Гость
Статьи
Муж vs. Деньги

Муж vs. Деньги

Ответьте, только честно, был бы у вас выбор между :
1. Прожить всю жизнь без мужа, но с миллиардом долларов.
2. Прожить всю жизнь с любящим, самым лучшим мужем, но сводить концы с концами каждый месяц, утопая в долгах.
Что бы вы выбрали? #финансы

Опрос
Прожить всю жизнь без мужа имея миллиард долларов или с любимым, заботливым мужем, но в нищете?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в детсаду такие опросы проводи

#2

Слава Богу у меня такой выбор не стоит. Мой муж любим и богат .

Гость
#3

Никто тебе, дешёвой шмape, миллиард не предложит даже рублей.

Гость
#4
Гость

Ты в детсаду такие опросы проводи

Что хочу, то и делаю, отъ****ь

Гость
#5
Макбет

Слава Богу у меня такой выбор не стоит. Мой муж любим и богат .

На максбете заработал?)

#6

Конечно деньги. В нищете с мужиком жить это пытка.

Гость
#7

С мужем, конечно, без счастья зачем деньги.

#8

Прожить всю жизнь с мужем, работая а не сидя на попе, не выживая и живя в нормальном достатке.
Я бы еще подправил, быть женой миллиардера и соответствовать сложным социальным требованиям, публичная жизнь - АД!

Гость
#9

Что за бредовый опрос. Как можно делать выбор того, чего никогда в жизни не было и не будет. Ты для начала автор этот миллиард на дом принеси, предложи, а там можно думать и выбирать.)))

Гость
#10

Ладно бы любимый во втором варианте был, но любящий vs млрд$😂
Ну и самым лучшим он быть не может если семью прокормить не в состоянии

Гость
#11

Два взрослых, дееспособных человека, не способны вдвоем в мирное время заработать на кварплату, пожрать, недорогую машину и одежду раз в год?? Они бухают? Колются? Играют на ставках? Тяжело больны? Откуда у них долги каждый месяц и сведение концов с концами? Понимаю на ремонт/мебель/ипотеку взяли, но каждый месяц, всегда???
Я меркнатильная плятища по мнению автиора, но осталась бы одна. Или со своим мужем, если допустим такой вариант. Он не олигарх, но концы с концами сходятся. И да- было что лишался работы, было что выплачивали его долги по работе. Но это не долги всю жизнь и сведение концов с концами. Это временный эпизод.

Гость
#12
Гость

С мужем, конечно, без счастья зачем деньги.

А где там про счастье? Любящий мужчина может быть хуже назойливой мухи.

Гость
#13
Гость

Два взрослых, дееспособных человека, не способны вдвоем в мирное время заработать на кварплату, пожрать, недорогую машину и одежду раз в год?? Они бухают? Колются? Играют на ставках? Тяжело больны? Откуда у них долги каждый месяц и сведение концов с концами? Понимаю на ремонт/мебель/ипотеку взяли, но каждый месяц, всегда???
Я меркнатильная плятища по мнению автиора, но осталась бы одна. Или со своим мужем, если допустим такой вариант. Он не олигарх, но концы с концами сходятся. И да- было что лишался работы, было что выплачивали его долги по работе. Но это не долги всю жизнь и сведение концов с концами. Это временный эпизод.

Ну я автор, я бы тоже деньги выбрала. Кто вас назвал меркантильной?

Гость
#14
Гость

Ну я автор, я бы тоже деньги выбрала. Кто вас назвал меркантильной?

В последнем подобном опросе назвал автор. Не, я бы деньги не выбрала. Мне не так много надо разово. Опять же эти деньги быстро кончатся. А на хлеб с колбасой и так найдется.

#15

однозначно любимый супруг.

друнина :

Я полюбила быт за то,
что он наш общий быт,
что у меня твое пальто
на вешалке висит.

За тесноту, за тарарам,
где все же мы в тепле,
за то, что кофе по утрам
варю лишь я тебе.

За то, что хлеб или цветы,—
привыкла я с трудом!—
приносишь вечером и ты,
как птица в клюве, в дом.

Пускай нас заедает быт,
пускай сожрет нас, пусть,—
тот, где в твоих ладонях спит
мой очумелый пульс.

Тот, где до нас нет дела всем,
где нет особых вех,
где по-московски ровно в сем.
он будит нас для всех.

Гость
#16

Я бы деньги выбрала.
Муж мужем, а с бабосами можно мир посмотреть и проблем никаких не знать.

Гость
#17

Автор, с любящим мужем вы никогда не будете считать копейки. Потому что любящий мужчина в лепешку расшибется, но для вас заработает. Это лентяй, который любит себя, ляжет на диван и будет ждать, когда женщина всё сама. Так что ваш вопрос попросту некорректен.

Мама маленькой девочки
#18
Гость

Два взрослых, дееспособных человека, не способны вдвоем в мирное время заработать на кварплату, пожрать, недорогую машину и одежду раз в год?? Они бухают? Колются? Играют на ставках? Тяжело больны? Откуда у них долги каждый месяц и сведение концов с концами? Понимаю на ремонт/мебель/ипотеку взяли, но каждый месяц, всегда???
Я меркнатильная плятища по мнению автиора, но осталась бы одна. Или со своим мужем, если допустим такой вариант. Он не олигарх, но концы с концами сходятся. И да- было что лишался работы, было что выплачивали его долги по работе. Но это не долги всю жизнь и сведение концов с концами. Это временный эпизод.

Пожрать и одежда раз в год - это за гранью нищеты. Именно так жить и не хочется.
А если у таких людей родится ребенок? У них не будет даже на пожрать.

Гость
#19

какой он нахрен заботливый..если я с ним в нищите буду утопать?? Заботливый--это когда обеспечил достойно меня и моих детей

Гость
#20
Гость

Автор, с любящим мужем вы никогда не будете считать копейки. Потому что любящий мужчина в лепешку расшибется, но для вас заработает. Это лентяй, который любит себя, ляжет на диван и будет ждать, когда женщина всё сама. Так что ваш вопрос попросту некорректен.

Да вы теоретик))))

#21

Как же задолбало это "любящий, заботливый, но нищий". Это из серии "заботливая мать, только ребёнок обос*аный и голодный".

Гость
#22

Первое, потому что не верю в существование вторых. Поэтому не беру приз, беру деньги.

Гость
#23

Я так-то вообще удивлена, что кто-то мужа выбрал. Совсем отчаявшиеся.

#24
Гость

На максбете заработал?)

Нет, строительный бизнес.

Гость
#25

Как самый лучший может позволять жить семье в нищете. Абсурд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема