Гость
Статьи
Нет интима в браке, …

Нет интима в браке, пробовал все, ну или так думаю

нет интима в браке, пробовал все, ну или так думаю. Сейчас..., сижу со сломанной правой рукой и пишу медленно, но обдуманно. 20 лет в браке, трое детей, не позволял себе до брака, в 24 женился, трое детей. В начале бывало, как здесь говорят "скорострел", последние разы, которые и так редко, кончил через пару суток., причем именно в этой ситуации супруга старалась. Проблема с супругой, её отказ в сексе, образовалось давно, манипулирование, лет 13 назад. что теперь могу сделать не понимаю. Разводится не хочу, и дети не поймут, и с женой жить не могу. Вижу её хочу -она меня нет. и вот так ... #секс #брак

Андрей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ходите к профессионалкам. Жена вас видимо не любит, просто хотела штамп, обеспечение и детей.
Все визги бабья про семейный общий бюджет игнорируйте. Вы работаете и имеете на свои деньги первостепенное право.

Na_avosi
#3

Подлечите свои мужские проблемы и жена может захочет

Гость
#4

Не чего здесь не услышишь полезного одни оскорбления. Нужно что-то изменить в своей жизни причёску стиль быть более раскрепощённым пригласить в спа отель. Сделать максимум так как хотелось бы чтоб сделали тебе

Гость
#5

Пили рога и шуруй намужской форум антивумен.

Гость
#6

Твой ответ в твоем вопросе. Первое - жена тебя не хочет. Факт. Второе - развода не хочешь. Вывод простой - либо заводи любовницу, либо ходи к феям. И никакого стеснения или чувства вины. Жена тебя сама к этому толкает.

Na_avosi
#7
Гость

Твой ответ в твоем вопросе. Первое - жена тебя не хочет. Факт. Второе - развода не хочешь. Вывод простой - либо заводи любовницу, либо ходи к феям. И никакого стеснения или чувства вины. Жена тебя сама к этому толкает.

Ну, какие любовницы? 🤦‍♀️ он сначала был "скорострел", теперь по 2 суток закончить не может. Тему читайте внимательно

Андрей
#8
Гость

Не до интима, иди воюй!
Сидишь косишь, уродд

дык сам, иди стрельни. Смотришь, на одного урода меньше станет.

MissLo
#9
Гость

Твой ответ в твоем вопросе. Первое - жена тебя не хочет. Факт. Второе - развода не хочешь. Вывод простой - либо заводи любовницу, либо ходи к феям. И никакого стеснения или чувства вины. Жена тебя сама к этому толкает.

как-то не справедливо по отношению к любовницам, - они тоже хотят любви

Андрей
#10
Na_avosi

Подлечите свои мужские проблемы и жена может захочет

без проблем, не особо хотела., а подлеченным .....

Гость
#11
Андрей

без проблем, не особо хотела., а подлеченным .....

То есть лечиться вы не желаете?

Гость
#12
Гость

То есть лечиться вы не желаете?

отчего лечиться?!..., от того что любимая женщина меня не хочет?, или от чувствительности, из за которой я понимаю что меня не хотят., и потом быть таким "деревянным пряником".

Роман
#13

Странная семья. С женой жить не могу, но разводится не хочу. Попробуй для разнообразия игрушки какие-то, женщинам требуется разнообразие. А если 20 лет в одной позе, в темноте и под одеялком, то конечно она тебя не хочет. Плюс Джент купи, с ним эрекция каменная и на 3-4 подхода хватит.

#14

Здесь все ясно как день.У жены вашей есть любовник и он хорош видимо.Либо она в завязке с сексом,что мало вероятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: