Гость
Статьи
Собираю женщин которые …

Собираю женщин которые стали жить с женщинами

Да именно бывших натуралок которые изначально любили мужчин а потом заболели гомосексуальностью.Неествественной не данной от природы .А приобретенной.Кого то в вынужденной гомосексуальности толкнула судьба,кто то отбывал наказание в местах лишения свободы.Как и почему вы гетеросексуальные от природы изначально девушки решили сменить ориентацию.До того как не стать лесбиянкой я была только с мужчинами.даже мысль о сексе с девушками вызывала у меня отвращение причем жесткое.Давайте пообщаемся.Есть ли шанс снова вернуть себе гетеро ориентацию с которой я родилась? Я же стала *** по причине моды.Меня убедили что *** романтичнее и лучше .И я выбрала их хотя я гетеро.Вот так пошла против своей же природы.А что вас заставило отречься от своей естественной ориентации?

Юлаева Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

А как вы их собираете? Сушите?

#3

Не знаю кто и как тебя убедил...но если хочет девушка с девушкой,тут ничего не поделаешь...ты хоть тресни, но я замужем...и есть девушка любовница...и ещё со школы у я с девочками.....если ты не можешь найти себе девушку...значит твой тип не нравится девушкам....

Юлаева Ирина
#4
Гость

сдохнешь от рака в мучениях, за все свои разводки

я уже сдохла пишу с того света

Юлаева Ирина
#5
Daju

Не знаю кто и как тебя убедил...но если хочет девушка с девушкой,тут ничего не поделаешь...ты хоть тресни, но я замужем...и есть девушка любовница...и ещё со школы у я с девочками.....если ты не можешь найти себе девушку...значит твой тип не нравится девушкам....

Я всегда хотела мужчин но мода позвала меня изменить ориентацию

Ипполит
#6

Прошлая неделя на вумене проходила под эгидой вылизывания шоколадного глаза. Текущая - под знаком лесбиянства.

Гость
#7

Те,кто выкакивает темы под именем и фамилией,хотят опорочить этого человека,в надежде,что знакомые читают форум.

Гость
#8

Автор, больше не пиши чушь, пожалуйста.

Гость
#9
Гость

сдохнешь от рака в мучениях, за все свои разводки

Ему по барабану (это мужик писал, либо баба, которая успокоиться не может).

Гость
#10
Юлаева Ирина

я уже сдохла пишу с того света

открываем шампанское ребят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: