз феерверк был у нас.

Гость
#19

Р А З В О Д К А

Гость
#20
Автор

Знаете, если убрать тот факт, что жену я люблю, то мне выгодне было найти другую и оплачивать ей поддержание себя в форме.

ага, а если вы себе (не дай бог) руку пилой отпилите, ей тоже выгоднее другого искать?)))

Не будьте очередным подонком, любите и поддерживайте вашу жену. Другие поверьте тоже и толстеют, и пукают, и истерики закатывают, и деньги просят)))))

Гость
#21
N

Поговорит надо, согласитесь давать хотя бы 10 тысяч, она ж вам ребенка родила. Но хотя я знаю клинические случаи у теток. Надеюсь, у вас не такой

Она же родила...Причем здесь чревоугодие? Любой наблюдающий врач в женской консультации ругает за лишний вес, да и для ребенка это вредно...

Автор
#22
Гость

Автор

Знаете, если убрать тот факт, что жену я люблю, то мне выгодне было найти другую и оплачивать ей поддержание себя в форме.

ага, а если вы себе (не дай бог) руку пилой отпилите, ей тоже выгоднее другого искать?))) Не будьте очередным подонком, любите и поддерживайте вашу жену. Другие поверьте тоже и толстеют, и пукают, и истерики закатывают, и деньги просят)))))

не сравнивайте несчастный случай с тем, в чем она виновата. Она только и делает, что сидит смотрит ток-шоу и сериалы и жрет-жрет-жрет.

Гость
#23
Я

И что???? Все рожают, но не все ЖРУТ по пол торта за раз, сначала пусть вес сбросит, а потом оттачивает фигуру в спортзале

Грубо, но верно. Свои пристрастия не надо прикрывать ребенком.

Моряк
#24

Ремня ей надо было всыпать 12 лет назад. А если бы не подействовало, то развестись 11 лет назад.

А теперь всио! Это твой крест. Неси, ***! )))))

Гость
#25
Автор

ГостьАвтор

Знаете, если убрать тот факт, что жену я люблю, то мне выгодне было найти другую и оплачивать ей поддержание себя в форме.

ага, а если вы себе (не дай бог) руку пилой отпилите, ей тоже выгоднее другого искать?))) Не будьте очередным подонком, любите и поддерживайте вашу жену. Другие поверьте тоже и толстеют, и пукают, и истерики закатывают, и деньги просят)))))не сравнивайте несчастный случай с тем, в чем она виновата. Она только и делает, что сидит смотрит ток-шоу и сериалы и жрет-жрет-жрет.

Ну если ей все равно как она выглядит, то вы это вряд ли измените...

Гость
#26

а ты думал сколько? ну возьми сам посчитай. меньше жри-больше двигайся,в случае с таким уже бегемотом не прокатит. там уже действительно нужен диетолог,тренер,который составит программу под нее.косметолог-массажист,что б кожа до пола не висела.после того,как она похудеет.плюс,косметика,что б дома поддерживать.короче,либо плати и не ной,либо новую жену заводи.

Автор
#27

а ты думал сколько? ну возьми сам посчитай. меньше жри-больше двигайся,в случае с таким уже бегемотом не прокатит. там уже действительно нужен диетолог,тренер,который составит программу под нее.косметолог-массажист,что б кожа до пола не висела.после того,как она похудеет.плюс,косметика,что б дома поддерживать.короче,либо плати и не ной,либо новую жену заводи.

ага,она будет торты жрать, а я ей оплачивать все.

Лапуля
#28

а зачем ты ей торты покупал? Пусть по парку бесплатно бегает! Держи ее вобщм в черном теле, мож и похудеет, только что это изменит-то в целом?

#29

а зачем ей худеть, с таким идиотом-мужем. Жрет она от безысходности. До нее дошло, во что она вляпалась(

Я б на ее месте похудела бы и сбежала от мужа.

Лапуля
#30
Автор

Она только и делает, что сидит смотрит ток-шоу и сериалы и жрет-жрет-жрет.

Выброси телик и не покупай еду!

Автор
#31
Лапуля

а зачем ты ей торты покупал? Пусть по парку бесплатно бегает! Держи ее вобщм в черном теле, мож и похудеет, только что это изменит-то в целом?

она сама покупала и сама ела. У нас дома их больше никто не есть. Так не хочет ведь бегать. Предлагал. И вместе с ней бегать предагал - не хочет.

Лапуля
#32
Автор

она сама покупала и сама ела. У нас дома их больше никто не есть. Так не хочет ведь бегать. Предлагал. И вместе с ней бегать предагал - не хочет.

советую отбирать у нее еду. Сядет жрать, съест пару ложек, отбирай и выбрасывай.

Автор
#33
Лапуля

Автор

она сама покупала и сама ела. У нас дома их больше никто не есть. Так не хочет ведь бегать. Предлагал. И вместе с ней бегать предагал - не хочет.

советую отбирать у нее еду. Сядет жрать, съест пару ложек, отбирай и выбрасывай.

будет тогда втихоря жрать...

Лапуля
#34
Автор

будет тогда втихоря жрать...

ну тогда под жо**пу ее пинком и ищи молодую и стройную!

Гостья
#35

а почему у нее нет стимула чтобы для тебя быть красавицей?

похоже ты и сам не фонтан

N
#36

Вас автор не поймешь. Вы уверены, что она по любому будет жрать, поэтому даже 10 на бассейн жалко. А чего вы тогда хотите? Услышать советов про развод? Ну разводитесь.

гость
#37

дайте денег, но скажите : не будет результата, найду замену. за 100 штук из крокодила можно сделать норм

#38

Дайте денег, если не хотите потом обвисшую кожу щупать. Худеть надо на много кг, вес большой. Попимо диеты нужно все то, что жена ваша и расписала. Обертывания тоже пусть делает. Красота дорого стоит. Вы ее не любите просто.

Гость
#39
Карамелька

Дайте денег, если не хотите потом обвисшую кожу щупать. Худеть надо на много кг, вес большой. Попимо диеты нужно все то, что жена ваша и расписала. Обертывания тоже пусть делает. Красота дорого стоит. Вы ее не любите просто.

если б не любил, бросил бы сразу

Наталья
#41
Тонацетум

Жена бракованная попалась просто... ниче страшного, в топку ее и другую искать и невздумайте ей деньги давать.. лучше на эти деньги за границу с нормальной женщиной отдохните сьездийте

Ага, и ребенка туда же.

#43

Очень согласна с вашим мнением! Очень капризная ваша жена! Поставьте резко ее на место, раз живет на ваши деньги и вы по закону имеете полное право распоряжаться ими так, как вы считаете нужным! Гоните ее в фитнес клуб и бассейн! Нельзя баловать жену.

#44
гость

дайте денег, но скажите : не будет результата, найду замену. за 100 штук из крокодила можно сделать норм

классный ответ!

С изюмом
#45

Конечно, у нее мотивации ноль- секса нет, муж наезжает. Она депрессию и заедает тортом. Автор, ваша жена просто глубоко неудовлетворена жизнью

#46

зачем вы живете с женой, если секса с ней нету и вам с ней противно? найдите себе замену и платите алименты ребенку, это будет хорошим уроком для жены.

Гость
#47

А она его любит и уважает? Совместная жизнь это работа. А она делать ни фига не хочет. Родила я тебе ребёнка, сиди возле меня. Странно, что её не волнует, что он с ней секса не хочет и вообще уйти может. Любила бы, уже давно что-нибудь придумала, а так это просто шантаж с её стороны. Я бы на месте автора условия поставила, а если не нравится, то и до свидания.

Гость
#48
Автор

Я хожу в бассейн. Абонемент на год (бассейн + сауна) стоит 10 тысяч в год. Могу купить домой какой-нибудь эллипсойд или велотренажер и инвентарь. Но ведь обленится. Или будет заниматься плчаса и потом заедать тортами и майонезными салатами.

Это какой? У меня фитнес и бассейн на пол года 60.

Гость
#49
Гость

АвторГостьАвтор

Знаете, если убрать тот факт, что жену я люблю, то мне выгодне было найти другую и оплачивать ей поддержание себя в форме.

ага, а если вы себе (не дай бог) руку пилой отпилите, ей тоже выгоднее другого искать?))) Не будьте очередным подонком, любите и поддерживайте вашу жену. Другие поверьте тоже и толстеют, и пукают, и истерики закатывают, и деньги просят)))))не сравнивайте несчастный случай с тем, в чем она виновата. Она только и делает, что сидит смотрит ток-шоу и сериалы и жрет-жрет-жрет.

Ну если ей все равно как она выглядит, то вы это вряд ли измените...

Ну если бы мой муж по моей инициативе только сексом занимался раз в пол года, я бы тоже может по пол торта бы жрала!!!!!!! В семье нет никаких теплых чувств, поэтому едой и компенсирует

Гость
#50
Автор

ага,она будет торты жрать, а я ей оплачивать все.

да мне до оного места,что она там жрать будет.так же,плевать мне,похудеет она или нет.сколько там у вас еще еп.ли не будет.будешь ли ты при этом ей изменять.будите ли вы вместе,или разойдетесь,мне тоже плевать!! тебе озвучили сумму?! озвучили! для твоего бегемота она адекватна.а тебе уже решать.