Гость
Статьи
девушка брата

девушка брата

Здравствуйте! У брата появилась очередная девушка Юля (я уж сбилась сколько у него их было), у этой девушки есть ребенок, девочка 6 лет. С девушкой брата я виделась пару раз, но ее дочь ниразу. И вот брат уехал на заработки в другой город, его девушка звонит ему и жалуется, что на праздники ее вызвали работать, а с ребенком некому посидеть. Брат ей говорит: позвони моим, может кто посидит. Она: да мне как-то не удобно (а брату жаловаться удобно!?) К слову, нас в семье трое (брат, сестра и я). В итоге, она никому не позвонила. Брат звонит сестре и просит кого-то из нас с ребенком посидеть. Сестра звонит мне, спрашивает смогу ли я посидеть, я ответила, что не против. Я ждала звонка от Юли, но мне никто не позвонил ни сестра, ни Юля (сама я не стала звонить, писать, оно мне надо?). На следующий день оказывается, что сестра меня уже просит на другой день с ребенком посидеть, я ответила: а ты не забыла, что я тоже работаю? Если ей так надо было с ребенком посидеть, сама бы позвонила, написала, мои номера и соц.сети она знает. В итоге, брат на нас обиделся, что мы не смогли с ребенком посидеть. Я ему сказала: ты этих девок меняешь каждый месяц и чё мне теперь, работу бросить и сидеть с их детьми!? Её ребенок, ее проблемы, у нее есть родня, вот пусть и просит их сидеть. Как думаете, правильно ли поступает Юлия, не зная нас просить посидеть с ребенком?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказывайте мягко: готовлюсь к экзаменам,другие планы,нет времени,боюсь не справлюсь.

Гость
#2

это вообще наглость-даже мысль!!! допускать, что родня ее *** может! посидеть с ее спиногрызом. кто она вам такая...а если что то случится с дитем, а вы абсолютно посторонняя тетя, даже не няня на найме. отказывайтесь, не придумывая никаких отговорок. нет, не хочу, детей чужих у себя дома не приемлю вот и все. брат скоро с ней все равно разбежится. и с тетя с детем-это ЖЕНЩИНА, она никак не может быть девушкой

Гость
#3

А что с ней сидеть в 6 лет. Дали карандаши , альбом , планшет, конструктор...В обед супом покормили.
Но то что не она лично просит - это никуда не годится.

Гость
#4

Пусть своих подруг просит.

#5

Вы пару раз видели девушку брата, не знакомы с её дочерью- я бы побоялась брать на себя ответсвенность за чужого ребёнка. Да и не ужели нет у неё ни родных, ни друзей , у кого можно было бы оставить на время ребёнка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема