Гость
Статьи
Я боюсь, что девушка …

Я боюсь, что девушка разрушит психику моему Брату

Ему 27лет он девственник,невинный то бишь.Учится работает,всю свою жизнь мы посвятили учебе и Спорту.В свои 27лет он добился потрясающих успехов.окончил с отличием Медицинский Университет в Москве.Я верю что он будет сильным хорошим врачём.Одна беда он очень слабый психически.У него так было с раннего детства.Честно скажу он очень красивый парень,и огромное количество девушек хотят его и хотят встречаться с ним.Когда он вернулся с армии .его оказывается ждала какая то девушка.Я её знать не знала но сразу почувствовала угрозу от неё.Мой брат обладает крайне впечатлительной психикой.Он до 15лет не разговаривал!!!! Ему 27лет а он до сих пор спит со мной ибо спать один жутко боится.У него страдает мочеполовая система,иногда как я заметила он не может выйти из туалета по 4часа!!!!! Мучается от головных болей.Из за страшной депрессии его в 2017 госпитализировали в Областную психиатрическую больницу.Он долго там пробыл.Случаются рецидивы.Он думает о смерти говорит что чувствует якобы ему мало осталось.Я за него переживаю сердце болит а тут с ним встречаться стала кукла какая то.вся такая красивая вся такая из себя.Она думает я не понимаю что таким как она нужны крутые перцы с машинами за 100миллионов,гонорарами и дачами на рублевке...зачем ей мой брат вчерашний студент мед института? Я пытаюсь его убедить что ему опасно с ней встречатся,но нет же он потерял бошку совсем потерял!!!!!!! Она азрушает нашу жизнь раньше мой брат во всём меня слушал!!!! И его жизнь становилась лучше !!! А теперь он выходит из под моего контроля я боюсь что он погибнет не знаю как ему помочь.....я страдаю ..... #брат

Анюта Скуратова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходит из под контроля, страдаете.. Да у вас букет психологических проблем. Отстаньте от брата. Это его жизнь. Его ошибки. Вы не о брате беспокоитесь, а о себе.

Чюкчя
#2

В дурке вам надобно было подлечится, а не брату
Соверши с ним инцест, раз дела так плохи

Василий
#3

Редкостная чушь. Такое написать про медика!

Меч Лизунец
#4

Жирнее только картошка с беконом

Гость
#5

Отсоси ему по братски

Анюта Скуратова
#6
Гость

Отсоси ему по братски

лучше отлижи мне по донорски

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: