Гость
Статьи
Мой парень стал …

Мой парень стал холоден ко мне

У меня огромная проблема и она меня очень давит. Меня зовут Алиса, мне 21 год.Так сложилось, что я всегда завишу от отношений, в плане, если у меня всё хорошо с человеком, то у меня и на работе, и с друзьями и в мыслях всё хорошо, когда плохо, то соответственно плохо везде. У меня есть молодой человек, мы с ним почти 9 мес. вместе. До 5-6 мес. было всё хорошо, я счастливая расписывала все свои тетрадки и блокноты о том, как мне повезло.
А в последнее время он стал холоден ко мне. Целуемся мы только при встрече и на прощание, за остальное я уже вообще молчу. Постоянно с друзьями. Со мной только 1-2 раза в неделю видится. Хотя возможность есть всегда. Решилась поговорить, в итоге всё что я получила в ответ - молчание, у нас всё нормально, мне всё нравится. Сказал что всё хорошо у нас будет, но нифига не изменилось. Я надеюсь что это какой-то этап такой в отношениях и нам просто нужно его пережить. Потому что, как я поняла расставаться он не думает, а я тем более.
Мне очень нужен совет, я настолько запуталась, не знаю что уже делать.

Alice
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Алисонька, зеркаль! И посмотри, что будет.

#2

У всех бед одно начало....

#3
Бжёлка

Алисонька, зеркаль! И посмотри, что будет.

Тссс....давай без грязи!

#4
СОЛИСТ

Тссс....давай без грязи!

Ну вот, а я уже куличики слепила из загрязнюки, и катапульту карманную навострила!

#5

вашим отношениям конец

#6
Гость

вашим отношениям конец

Пубертат!

Гость
#7

Вы нужны для секса, когда у другой "эти дни"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: