Гость
Статьи
Парень попросил паузу …

Парень попросил паузу в отношениях

Встречаемся полтора года с парнем.
У него на работе проблемы , дома проблемы, а тут ещё и в отношениях у нас не разбериха. Я начала тему говорить , как решить вопрос в отношениях. Он сказал ,что устал и сейчас пустой. Что лучше будет расстаться. На следующий день писал, звонил сказал что просто погорячился, и сейчас ему необходима пауза. Знаю,что любит меня очень. Но такое поведение повергло меня в шок. Я же ничего не прошу от отношений, просто чтоб был рядом. Даже не знаю что думать. Либо у него действительно сейчас в голове полная каша и ему надо разобраться со всем либо он просто решил меня на время отстранить ,чтоб решить свои проблемы... что делать посоветуйте... #отношения #нуженсовет
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наверное это отмазка, сбросить все проблемы перерывом это не выход. Ему легче отказаться от вас, чем начать решать что-то. Если в течении недели не даст о себе знать, расставайтесь и найдите морально сильного мужчину
Гость
#2
перестать быть идиоткой
у него везде проблемы и ты еще масла в огонь подливаешь
кроме того, утверждать что "он меня точно любит" может только дура полная

по существу - ты его настолько достала, что у тебя нет вариантов сейчас - принять эту паузу которая по сути ведет к расставанию
Гость
#3
Просто дай ему паузу, пусть побудет один, это очень необходимо мужчинам.
#4
Нет такого состояния, когда нужна пауза от любимого человека. Это звоночек
Гость
#5
Delta bravo
Нет такого состояния, когда нужна пауза от любимого человека. Это звоночек
он ее давно разлюбил за мозговынос
Гость
#6
Нужно просто подождать. Сейчас он поищет кого подучше и если не найдет то вернется обязательно!
Гость
#7
пока что не трогайте его, дайте ему пару дней. не пишите, не звоните, не задавайте вопросов, ничего. но если не объявится, делайте выводы. только не написывайте ему, захочет - сам напишет. нет - значит ему все равно
#8
Гость
он ее давно разлюбил за мозговынос
Тогда не надо тянуть кота за причинное место, нужно просто растаться
Гость
#9
Пауза- предвестник расставания .Играет время на него,если он не объявиться долго ,то вышеперечисленные его слова- это бла-бла,лишь бы избавиться от тебя .Собственно,с таким нужно прощаться и искать другого.
Гость
#10
Гость
перестать быть идиоткой
у него везде проблемы и ты еще масла в огонь подливаешь
кроме того, утверждать что "он меня точно любит" может только дура полная

по существу - ты его настолько достала, что у тебя нет вариантов сейчас - принять эту паузу которая по сути ведет к расставанию
Вот именно. "Он меня очень любит"-))) Не уходят от любимых женщин.
А все эти паузы-это и есть расставание. Что изменится во время паузы? Ничего. Так зачем тянуть.
Гость
#12
Пауза в отношениях -это и есть расставание, даже, если и вернётся то потом опять в паузу уйдёт, смотрите сами, лучше с такими не связываться, как только первый раз заговорит о паузе сразу сваливайте от него, ничего хорошего с такими не получится.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 449 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова