Гость
Статьи
Девушка брата

Девушка брата

Брат познакомил меня со своей девушкой, она мне понравилась, вроде хорошая. А потом они поругались, и она через меня видимо хотела помириться с ним. Прислала мне тест типа она беременна ( на самом деле с интернета стибренная картинка) и два дня мне мозг выносила типа че мне делать, ему не говори. Но зато постоянно были вопросы: а ты с ним говорила? А ты ему что нибудь рассказала? Ну ладно, я ему не говорила, они помирились, она сама рассказала о беременности. И вроде как я в стороне. Но нет! Она начала мне выносить мозг уже отрицательными тестами, типа что это такое? Я уже не выдержала. Зашла в яндекс - поиск по картинке и нашла. Рассказала брату. У них нет детей, отношениям два месяца. Я решила, пусть знает, на какие манипуляции способен человек. Я не жалею, что рассказала, ибо я бы потом в глаза ему смотреть не смогла. Она начала выяснять со мной отношения, оскорбляла, я просто мягко отшила, сказала выяснять мне с ней отношения не интересно. Ибо и так было понятно, что они помирится, он добрый человек. Сейчас знаю она с подругой настраивает брата против меня, он сам рассказал, я промолчала. Я знаю у них получится его настроить. Вот скажите мне с точки зрения какого нибудь опыта, как лучше мне себя вести с ней? Простить, как брат, сделать вид, что все ок. Или же просто полнейший игнор. Вроде ничего плохого не сделала, просто лгала. В моём кругу знакомых я впервые сталкиваюсь с манипуляцией на беременности. Как вообще это можно расценивать? Я если честно немного не понимаю, зачем так врать. Это глупо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто игнорируйте.

Гость
#2

Было бы лучше если бы и вы и ваш брат не послали. Что за обманщица такая,которая готова по головам пойти лишь бы добиться своего. Уж поверьте она именно такой человек

Гость
#3

Игнор.
Брату втык. Со своими....пусть разбирается сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: