Гость
Статьи
крест

крест

Есть тут те, кто поставил крест на личной жизни? В чем причина ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть.

Гость
#2
Гость

есть.

А причина - никогда не нравилась противоположному полу.

Гость
#3

Когда достанут, тогда и ставят)))

Обычно после отрицательного опыта желание новых отношений исчезает.

Ural-650
#4

Не то, чтобы поставил... У меня был большой стресс от разборок с бывшей, которые дошли до суда, это первое. Второе, я на дух не переношу "попользованных" девушек и не хочу с ними строить отношения, т.к. такой образ мышления, может несколько советский, но уж лучше никак, чем с какой-то д.р.я.н.ь.ю. жить, которая лишилась невинности в силу животного инстинкта "попробовать как это", ненавидеть её за это, и воспитывать (скорее всего, не своих) детей. Посему, чтобы не мучить ни себя, ни окружающих, я "залег на дно".

Гость
#5
Ural-650

Не то, чтобы поставил... У меня был большой стресс от разборок с бывшей, которые дошли до суда, это первое. Второе, я на дух не переношу "попользованных" девушек и не хочу с ними строить отношения, т.к. такой образ мышления, может несколько советский, но уж лучше никак, чем с какой-то д.р.я.н.ь.ю. жить, которая лишилась невинности в силу животного инстинкта "попробовать как это", ненавидеть её за это, и воспитывать (скорее всего, не своих) детей. Посему, чтобы не мучить ни себя, ни окружающих, я "залег на дно".

Епанутый

Гость
#6

Это оно, ***)

нежелательно беременна
#7

да, в ненужном ненавистном ребенке

Ural-650
#8
Гость

Епанутый

Б/у всегда неприятно о себе правду слышать.

Еленовна
#9
Ural-650

Не то, чтобы поставил... У меня был большой стресс от разборок с бывшей, которые дошли до суда, это первое. Второе, я на дух не переношу "попользованных" девушек и не хочу с ними строить отношения, т.к. такой образ мышления, может несколько советский, но уж лучше никак, чем с какой-то д.р.я.н.ь.ю. жить, которая лишилась невинности в силу животного инстинкта "попробовать как это", ненавидеть её за это, и воспитывать (скорее всего, не своих) детей. Посему, чтобы не мучить ни себя, ни окружающих, я "залег на дно".

И хорошо что залег, не то не дай Бог кому такое "щастье" достанется

Ural-650
#10
Еленовна

И хорошо что залег, не то не дай Бог кому такое "щастье" достанется

Какое - такое? Вы оправдываете б/у? Блуд, разврат - это хорошо? Обоснуйте, чем? Вам нравится образ жизни 6лядующих девушек?

Гость
#11
Ural-650

Какое - такое? Вы оправдываете б/у? Блуд, разврат - это хорошо? Обоснуйте, чем? Вам нравится образ жизни 6лядующих девушек?

К людям неприменим термин б/у

Ural-650
#12
Гость

К людям неприменим термин б/у

Применим, поскольу они себя сами таковыми делают. Какой первый этап превращения в люмпена? Перестать себя уважать. Девушка, которая не дождалась брака, и скачет в постель, чтобы попробовать, сама себя не уважает. Разумеется, каждый имеет право на такие поступки - но за последствия тоже отвечает сам. Благо, среди моих знакомых еще хватает целомудренных людей, которые тоже не хотят б/у.

Гость
#13

Возраст за 40, бесконечные семейные и бытовые проблемы, отсутствие поддержки среди ближайших родственников - не позволяют быть в приподнятом настроении и щебетать без умолку- это нравится мужчинам. Серьёзная и загруженная. С Б.м. Живем на одной территории, манипуляции детьми - перетягивание их на свою сторону и придирки с особым акцентом , что мама плохая. Козни напару со свекровью и т.д. Кто позарится на меня?

Гость
#14

Мне 35, крест поставила потому что живу со старой мамой с которой жизнь превратилась в ад, плюс одна рощу дочку, плюс распустила себя и стала жирная корова, ну и плюс разочарование в людях.

Гость
#15
Гость

Епанутый

но он молодец - на дно залег)))

Гость
#16
Ural-650

Б/у всегда неприятно о себе правду слышать.

ну зачем прозвища раздавать, когда вы сами такой же попользованный)) не надо про то, что "на мужчин это не распространяется" - это распространяется на всех, мужики еще те кoбели бывают, нахватаются болезней от разных девок, с кем спят, и потом уже своей даже еще не "б/у" девушке этот "букет" постельный передают, и такое бывает)
кстати, у вас раз до суда дошло - это значит уже вы "маркированы", что с вами вопросы полюбовно никак не решить, ну кто на такое позарится.
да и давайте начистоту - девушек-девственниц все еще немало, меньше, чем раньше, но они есть. вы просто им не сдались вообще. вот и все. а то "на дно залег" он, ага))) что еще остается-то вам?

Гость
#17
Еленовна

И хорошо что залег, не то не дай Бог кому такое "щастье" достанется

+10000000000000
да ненадолго это, тррахаться захочет - вылезет, и ведь не пойдет к, как он выразился, "б/у", а будет пытаться найти девочку, а потом ее кинет и сделает ее опять же б/у", хотя раньше, до него она такой не была)

Гость
#18
Ural-650

Применим, поскольу они себя сами таковыми делают. Какой первый этап превращения в люмпена? Перестать себя уважать. Девушка, которая не дождалась брака, и скачет в постель, чтобы попробовать, сама себя не уважает. Разумеется, каждый имеет право на такие поступки - но за последствия тоже отвечает сам. Благо, среди моих знакомых еще хватает целомудренных людей, которые тоже не хотят б/у.

правая рука (ну и левая еще) - твои подружки на много-много лет)

Алёнушка
#19

Есть. Не везет и не складывается. Подходили знакомиться не те люди, часто очень злые, которые потом мстили. Есть даже случаи личной мести и распускания лживых слухов, которые испортили репутацию среди мужского населения. Знакомства неудачные, как правило.

Алёнушка
#20

Постоянное разочарование в людях, неудачи развевают редкий позитивный настрой. Часто плохо и пытаюсь отвлечься. Такой, какая я есть, не нравлюсь симпатичным мне мужчинам, всегда находят недостатки.

Алёнушка
#21
Ural-650

Применим, поскольу они себя сами таковыми делают. Какой первый этап превращения в люмпена? Перестать себя уважать. Девушка, которая не дождалась брака, и скачет в постель, чтобы попробовать, сама себя не уважает. Разумеется, каждый имеет право на такие поступки - но за последствия тоже отвечает сам. Благо, среди моих знакомых еще хватает целомудренных людей, которые тоже не хотят б/у.

Урал-650, не ведитесь на троллей. Я согласна с Вами. У самой были болезненные первые семейные отношения. Теперь и я б/у, но после мужа ни с кем. Все-таки хочется правильных настоящих отношений , а не просто перепихона.

Алёнушка
#22
Гость

правая рука (ну и левая еще) - твои подружки на много-много лет)

Вот чего вы все пристали к парню? У него правильные традиционные представления. Как безумные тут все его критикуете. Все мое окружение также считает, как он. Один парень живет в городе, где девчонки с малых лет уже не девственницы, в 20-23 уже нагуляли детей и без мужей с родителями. Это нормально разве? А парень хочет свою семью и без Зпп от своей девушки. А риск зпп всегда есть, если был секс до него. У меня есть порядочные парни молодые среди знакомых. Они тоже не хотят давалку с малолетства, а приличную девушку. Что в этом плохого?)

Гость
#23

Родные дети важнее мужика левого. Я занимаюсь ими. Мне некогда.

Гость
#24
Гость

Родные дети важнее мужика левого. Я занимаюсь ими. Мне некогда.

При этом я не говорю о замужестве. О любых отношениях, подразумевающих личную жизнь. Мои дети тоже не особо кому нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: