Встречаемся полтора года с парнем. У него на работе проблемы , дома проблемы, а тут ещё и в отношениях у нас не разбериха. Я начала тему говорить , как решить вопрос в отношениях. Он сказал ,что устал и сейчас пустой. Что лучше будет расстаться. На следующий день писал, звонил сказал что просто погорячился, и сейчас ему необходима пауза. Знаю,что любит меня очень. Но такое поведение повергло меня в шок. Я же ничего не прошу от отношений, просто чтоб был рядом. Даже не знаю что думать. Либо у него действительно сейчас в голове полная каша и ему надо разобраться со всем либо он просто решил меня на время отстранить ,чтоб решить свои проблемы... что делать посоветуйте... #отношения#нуженсовет
Наверное это отмазка, сбросить все проблемы перерывом это не выход. Ему легче отказаться от вас, чем начать решать что-то. Если в течении недели не даст о себе знать, расставайтесь и найдите морально сильного мужчину
Гость
[3556142004]
#2
перестать быть идиоткой у него везде проблемы и ты еще масла в огонь подливаешь кроме того, утверждать что "он меня точно любит" может только дура полная
по существу - ты его настолько достала, что у тебя нет вариантов сейчас - принять эту паузу которая по сути ведет к расставанию
Гость
[3493124366]
#3
Просто дай ему паузу, пусть побудет один, это очень необходимо мужчинам.
Нет такого состояния, когда нужна пауза от любимого человека. Это звоночек
Гость
[3556142004]
#5
Delta bravo
Нет такого состояния, когда нужна пауза от любимого человека. Это звоночек
он ее давно разлюбил за мозговынос
Гость
[3269909731]
#6
Нужно просто подождать. Сейчас он поищет кого подучше и если не найдет то вернется обязательно!
Гость
[2658023217]
#7
пока что не трогайте его, дайте ему пару дней. не пишите, не звоните, не задавайте вопросов, ничего. но если не объявится, делайте выводы. только не написывайте ему, захочет - сам напишет. нет - значит ему все равно
Тогда не надо тянуть кота за причинное место, нужно просто растаться
Гость
[509620890]
#9
Пауза- предвестник расставания .Играет время на него,если он не объявиться долго ,то вышеперечисленные его слова- это бла-бла,лишь бы избавиться от тебя .Собственно,с таким нужно прощаться и искать другого.
Гость
[1314557765]
#10
Гость
перестать быть идиоткой у него везде проблемы и ты еще масла в огонь подливаешь кроме того, утверждать что "он меня точно любит" может только дура полная
по существу - ты его настолько достала, что у тебя нет вариантов сейчас - принять эту паузу которая по сути ведет к расставанию
Вот именно. "Он меня очень любит"-))) Не уходят от любимых женщин. А все эти паузы-это и есть расставание. Что изменится во время паузы? Ничего. Так зачем тянуть.
Гость
[3106359300]
#12
Пауза в отношениях -это и есть расставание, даже, если и вернётся то потом опять в паузу уйдёт, смотрите сами, лучше с такими не связываться, как только первый раз заговорит о паузе сразу сваливайте от него, ничего хорошего с такими не получится.
У него на работе проблемы , дома проблемы, а тут ещё и в отношениях у нас не разбериха. Я начала тему говорить , как решить вопрос в отношениях. Он сказал ,что устал и сейчас пустой. Что лучше будет расстаться. На следующий день писал, звонил сказал что просто погорячился, и сейчас ему необходима пауза. Знаю,что любит меня очень. Но такое поведение повергло меня в шок. Я же ничего не прошу от отношений, просто чтоб был рядом. Даже не знаю что думать. Либо у него действительно сейчас в голове полная каша и ему надо разобраться со всем либо он просто решил меня на время отстранить ,чтоб решить свои проблемы... что делать посоветуйте... #отношения #нуженсовет