Гость
Статьи
Я боюсь вас, девушки..

Я боюсь вас, девушки..

Привет всем, меня зовут Никита, я родом из Москвы (где в принципе и сейчас живу), мне 18 лет, на этом пожалуй пока остановимся

Дело в том, что я вас боюсь
При этом очень своеобразно, - я могу относиться к девушкам по-приятельски, могу общаться с ними, но когда дело доходит до знакомства и более интимного общения - полный слив
Мне кажется, что вы с другой планеты, мысли о том, что я недостоин быть в отношениях с девушкой и прочее
Не сказать, что я какой-то забитый мальчонка, я всегда твёрдо отстаивал свои границы и интересы, часто дрался и вроде как с этим проблем не было
На внешность тоже симпатичный, спортивного телосложения и в штанах не обделен, хотя это абсолютно не главное

Видимо это сформировалось из-за того, что те единственные 3 подхода в плане флирта к уже знакомым для меня девушкам завершились провалом

Есть ли советы, как это можно перебороть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Заказывайте эскортниц)

Гость
#4

3 провала, это ни о чем не говорит, проявляй инициативу ещё. Значит те были не твои девушки, найдутся твои.
Главное не выращивай в себе эту отстранённость от девушек. Отказы это не позор, не унижение- это норма отношений.

Дерну
#5

*** ручками,без страха.

Дерну
#6
Blonde XXX

Заказывайте эскортниц)

Почем час?

#7
Дерну

Почем час?

судя по вопросу, ты таких денег не видел в своей жизни

Гость
#8
Г а ф

я трахалась с армянями
они сцали на меня

Да вы просто созданы для автора.)))

Гость
#9
Гость

3 провала, это ни о чем не говорит, проявляй инициативу ещё. Значит те были не твои девушки, найдутся твои.
Главное не выращивай в себе эту отстранённость от девушек. Отказы это не позор, не унижение- это норма отношений.

Хахаххаха.)))
Наговоришь тоже, норма, блин.)
Это мужик должен всем отказывать.

Гость
#10
Blonde XXX

судя по вопросу, ты таких денег не видел в своей жизни

Я то точно не видел.)))

#11

Непонятно. Вы со случайными девушками нормально знакомитесь, и проблема только в близости или вы вообще не знакомитесь, и вас даже знакомые отшили?

#12

И правильно, что боишься. Даже у ростовщиков есть хоть какие-то принципы😁

Гость
#13
Гость

Непонятно. Вы со случайными девушками нормально знакомитесь, и проблема только в близости или вы вообще не знакомитесь, и вас даже знакомые отшили?

Знакомые отшили

С незнакомыми - смотря с какими знакомиться, если со "штатной", ничем не выделяющейся девушкой - легко, если той, которая хоть чем-то выделилась (обалденная внешность, или какие-то достижения) - тут уже сложности, и как раз 3 из 3, которые отшили, были именно такие...

#14
Гость

3 провала, это ни о чем не говорит, проявляй инициативу ещё. Значит те были не твои девушки, найдутся твои.
Главное не выращивай в себе эту отстранённость от девушек. Отказы это не позор, не унижение- это норма отношений.

Если мужчина интересен женщинам, он не задается такими вопросами как автор. А если не интересен, то нет ни какого смысла рвать задницу чтобы побыть клоуном для очередной принцессы.

#15
Гость

Знакомые отшили

С незнакомыми - смотря с какими знакомиться, если со "штатной", ничем не выделяющейся девушкой - легко, если той, которая хоть чем-то выделилась (обалденная внешность, или какие-то достижения) - тут уже сложности, и как раз 3 из 3, которые отшили, были именно такие...

Так у вас вообще проблемы нет. Проблема это когда 100 из 100 обычных посылают. Тренируйтесь на обычных, плавно переходя к красивым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: