Не понимаю мужа, уже год он спит в другой комнате, избегает меня. Проблем со здоровьем нет, признаков любовницы нет, предлагаю развестись, молчит, делает вид, что не слышит. Мне не нужно много секса, но и холодный безразличный муж рядом тоже не нужен. Психологически это очень тяжело. У нас двое детей подростков, он угрожает , что мне их не отдаст, мол они будут жить с ним, и квартиру я так понимаю он не хочет делить. То есть его все устраивает, а меня нет. Ходила к юристу, узнавала, что развод это сложно и нужны деньги на это все. Как быть в этой ситуации ? Уже думаю все бросить и уехать к родителям, но там низкие зарплаты, и жить в доме родителей для меня тоска. #брак#секс#дети
Мне всегда было интересно узнать, взрослые дети подростки, значит вы уже хз сколько лет вместе, вам действительно так нужен тот секс с мужем? Для чего он вам? Неужели муж не опостылел за столько лет?
Гость
[3984106842]
#6
Любовник. Единственный выход из создавшейся ситуации. "Либо женщина получает от жизни то, что ей положено, либо — запоздалые сожаления об упущенном..."
Гость
[2008663365]
#7
Глицерин
Не мысли категориями, мне не нужен такой и такой. У тебя есть муж и с ним нужно как то жить
КАК жить с таким мужем ? Автор как здоровая женщина хочет регулярного секса, а муж либо не хочет , либо не может, либо имеет секс не с автором.
Гость
[2008663365]
#8
Ну так и не парьтесь автор. Не хотите разводиться - заводите любовника и живите в своё удовольствие. Поверьте, если бы муж хотел секса, а вы бы ему год не давали, он давно бы уже нашёл себе любовницу. Если не нашёл сейчас ).
777
[2324077673]
#9
Что значит молчит? Я бы через две недели отсутствия секса предъявила бы. Не хочешь?- развод, не хочешь развод завожу любовника, разговор короткий. И ещё, автор. Год секса нет только у вас, у него он есть 250%
Гость
[3384536840]
#10
К мамо поезжай, там интим ищи.
Гость
[2596825328]
#11
Причины в проститутках, сейчас снять инди за 3000 можно и там будет 18-21 летняя украинка без мозгов но при теле. Сам так снимаю раз в месяц но за 7000
Наверное где то он справляет нужду, неужели год без секса для здорового мужика это норма ? Или уже возраст? Ему 45. Мне 35. Любовника давно завела бы, но боюсь спалиться
🎃
[967589177]
#13
Автор, купи вибратор и не выноси мозг мужу. Может он *** или ему противно с тобой этим заниматься. Может поведение у тебя такое.
Здравствуйте, автор. После каких событий это произошло? Вы пытались рассказать ему о своих чувствах и переживаниях, что соскучились? Какая атмосфера в семье в целом, как общаетесь, время проводите?
Гость
[633804190]
#15
Лечился от кого то долго.
666
[1638409130]
#16
Автор
Наверное где то он справляет нужду, неужели год без секса для здорового мужика это норма ? Или уже возраст? Ему 45. Мне 35. Любовника давно завела бы, но боюсь спалиться
Так он старичелла у тебя.
Гость
[2762925737]
#17
Тандем эректильн дисфункции и стыда за свое состояние не рассматриваются?
Какие деньги нужны на развод? Вам также как и ему просто удобно. Найдете любовника, но рискуете попасться, тогда он выставит вас виноватой. Разведитесь и купите себе квартиру. Хочет не хочет делить это не важно, если квартира куплена в браке.
Гость
[262410702]
#19
Гость
у него есть любовница
Или была. Он подцепил ВИЧ и после этого с женой не спит, прямо сказать же не может, что наблядовался до ЗПП.
Гость
[262410702]
#20
Гость
Лечился от кого то долго.
Тоже так подумала. Если вообще излечимо то, что он подцепил.
Гость
[262410702]
#21
Автор, поищите какие-то мед. доки. Возможно, ответ тогда найдется почему не спит с вами. И, кстати, вы уверены, что нет любовницы?
Гость
[262410702]
#22
Вообще, любовница не помеха спать иногда с женой. Так что, скорее всего, ЗПП, долгоизлечиваемое или неизлечимое совсем.