Гость
Статьи
Одиночество в 30 лет

Одиночество в 30 лет

Мне 30 лет. Я работаю на обычной работе, живу в Москве, не замужем. детей нет. Я обычная девушка, таких как я миллионы во всем мире. Я провожу все свои самые лучшие моменты на ненавистной мне работе, потому что больше в моей одинокой жизни, не происходит никаких впечатлений, если я не работаю, то я сижу дома, или гуляю в одиночестве по Москве.
Нет у меня не подруг, не друзей, с которыми можно проводить время вместе. #одиночество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Одинокий мужчина в самом соку
Не пьет и не курит, и спит на боку
Познакомится с девушкой ..дцати лет
У которой мужчины нет
Одинокий мужчина, о-о-одинокий мужчина

Гнусик
#2

Давай_те дружить тогда

Гость
#3

ну и кто тебе не дает искать впечатления, общение и прочие развлекухи?
тебя ж ничего не держит, даже детей нет.

Гость
#4

Печально.

Гость
#5

Я такая же как вы, мы с вами похожи, я иногда просто плачу в подушку, потому что все мои знакомые уже давно замужем или свободные, но при этом их всегда окружали хорошие и верные друзья, с которыми они не сидят дома а отдыхают.
Я себя такого позволить не могла никогда, не судьба мне, быть чьей-то подругой, но и как совпадение, я не замужем, и тут вдвойне накатывает, только дом и работа. Тоже интересно сколько нас таких одиночек в мире😂

Кыся😼
#6

Мне 27. Тоже одинок, грусть накатывает.
На улице вижу пары - хочется под землю провалиться, перестать существовать.
Душевные раны мешают познакомиться с девушкой, и высокие запросы со стороны женского пола.

Гость
#7

Запишись в спортклуб, сходи в кино, кафе, в парк, почитай книги, съезди куда-нибудь. Неужели нечем заняться?

Гнусик
#8
Кыся😼

Мне 27. Тоже одинок, грусть накатывает.
На улице вижу пары - хочется под землю провалиться, перестать существовать.
Душевные раны мешают познакомиться с девушкой, и высокие запросы со стороны женского пола.

Я один двигаюсь везде

Нина
#9

Мне 30 я, мать одиночка есть своя кв и авто ну радости нет ибо малый бесит нереально постоянно жалею нафиг ононадо было а у вас детей нет красота, если все надоело еще и не поздно в танцовщицы, эскорт, хостесс нафиг те друзья нужны в принципе лучше думать о том где кэш сорвать

#10

Девушка, а как варианты познакомиться с кем то для общения, прогулок как минимум по Москве и т.д.?

Гость
#11

Я так вам сочувствую, ведь это ужастно быть в молодости одинокой.

#12
Гость

Я такая же как вы, мы с вами похожи, я иногда просто плачу в подушку, потому что все мои знакомые уже давно замужем или свободные, но при этом их всегда окружали хорошие и верные друзья, с которыми они не сидят дома а отдыхают.
Я себя такого позволить не могла никогда, не судьба мне, быть чьей-то подругой, но и как совпадение, я не замужем, и тут вдвойне накатывает, только дом и работа. Тоже интересно сколько нас таких одиночек в мире😂

Если ты. Такая одинокая. Я МДОУ как то каскрасить твою жизнь (89651234074. Мой Вацап)

Гнусик
#13
Markvolkov

Если ты. Такая одинокая. Я МДОУ как то каскрасить твою жизнь (89651234074. Мой Вацап)

😂

Гость
#14

Займитесь бизнесом еб@#!ть

Гость
#15

Автор, я тоже живу одна в Москве :) давайте гулять по столице вместе ?:)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем