Гость
Статьи
Хотите ли вы чтобы …

Хотите ли вы чтобы гетерссексуальные отношения исчезли?

Сейчас уже всё к этому и идёт.Впринципе сейчас среди тысячи моих подруг нет такой которая бы сказала я натуралка.гетерсоексуалы исчезают из за интернета и гомосексуальной инверсии.Хотите ли вы чтоб гетеро исчезли?

Опрос
Хотите ли вы чтоб гетеросексуальные люди исчезли?
Герда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вариант: Мне пофиг кто с кем будет спать?

#2

Где вариант с принудительным лечением *** в психиатрических клиниках?

#3

Я за Конституцию Р. Ф.

Гость
#4
Ваше Высочество

Где вариант с принудительным лечением *** в психиатрических клиниках?

Обследование им точно нужно, рождаются так называемые «ошибки природы», но их ничтожно малый процент, и это не скрыть. Вот им и можно разрешить жениться в Европе и признать их документы. Для этого как минимум нужен психиатр, сексопатолог, проверка гормонов и так далее, чтобы они дали реальное медицинское заключение.
Сейчас это просто мода и распущенность, и самое ужасное- открытая пропаганда
Реально «людям не того пола» надо помочь, может сменой документов или операцией

Гость
#5
Ваше Высочество

Где вариант с принудительным лечением *** в психиатрических клиниках?

Зачем? Они и так уже бракованные. Пусть вырождаются

Гость
#6
Гость

Зачем? Они и так уже бракованные. Пусть вырождаются

И гетеропары тоже частично вырождаются- Чайлд фри, бесплодные, одинокие
К тому же есть сурр материнство
Так что это не аргумент

#7

Это врожденное. Никуда гетеро не денутся. Сейчас большинство людей гетеро. Не би. Может, любопытные гетеро еще есть

#8
Гость

Обследование им точно нужно, рождаются так называемые «ошибки природы», но их ничтожно малый процент, и это не скрыть. Вот им и можно разрешить жениться в Европе и признать их документы. Для этого как минимум нужен психиатр, сексопатолог, проверка гормонов и так далее, чтобы они дали реальное медицинское заключение.
Сейчас это просто мода и распущенность, и самое ужасное- открытая пропаганда
Реально «людям не того пола» надо помочь, может сменой документов или операцией

Они и раньше были, но себе подобных не знали и мучились

Гость
#9

*** это для дам вариант потому что *** не порицается обществом. А *** для м не вариант, там скорее полное воздержание будет, чтобы ни с кем

Гость
#10

Любой биологический вид выживает и размножается. Это норма. Любое отклонение это уже не норма. Я хочу что-бы всех не гетеров вешали на столбах.

Гость
#11
Гость

Любой биологический вид выживает и размножается. Это норма. Любое отклонение это уже не норма. Я хочу что-бы всех не гетеров вешали на столбах.

сейчас глобально отклонение - рождаемость сокращается быстрее чем смертность

Гость
#12
🧊 Seraphine

Это врожденное. Никуда гетеро не денутся. Сейчас большинство людей гетеро. Не би. Может, любопытные гетеро еще есть

докажи

Гость
#13

Яна, спите с кем хотите. Всем пох, а вы все строчите темы уже скоро пол года будет

#14

Зачем им исчезать?😳 пусть кто хочет что хочет, то и делает. Правда с оговоркой, в сознательном возрасте.

Герда
#15
🧊 Seraphine

Это врожденное. Никуда гетеро не денутся. Сейчас большинство людей гетеро. Не би. Может, любопытные гетеро еще есть

ору

Герда
#16
🧊 Seraphine

Это врожденное. Никуда гетеро не денутся. Сейчас большинство людей гетеро. Не би. Может, любопытные гетеро еще есть

вам перечислить сколько натуралок я соблазнила за эту неделю по приколу?Язык отсохнет перечеслять а у них мужья и дети.Нет больше ваших гетеро это уже красная книга

Горохострел
#17
Герда

вам перечислить сколько натуралок я соблазнила за эту неделю по приколу?Язык отсохнет перечеслять а у них мужья и дети.Нет больше ваших гетеро это уже красная книга

Прошу вас дать мне ваш тг, там я хочу с вами поговорить насчет этой темы🥺🥺

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем