Гость
Статьи
Почему девушки портят …

Почему девушки портят мужчин ?

Почему многие девушки/ женщины портят мужчин , отдаваясь им сразу же в первые встречи ? Даже на первом свидании ... даже если ещё нет никаких отношений вообще , только познакомились !

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже отдаюсь на первом свидании, но только за деньги. Зачем это делают бесплатно понятия не имею.

Натаха 2.0
#2

Ну а как не отдаться альфачу?
Алени пусть платят.

Гость
#3
Натаха 2.0

Ну а как не отдаться альфачу?
Алени пусть платят.

Кто такой альфач? У меня все платят. Я забесплатно вообще никому не даю. Лет в 16 дура была и бесплатно раза 3 дала. А потом только за деньги.

Натаха 2.0
#4
Гость

Кто такой альфач? У меня все платят. Я забесплатно вообще никому не даю. Лет в 16 дура была и бесплатно раза 3 дала. А потом только за деньги.

Тебя никогда не трахал альфач? Считай зря жизнь прожила.

Гость
#5

Ну ищите того кому нужны отношения, а не дама на ночь, такие тоже встречаются, представляете! А вообще каждый имеет право жить как хочет и заниматься сексом кто-то хочет с одним человеком полжизни, а кто то каждый раз с новым, это нормально, у каждого свои интересы, желания и либидо!

Гость
#6

Потому что отношения до секса и потом разочарование в сексе — это потеря времени. Меня всегда тошнило от неумелых мужиков и всяких там кто «переволновался», да микропенисы меня тоже не интересовали никогда. Сначала секс, а потом посмотрим. Вопреки байкам, что типа попользовался, все серьёзные отношения у меня начинались именно так. Если что я своё всегда возьму, если мне что—то нужно. Не промолчу. Я просто прямо говорю, а не торгую причинным местом.

Школьница, 16 лвл.
#7

Потому что женщины - животные и примитивные инстинкты берут над ними верх.

Гость
#8
Гость

Я тоже отдаюсь на первом свидании, но только за деньги. Зачем это делают бесплатно понятия не имею.

Ну вы аккуратнее,проституция у нас не легальна,лучше все все-таки соблюдать законы.

Глэдис
#9

О боже, да просто секаса хотят. Может, не было давно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема