Гость
Статьи
Нет возможности …

Нет возможности заняться сексом с парнем дома и вне дома.

Переехала к парню, живем гражданским браком и вот возникли проблемы с возможностью заниматься интимом. Дело в том, что у меня есть ребенок от первого брака (6 лет). И для меня заниматься сексом в домашнем обстановке, когда ребенок дома - это табу. Даже ночью, так как он может проснуться в любое время. Когда ребенок в садике, а парень на работе и нет возможности как-то совместить. (( До того как съехались, секс зачастую был в его машине, думала - это временная мера. Но это продолжилось и когда только вместе начали жить, ребенка на полчасика оставляли дома, а сами в магазин за продуктами, ну и делали бум-бум в его бибике)) А щас машина сломалась, с ремонтом чет затянулось и с деньгами у него напряг. Ситуация с интимом зашла в тупик. У нас даже был небольшой конфликт на этой почве. Как бы абсурдно не звучало, но выходит, без машины негде банально потрахаться, чтоб ничего не настораживало. (( Я вот просто вижу, что это разрушает наши отношения. Как бы это возмутительно не звучало, но и я понемногу холодею к нему из-за того, что он мнется и не может решить свои вопросы с авто и работой. А секса видите-ли хочет, так организуй ты условия нормальные!!! Завидую людям, у которых может все в спонтанном моменте происходить, а мы сидим,подавляем свои страсти, а это переходит в негатив и чувства от этого паршивые, у меня проблемы с сосудами на этом фоне начались. Что посоветуете в такой ситуации? #секс

10 ответов
Последний — Перейти
ленин
#1

проблема века...подайте жалобу в оон

ктопв 666
#2

бред какой то. других комнат что ли нет? закрыли дверь на замок и ахайтесь

Гость
#3

Кухня,ванная вам в помощь. Да и в 6 лет дети как правило спят всю ночь. За исключением только крайне редких страшных снов или ненормальности

Гость
#4

В туалете дома,в ванной,че пис тишь,сама фригидная кабыла,ни хочешь...

Гость
#5

Тогда получается что с появлением детей в твоём понимании секса быть не должно. Меня бы тоже это раздражало как и твоего мужика. Не проснётся твой ребёнок, а даже если и проснётся (что маловероятно) все равно ничего не поймёт. У тебя паранойя

Гость
#6

А где ты ребёнка делала,тоже в машине?

Гость
#7

Счастье жизни с *** как оно есть

#8

А что он должен создать? Вы живете со своим ребенком в ЕГО квартире!!! Изыщите, возможность сделать так, что бы мужчине было приятно. В квартире для этого мест уйма... Хоть на полу!!!

Гость
#9
А77

А что он должен создать? Вы живете со своим ребенком в ЕГО квартире!!! Изыщите, возможность сделать так, что бы мужчине было приятно. В квартире для этого мест уйма... Хоть на полу!!!

Ну он должен выселить автора с ее н//а//е//б//ы//ш//е//м, естественно. Тогда можно будет автора приводить домой и ииппаатть.

Гость
#10

Вы серьёзно?! Трое у нас, а секс частый. Поэтому моё мнение: было бы желание. Ночью спят дети без задних ног если что))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: