Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с выходом замуж за нищего?

Была сейчас в магазине. Пока стояла в очереди, то рассматривала пары. Женщины с засаленными волосами, морщинистые все, в заношенной одежде, мужчины такир же, только с пропитыми лицами. И это я не алкашей описываю. Это все обычные люди, которых было большинство в магазине. Я поняла, что такой мужик это моя судьба. Вот сейчас грущу. Не знаю как смириться с этим.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни зарабатывать сама. Тогда сможешь себе позволить не только в Пятерочке закупьться.

Херни не посоветую
#2

Лучше такой, чем всю жизнь скакать по буям. Работяги, не, не слышала? Посмотри фильм Завод

Гость
#3

Брось нищего мужа и уйди к олигархууу назло его красивой жене.

Гость
#4
Гость

Брось нищего мужа и уйди к олигархууу назло его красивой жене.

так у нее и нищего нет.))) она и нищему пока не вперлась.

Гость
#5

Так и сама вы очень далеки от благородных голубей кровей, чтоб причитать о поголовной нищете окружающих вас людей. Как родились потомком голого, босого комсомола, такой и помрете.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Начни сама быть нищей и бухай. Тогдп иакой мужик будет тебе принцем. Так и смиришься.

#7

У нас Россия нищая страна!
93% населения нищие!

Гость
#8
Гость

Начни зарабатывать сама. Тогда сможешь себе позволить не только в Пятерочке закупьться.

А в азбуке вкуса жратва другая что ли? Все то же самое но только дороже.

Гость
#9
СОЛИСТ

У нас Россия нищая страна!
93% населения нищие!

Посмотри в окно какие машины ездят. Все от ляма начинаются у нищих

Гость
#10
Гость

Посмотри в окно какие машины ездят. Все от ляма начинаются у нищих

Зайдите на Ютуб, там выкладывает видеоролики Света Молодцова, она занимается благотворительностью в Рязанской области, это совсем недалеко от Москвы. сайт называется "Быть добру" посмотрите в какой нищете и убожестве живут люди, которые никакие-нибудь алкаши, бродяги, вполне себе приличные люди, которые всю жизнь горбатились на государство.

Гость
#11

Автор, у вас есть прекрасный вариант: муж-иностранец, дерзайте.

Гость
#12

Кроме шуток, я когда смотрю на наших мужчин, я думаю, что в нашей стране я бы смогла выйти замуж/жениться только на девушке (так вообще я против брака). Женщины у нас лучше мужчин во всех отношениях.

Гость
#13
СОЛИСТ

У нас Россия нищая страна!
93% населения нищие!

Начните улучшения с себя и меньше думайте про всё население России.

Гость
#14

Автор, вы не правы. Дофига мужчин при бабле, но не очень выглядящих -- с лишним весом, лысеющих, тощеватых и тд. если финансовый вопрос для вас ключевой -- начните просто игнорить симпотичных и искать только денежных. их на самом деле много и женского внимания у всех 0. потому что все ищут сначала красивого, а потом только уже богатого. лично знаю одного парня -- долларового миллионера, и у него даже девушки постоянной нет -- ибо очень плохо выглядит. все время мучается от этого.

#15
Гость

Посмотри в окно какие машины ездят. Все от ляма начинаются у нищих

Кредитная кабала!почти все эти машины,куплены в кредит!дешёвые понты!

Гость
#16
Гость

Автор, вы не правы. Дофига мужчин при бабле, но не очень выглядящих -- с лишним весом, лысеющих, тощеватых и тд. если финансовый вопрос для вас ключевой -- начните просто игнорить симпотичных и искать только денежных. их на самом деле много и женского внимания у всех 0. потому что все ищут сначала красивого, а потом только уже богатого. лично знаю одного парня -- долларового миллионера, и у него даже девушки постоянной нет -- ибо очень плохо выглядит. все время мучается от этого.

Вы преувеличиваете. Далеко не все. В основном совсем молодые зеленые девчонки, которые оценивают глазами и писей, ну и выскакивают рано замуж не за тех. После 25 уже голова у большинства включается.

#17

А с чего Вы взяли, что такой мужик - Ваша судьба? Почему Вы себя так не любите, что готовы связать свою жизнь с ассоциальным элементом?
Подумайте. Разберитесь в себе, в конце-концов. Мысли материальны.
Даже если Вы встретите бедного парня, Вы всегда можете его направить в верном направлении и получите обеспеченного мужа.

#18

Да и в конце-концов, в России живут не только неимущие люди.

Есть шанс встретить и вполне имущего)

Удачи и не кисните!

#19

О госпаде. Ещё одна.
В книгах, сериалах и фильмах ведь говорили о красавцах миллионерах, о том, как после свадьбы вы вместе будете встречать закат на берегу моря Испании лежа на шезлонгах и попивая красное вино.
А ТУТ РЕАЛЬНОСТЬ КРУТАНУЛА ДВОЕЧКУ ПРЯМО В ЛИЦО.

Автор. Если вы хотите себе такую реальность как в книгах и кино, начните создавать её себе сами. Найдите того, с кем вы сможете её себе создать. А если будете сидеть и ждать своего принца, "ведь вы достойны большего, долларового миллионера, не меньше", то он прийдет. Принесет вам деньги. Только это будет ваша первая пенсия.

Херни не посоветую
#20
Гость

Кроме шуток, я когда смотрю на наших мужчин, я думаю, что в нашей стране я бы смогла выйти замуж/жениться только на девушке (так вообще я против брака). Женщины у нас лучше мужчин во всех отношениях.

Чм 2018 по футболу показал во всей красе и на весь мир лучших женщин России)

Херни не посоветую
#21
Олег Олегович

А с чего Вы взяли, что такой мужик - Ваша судьба? Почему Вы себя так не любите, что готовы связать свою жизнь с ассоциальным элементом?
Подумайте. Разберитесь в себе, в конце-концов. Мысли материальны.
Даже если Вы встретите бедного парня, Вы всегда можете его направить в верном направлении и получите обеспеченного мужа.

*** это, направить, обеспечить. От мужика все зависит от самого

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы