Гость
Статьи
Девушка брата - монстр

Девушка брата - монстр

Есть у моего брата девушка, встречаются они уже пять месяцев. Ему 28 лет, а ей 23. При первом знакомстве она мне показалась весьма милой, воспитанной и вроде бы все хорошо, но она оказалась далеко не так проста. Она любит повторять, что муж глава семьи и он принимает важные решения, но хоть так и говорит и, вроде, всегда соглашается с ним, но по факту так все выходит, что последнее слово за ней. Вот недавно он меня шокировал. Предложил ей жить вместе, а она против, если вместе то только после свадьбы. И он согласился, сделал ей предложение. Спросила, а ты правда этого хочешь? Ответ его меня оставил без слов: ну ведь она хочет. И ещё на днях сказал: моя любимая так деток хочет, так что скоро ты тетей станешь. Спросила, а хочет ли он, так внятно ничего и не ответил. Я очень люблю брата и вижу, что эта девушка вертит им как хочет, но говорит что все решения за ним, она умная и хитра, весьма проницательная. Не хочется, чтобы брат разрушил свою жизнь, он явно с ней не счастлив, а просто боится потерять ее, словно замену найти не сможет. #парень #девушка #отношения 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Обратись в полицию.

Гость
#2

Лучшее, что Вы можете сделать, просто оставить их в покое. Не портить отношения ни с братом, ни с ней. Мужчины часто не знают чего хотят. У меня тоже такой пример есть. Одинокий мужчина, ему сейчас 30. Когда было 23 встречался с похожей девушкой. Целеустремленной, с характером. Его родители тогда сказали или женись, или расставайся. Он решил разойтись. Сейчас у нее уже есть парень, своя квартира. А этот мужчина уже 7 лет никого не может найти, живет в общаге.

Гость
#3

Ваш брат взрослый человек и сам делает свой выбор. Не лезьте в чужую жизнь, крайней останетесь. И да, ее желание заехать с ним в совместное жилье только в качестве жены абсолютно нормальное и правильное. В этом она молодец, шарит.

Автор
#4
Гость

Лучшее, что Вы можете сделать, просто оставить их в покое. Не портить отношения ни с братом, ни с ней. Мужчины часто не знают чего хотят. У меня тоже такой пример есть. Одинокий мужчина, ему сейчас 30. Когда было 23 встречался с похожей девушкой. Целеустремленной, с характером. Его родители тогда сказали или женись, или расставайся. Он решил разойтись. Сейчас у нее уже есть парень, своя квартира. А этот мужчина уже 7 лет никого не может найти, живет в общаге.

У него есть своя квартира, есть машина. У девушки жилья своего нет, но есть авто. Просто у меня сложилось такое ощущение, что он словно боится ее потерять, хоть и не любит. Я не лезу, ничего не говорю, просто иногда интересуюсь и сильно огорчаюсь, что она вертит им как вздумается. Как она говорит порой: ты мой на всегда, какое-то безумие.

Гость
#5

Девушке брата аплодисменты. Умничка. Себя уважает. А вы завидуете? Ведите себя так же, и будет вам счастье. Брат взрослый человек, если он боится ее потерять, то логично, что эта девушка ему нужна. И вполне возможно, что у них как раз и будет крепкая семья. Если она ориентирована на семейные ценности, и к тому же умеет без скандалов, красиво "рулить". А по-вашему, нужно в 23 года бежать в сожилки без брака волосы назад, и стелиться под штаны?

Гость
#6
Гость

Девушке брата аплодисменты. Умничка. Себя уважает. А вы завидуете? Ведите себя так же, и будет вам счастье. Брат взрослый человек, если он боится ее потерять, то логично, что эта девушка ему нужна. И вполне возможно, что у них как раз и будет крепкая семья. Если она ориентирована на семейные ценности, и к тому же умеет без скандалов, красиво "рулить". А по-вашему, нужно в 23 года бежать в сожилки без брака волосы назад, и стелиться под штаны?

У вас какой то бред в голове.

Гость
#8

А если это были бы наоборот - твоя сестра и её парень, который не хочет жениться, а только сожительствовать?

Гость
#9
Автор

У него есть своя квартира, есть машина. У девушки жилья своего нет, но есть авто. Просто у меня сложилось такое ощущение, что он словно боится ее потерять, хоть и не любит. Я не лезу, ничего не говорю, просто иногда интересуюсь и сильно огорчаюсь, что она вертит им как вздумается. Как она говорит порой: ты мой на всегда, какое-то безумие.

А зачем она ему, если не любит?

Автор
#10
Гость

Ваш брат взрослый человек и сам делает свой выбор. Не лезьте в чужую жизнь, крайней останетесь. И да, ее желание заехать с ним в совместное жилье только в качестве жены абсолютно нормальное и правильное. В этом она молодец, шарит.

Жилье не совместное, у нее нет жилья, у брата двушка.

Автор
#11
Гость

А если это были бы наоборот - твоя сестра и её парень, который не хочет жениться, а только сожительствовать?

Вы читаете чем? Он согласился на свадьбу, она состоится через пару месяцев.

Гость
#12
Гость

У вас какой то бред в голове.

Какой бред? Не скакать в 23 года по сожителям, а если жить вместе, то создавать семью? Во главу угла ставить свои интересы? Уметь без ссор и истерик эти интересы "продвинуть"? ) Ок, пусть тогда бред, только я с этим бредом в единственном браке больше 20 лет, и все в семье ок ) Муж до сих пор любит. А без бреда в голове - в основном к моему возрасту разведённые, а порой по несколько сожительств было, и по итогу или в семье трэш, или одни (часто с детьми).

Гость
#13

Так до брака куплена двушка. Значит, в его собственности. Если не будут продавать и покупать что-то другое, совместное в браке, то прав на квартиру у девушки нет. А то, что она хочет родить, это хорошо. Или что? Почему Вас так все это волнует? Я тоже считаю, что лучше решать вопросы без конфликтов, такой же монстр, как и она. Мягкий, спокойный, но муж делает так, как мне нужно. А Вы думаете ,что молодая девушка, которая не знает чего хочет, не хочет детей, а хочет, к примеру, пить и гулять лучше? Или та девушка, которая без брака готова жить неизвестное количество времени, чтобы только угодить мужчине? Не знаю, трудно судить заочно. Может действительно она меркантильна, но я думаю, что это просто здравый расчет.

Гость
#14
Автор

Жилье не совместное, у нее нет жилья, у брата двушка.

И? В 23 года мало у кого есть в собственности жильё. А жилье брата только его, на добрачное имущество муж/жена в любом случае никаких прав не имеют. Извините конечно, но интерес к личной жизни брата у вас нездоровый (может быть есть материальная составляющая?). Ну ладно бы ещё будущая свекровь, но сестра так нервничает. Или если бы девушка была из маргинальной семьи, слишком "свободного" образа жизни, с зависимостями и т.д. Оставьте их в покое, у вас что, своей личной жизни нет?

Гость
#15

Так ведь это и правда его решения. Если не хочет идти на ее условия, просто уходит.

#16

Девушка как девушка.
Рассуждает здраво.
Вы своей жизнью займитесь, тогда и времени на чужую не будет. Брат сам разберётся.

Автор
#17
Гость

И? В 23 года мало у кого есть в собственности жильё. А жилье брата только его, на добрачное имущество муж/жена в любом случае никаких прав не имеют. Извините конечно, но интерес к личной жизни брата у вас нездоровый (может быть есть материальная составляющая?). Ну ладно бы ещё будущая свекровь, но сестра так нервничает. Или если бы девушка была из маргинальной семьи, слишком "свободного" образа жизни, с зависимостями и т.д. Оставьте их в покое, у вас что, своей личной жизни нет?

У нас нет родителей, из родни у меня только брат, вот и волнуюсь о нем.

Гость
#18
Автор

У нас нет родителей, из родни у меня только брат, вот и волнуюсь о нем.

Ещё и младший скорее всего? ) Так выйдите уже из роли мамы, даже мама должна детей отпускать. И займитесь своей жизнью. У него своя. Сложится семья (дай Бог!), отлично, девушка неглупая. Даже нет - это не смертельно, многие пары к сожалению и расстаются и в браке разводятся, живут дальше. Это личное, опыт каждого человека, не нужно встревать. А если у вас больше нет родни, то по крайней мере нейтрально относитесь к жене брата, негатив будет чувствовать.
И в результате брат с вами меньше будет общаться.

Автор
#19
Гость

Так до брака куплена двушка. Значит, в его собственности. Если не будут продавать и покупать что-то другое, совместное в браке, то прав на квартиру у девушки нет. А то, что она хочет родить, это хорошо. Или что? Почему Вас так все это волнует? Я тоже считаю, что лучше решать вопросы без конфликтов, такой же монстр, как и она. Мягкий, спокойный, но муж делает так, как мне нужно. А Вы думаете ,что молодая девушка, которая не знает чего хочет, не хочет детей, а хочет, к примеру, пить и гулять лучше? Или та девушка, которая без брака готова жить неизвестное количество времени, чтобы только угодить мужчине? Не знаю, трудно судить заочно. Может действительно она меркантильна, но я думаю, что это просто здравый расчет.

Да я была бы только рада, если у него детки появились и жена. Но я вижу по его поведению, по его словам, что не пара она ему. Он не может сказать: я люблю ее, я хочу детей, я хочу женится. Он отвечает: она хочет и все. Он словно боится ее, словно околдовала, ей богу.

Гость
#20

Судя по всему, это сестра и мама привыкли вертеть сыночкой-корзиночкой как хотят, а тут вдруг появилась девушка с таким же характером командирши и манипуляторши. Это просто у вас ревность и конкуренция. Способ тут один - завести свою личную жизнь, мужа/любовника, детей/собак/котов и заниматься ими, а от брата отстать. Он сам без вас разберётся со свадьбой, с детьми, с девушкой. Это его жизнь, не ваша.

Гость
#21
Автор

Да я была бы только рада, если у него детки появились и жена. Но я вижу по его поведению, по его словам, что не пара она ему. Он не может сказать: я люблю ее, я хочу детей, я хочу женится. Он отвечает: она хочет и все. Он словно боится ее, словно околдовала, ей богу.

Пропишется у него в квартире и выпнет к чертям собачьим.
97% бабы братьев тва%ри. Они прям ненавидят родственников парня/мужа, всё внимания чтобы только им было.
А мужики вообще, кобели, как у суччки течку унюхают так разум теряют. Так и тут.
Подкаблучники и дуpaкu! Ими вертят, а они и рады прислуживать. Даже боясь потерять этих говнодевушек.
А сколько тут тем про то как девушка хочет чтобы парень только на нее тратил деньги и внимание? Ну падлючки же!

Гость
#22
Автор

Да я была бы только рада, если у него детки появились и жена. Но я вижу по его поведению, по его словам, что не пара она ему. Он не может сказать: я люблю ее, я хочу детей, я хочу женится. Он отвечает: она хочет и все. Он словно боится ее, словно околдовала, ей богу.

Сочувствую. Будет его доить как последнего лоxa и выжмет из него всё.

Нравится ему так, пусть живет как хочет.
А вы его предупредите.
Но ещё, если что случится у него, помогать я бы ему не стала. Захотел такую хитроделанную себе, вот и пусть мыкается по съёму,по судам, живет где хочет. Помощи ему будет 0. Если ему плевать на родственные связи.

Гостья
#23

А где проблема? Родит племянников в браке. Молодец, помощница Вашему роду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: