Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли гетеросексуальную девушку убедить стать лесбиянкой?

Например девушка натуралка и хочет мужчин.Даже думать о лесбийском сексе ей противно физически.Как тогда убедить ей стать лесбиянкой если девушка её не возбуждает?

Диана Вишневская
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на тебя в суд подам, за пропаганду лесбийства в социуме

Гость
#2

Тебе надо на лесбийский форум

Гость
#3

Такое может быть. Но девушке надо сильно разочароваться в мужчинах. Но насколько сильным это разочарование должно быть, я не представляю.

Дурагон
#4

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5467022/
Не нужно насиловать девушку, это может повредить ее здоровью

Гость
#5

А у меня схожая проблема: как убедить соседей стать копрофагами. Чета им физически противно гвно жрать, не знаю прям какими аргументами их переубедить. Помогите.

Гость
#6

если ей противно, то никак. тут либо тебе сразу нравятся девушки и ты это признаешь, либо тебе нравятся мужчины и все. хоть я и гетеросексуальна, но моя любимая шутка от подружки-***: "как тебе могут нравиться мужчины, если оргазм - это не про гетеросексуальные отношения" иногда мне страшно от того, насколько она права, хаха.

Диана Вишневская
#7
Гость

если ей противно, то никак. тут либо тебе сразу нравятся девушки и ты это признаешь, либо тебе нравятся мужчины и все. хоть я и гетеросексуальна, но моя любимая шутка от подружки-***: "как тебе могут нравиться мужчины, если оргазм - это не про гетеросексуальные отношения" иногда мне страшно от того, насколько она права, хаха.

значит вам не нравятся мужчины.Еслиб вы были по настоящему гетеро мужчина бы вас сильно возбуждал

Гость
#8

Можно. Почти все *** становятся лесбиянками. Вообще, для женщин характерно, что в отсутствии мужчин они начинают долбиться друг с другом. Т.е. достаточно убедить ее что она королева и все вокруг ее недостойны. Немного времени и вот она уже готовая лезбуха.

Гость
#9
Гость

А у меня схожая проблема: как убедить соседей стать копрофагами. Чета им физически противно гвно жрать, не знаю прям какими аргументами их переубедить. Помогите.

Очень просто. Лишить их другого источника пищи.

Гость
#10
Гость

если ей противно, то никак. тут либо тебе сразу нравятся девушки и ты это признаешь, либо тебе нравятся мужчины и все. хоть я и гетеросексуальна, но моя любимая шутка от подружки-***: "как тебе могут нравиться мужчины, если оргазм - это не про гетеросексуальные отношения" иногда мне страшно от того, насколько она права, хаха.

Это мужчин никак, а с женщинами все иначе. Они могут и через не хочу долбиться друг с другом, да ещё и рассказывать как это классно. На местном форуме таких полно. Каждая вторая.

#11
Гость

Тебе надо на лесбийский форум

Это где?😂

#12

Никак не убедишь, можно только влюбиться в девочку ❤️

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем