Гость
Статьи
Почему девушки меняют …

Почему девушки меняют мужчин?

Вместо того чтобы иметь 1-3 постоянных? Не получается или не хотят?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я про отношения с матподдержкой.

Гость
#2

В чем смысл каждый раз кого то искать, когда можно иметь 1-3 и не париться. Если потому что не цепляют, то тогда откуда эти предрассудки, что эскортницы - умелицы в сексе, раз они никого щедрого не цепляют надолго.

Гость
#3

К 30 годам когда ты заработаешь на квартиру,машину,дом найдешь свою суженную, а через нее за это время пройдет полсотни мужиков

Гость
#4
Гость

К 30 годам когда ты заработаешь на квартиру,машину,дом найдешь свою суженную, а через нее за это время пройдет полсотни мужиков

Да ладно полсотни, больше гораздо. Полсотни это в месяц может быть. Читайте внимательнее, я про отношения с матподдержкой.

Света
#5

Я так и не поняла - глупая тетеха пост создала или ***?
Кто на ком стоял-то?
Или лежал, гы-гы?

Гость
#6
Гость

К 30 годам когда ты заработаешь на квартиру,машину,дом найдешь свою суженную, а через нее за это время пройдет полсотни мужиков

подумаешь, представишь только в своей фантазии, как твою "суженную" пёхала эта рота мужиков, как кончали в неё, как она стонала под ними, представишь, сколько чужой спермы было влито в её нутро...
...становиться тошно и эту "расширенную" даже не воспринимаешь как объект матримониальных устремлений.
...пятьдесят голов мужиков её имело, а мне её в жены бери? А что они не брали?

Принцесса-мильонщица
#7

Я вообще не понимаю этих странных тем про верность и "измены" любовникам, для меня это проявление патриархального мышления у женщин. Типа Господин тебя "зАшиб", хотя жениться не собирается, а если ты понимаешь, что вообще-то гарантий тебе никто не давал, и чувствуешь себя свободной, то ты плохая собака, фу!

Гость
#8
Света

Я так и не поняла - глупая тетеха пост создала или ***? Кто на ком стоял-то? Или лежал, гы-гы?

Глупая тетеха это вы

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

подумаешь, представишь только в своей фантазии, как твою "суженную" пёхала эта рота мужиков, как кончали в неё, как она стонала под ними, представишь, сколько чужой спермы было влито в её нутро... ...становиться тошно и эту "расширенную" даже не воспринимаешь как объект матримониальных устремлений. ...пятьдесят голов мужиков её имело, а мне её в жены бери? А что они не брали?

ну все верно, с женихами спать нельзя. Они потом представляют, как ты спала с другими. Нужно разделять секс и брак. Умные женщины так и делают - спят только с теми, с кем не планируют брачеваться, а с женихами они "не такие".

#10
Гость

подумаешь, представишь только в своей фантазии, как твою "суженную" пёхала эта рота мужиков, как кончали в неё, как она стонала под ними, представишь, сколько чужой спермы было влито в её нутро... ...становиться тошно и эту "расширенную" даже не воспринимаешь как объект матримониальных устремлений. ...пятьдесят голов мужиков её имело, а мне её в жены бери? А что они не брали?

А вы пробовали не фантазировать обо всякой хрени?)

А если дама нафантазирует, сколько вагин повидал ваш пенис, сколько грудей облапали ваши ладони, и скажет - ах ты бл/дун, иди-ка к чертовой матери?)

Алекс
#11

Женщины в России никого не меняют. Это мужчины меняют. А женщины сидят и ждут пока на них обратят внимание.

Гость
#12

Родиться девочкой значит выиграть в лотерею. На одну девочку претендуют 4-5 мальчиков, так что они могут себе позволить менять их, как перчатки.

Гость
#13

Потому что русские женщины самые шлюховатые.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

ну все верно, с женихами спать нельзя. Они потом представляют, как ты спала с другими. Нужно разделять секс и брак. Умные женщины так и делают - спят только с теми, с кем не планируют брачеваться, а с женихами они "не такие".

это не умные женщины, а женщины легкого поведения. Это самое настоящее лицемерие.

ТТ
#15

Смотри в суть, или зри в корень... Подумай, кому выгодно такое положение дел? Тому, кто придумал эти правила -- правила дискриминации мужчин. Выгодно -- Власти. На этом Власть наваривает миллиарды и не только рублей. Потому Власть, как и во все времена, разделяет и властвует. Женщинам -- все права и свободы, а мужчинам -- быть рабами-прислужниками. Притом вечно-виноватыми. Виноватыми управлять легче. Например, все сайты знакомств завалены пропагандой завиновачивания мужского населения. Далее, вспомни... кого действующие правила социума обязывают инициировать знакомства? Мужчин (а не женщин). Что получается в итоге? У женщин возникает чувство отсутствия дефицита мужчин, а у мужчин -- чувство дефицита женщин... Женщина и относится соответствующе, -- мужчина для неё как вещь: сегодня он интересует, а завтра -- надоел. Она придумывает повод для расставания. Ей же не хочется оказаться виноватой, – быть виноватым – удел мужчин. Способствует снижению ценности мужчин и тот факт, что мужчины вкладываются в отношения, а не женщины. Мужчины же, вложившись в отношение, по-любому, склонны ценить отношения. Вот женщины и меняют мужчин, в среднем, каждые 3 месяца. В принципе. мужчинам тоже неплохо, -- каждые три месяца новая подруга. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, наслаждайся тем, что имеешь.

Гость
#16
Гость

подумаешь, представишь только в своей фантазии, как твою "суженную" пёхала эта рота мужиков, как кончали в неё, как она стонала под ними, представишь, сколько чужой спермы было влито в её нутро...
...становиться тошно и эту "расширенную" даже не воспринимаешь как объект матримониальных устремлений.
...пятьдесят голов мужиков её имело, а мне её в жены бери? А что они не брали?

А она тебе думаешь расскажет?

Гость
#17

Они тоже надоедают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: