Здраствуйте! Есть проблема хотелось бы поделиться ей , не знаю что делать! У нас с парнем отношения на ростоянии, он типа в армии (точно знаю что не изменяет) . Так как секса нет ,пытаемся фантазировать с ним на разные темы(мжмж,жмж) я не совсем опытная в этом но я открыта к различного рода фантазиям и не против ... Сегодня поссорились с ним очень, из- за этого... не знаю что делать... "мы с ним говорили на эту тему" и в один момент он просто психанул , сказал " что не может со мной фантазивароть" , я честно не понимаю что сделала, но финал заклучаеться в том что я знаю что ему нравяться разные свинг фантазии , но у нас вместе все заканчиваеться плачевно ,когда говорим об этом... хотя мне самой это нравиться, но понимаю что я не имею опыта вообще в таких делал... а он да.очень опытный.. может из за этого. Чуствую что не потхожу ему вообще , так как не смогу дать ему тот что он хочет... и сказала ему что тебе нужна "свинг девушка с огромным опытом" а не я... и мы поссорились... Я не опытная в этом но я люблю секс , и никогда таких проблем не было...люблю его очень, во всем остальном у нас все нормально, и такие фантазии у его только со мной, по оделности мы не спим не с кем ждем друг друга , а и он очень ревнивый.... я вообще понимаю что если мы не будем потходить друг другу сексуально , мы не будем щасливы.. я вообще не понимаю как договориться... и стоит ли договариваться...? А и его бывшая была такая открытай... к таким делам... я еще молодая и никогда не делала такого он старше . ..кароче ьакая история... можете адыкватно ответить спасибо
Опытный, ревнивый... У него там в армии только ммммммммммммммммммммммммм может быть
Sam
[757725394]
#2
Даже не смог до середины дочитать глаза болят от такой орфографии.
Гость
[2729230534]
#3
Даже после беглого что ия этого сообщения, у меня пошла кровь из глаз.
Ты не уважаешь себя, показываешь всем нам неуважение, когда элементарно не исправляешь ошибки и не хочешь включить хотя бы полпроцента межушного ганглия, чтобы сформулировать свой посыл.
У вас в деревне всех так писать учили? Ужас какой-то. Парню в армейском возрасте крышу снесло конкретно на этой теме, то ли ещё будет я вам скажу! Не будет покоя вам с ним никогда. Такие будут искать «новых сексуальных ощущений» пока утку под них ставить не будут.
Циник Реалист без Розовых очков
[3999321506]
#6
Некоторые мужчины любят фантазировать и мечтать о вульгарных потаскухах. Но в итоге все равно приходят к выводу, что уважать, ценить и жениться можно только на целомудренных женщинах которые обязаны послать *** с такими фантазиями. Если пойдёте у него на поводу, то со временем он же вас и возненавидит за то что вы конченая *** и согласились на его ебаnyтые фантазии! Но к сожалению в вашем случае сдать назад и переиграть ситуацию уже не получится. Он уже понял что вы такая же падшая как и он сам, и теперь всегда будет ожидать от вас бляdства. С бляdями здорово уходить в отрыв, кайфовать, морально и физически отдыхать, но никак не воспитывать детей и не вести совместное хозяйство! Бляdи для члена, а не для семьи!
Найди хорошего опытного мужчину ума наберёшься. Фантазии все эти для так скажем не совсем психически здоровых людей. Найди мужчину нормального, просто нормального мужчину. А с парнем своим просто дружи, поддерживай общение.