Гость
Статьи
Бывшая жена требует …

Бывшая жена требует деньги за мужа

Ситуация следующая: мой нынешний кавалер находился в официальном. браке, детей нет. После измены жены выставил ее за порог, развелся и прекратил любое с ней общение, она осталась без всего. Квартира, 2 машины, загородный дом, бизнес - оформлены на его маму. Она не переставала пытаться наладить с ним отношения и любыми способами пыталась выйти с ним на связь: социальные сети, звонки на работу, давление на его родителей, а сейчас добралась и до меня. Нашла где-то мой номер и сделала звонок. Ее мессендж в следующем, ранее у нее была жизнь без забот и работ, которую финансово обеспечивал муж (ноготочки, салоны, одежка, косметика и другие хотелки), а сейчас она все это потеряла и поэтому чисто по-женски она просит меня помочь ей закрыть ее расходы на это, аргументируя это тем, что она знает сколько он может давать денег. После моего вежливого отказа - я предложила ей устроится на работу и она стала мне угрожать, сказала что, если я не буду платить за ее мужа, то она сделает все, чтобы я осталась на ее месте. В серьез я это не воспринимаю, просто понимаю, что она доведена своей беспомощностью до отчаяния и выбор у нее небольшой: или на работу, или вареником торговать.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще было с ней разговаривать по телефону?
Сразу звонок сбрасывать и всё.

Гость
#2

Помогите ей, с вас не убудет, на ее месте потом можете запросто оказаться и вы…

Cвета
#3

Придумай че-нить более правдивое.
Брехня сплошная.

Гость
#4

Ну, если ей от этого полегчает и у неё жизнь наладиться, то пусть попробует...

Гость
#5

Мужик, ты думаешь нужен своей бывшей, я тебя умоляю, она нашла получше. Если ты ***, то деньги не перекроют этого.

#6
Гость

Зачем вообще было с ней разговаривать по телефону?
Сразу звонок сбрасывать и всё.

так и было первые 10 звонков

Гость
#7

это вы во Франции живете?

Гость
#8
Амели

так и было первые 10 звонков

Заблокировать ее в телефоне и всё.
Позвонит, ответа не получит, ей надоест и отстанет .

Гость
#9

Вопрос: а почему все блага оформлены на маму (если заимел всё не в браке, то можно и не делиться)? Заранее планировал найти себе другую бабёнку? Второй вопрос: у вас какой срок годности? Он вас через сколько лет кинет?

Гость
#10
Гость

Вопрос: а почему все блага оформлены на маму (если заимел всё не в браке, то можно и не делиться)? Заранее планировал найти себе другую бабёнку? Второй вопрос: у вас какой срок годности? Он вас через сколько лет кинет?

Так изменила-то жена, а не он. Вот как раз на такой случай и оформляют всё на маму.

Гость
#11
Амели

так и было первые 10 звонков

Так номер заблокировать можно.

Гость
#12
Гость

Помогите ей, с вас не убудет, на ее месте потом можете запросто оказаться и вы…

Глупее ничего не придумали?

#13
Гость

Заблокировать ее в телефоне и всё.
Позвонит, ответа не получит, ей надоест и отстанет .

😁😁😁 она не такая простая, звонит с разных номеров

#14
Гость

Вопрос: а почему все блага оформлены на маму (если заимел всё не в браке, то можно и не делиться)? Заранее планировал найти себе другую бабёнку? Второй вопрос: у вас какой срок годности? Он вас через сколько лет кинет?

Он был в браке 5 лет, вся недвижимость и движимость была оформлена на друга, потому как не доверял никому, даже жене. был отрицательный опыт в оформлении первого бизнеса, когда его кинули «лучшие» друзья

Гость
#15
Амели

😁😁😁 она не такая простая, звонит с разных номеров

А чё она такая страшная что ли, другого не может себе найти?
Пусть не миллионера, но можно и середнячка какого-то найти же

Гость
#16
Гость

это вы во Франции живете?

Ага,в Кукуеве она живёт,в замке на курьих ножках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: