Гость
Статьи
Когда дарят розы

Когда дарят розы

Интернет говорит, что подарить одну розу - символ первой любви, невинности и чистоту помыслов. Человек, который делает этот жест, испытывает такие чувства впервые.
А огромный букет тогда что значит? Просто понты и ради красоты? #подарки #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"символ первой любви, невинности и чистоту "уже смешно

Гость
#2

Цветы от любимого мужчины это бесконтактный первичный оргазм.

Таня
#3

Когда мне дарят цветы (это происходит не редко- я очень красивая), я не задумываюсь, что это значит. Просто приятно.

Гость
#4

Одна роза означает что денег мало, большой букет означает что денег много. Все проще чем вы думаете.

Гость
#5

Когда случается первая любовь, денег хватает только на 1 розу.

Гость
#6

Не знаю что говорит интернет, для меня одна красивая белая роза, в вазе с тонким вытянутым горлышком, это красота и эстетика, нежность. Охапка роз...просто так любят женщины. Мне не нравится, но приходится дарить именно охапку.

Гость
#7
Гость

Не знаю что говорит интернет, для меня одна красивая белая роза, в вазе с тонким вытянутым горлышком, это красота и эстетика, нежность. Охапка роз...просто так любят женщины. Мне не нравится, но приходится дарить именно охапку.

На счёт букета... нет ничего круче правильно составленного и свежего букета полевых цветов.... но такой найти, как в лотерею выиграть.

Валентина!!!
#8
Гость

Когда случается первая любовь, денег хватает только на 1 розу.

🤣🤣🤣🤣🤣 это точно

Старый натуралист
#9

После кино своей любимой барышне розу подарил. Одну. На три у меня денег не хватило. А за две она меня ими бы и отхлестала. Зато сказала - ты меня каждый раз удивляешь. Всего-то один цветочек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: