Гость
Статьи
Я дико ревную брата

Я дико ревную брата

Он всё время пялится на девушек причём на всех подряд.Пялится и пялится,пялится и пялится,пялится и пялится,пялится и пялится,пялится и пялится,пялится и пялится.Таращится на них в компьютере.А ведь я за него боюсь.Когда мамы не стало ему было 6,я ему была мать.Мне в ту пору стукнуло 9 и я понимала уже тогда,что только я смогу дать ему всё то что мама не дала.Он рос весь в болезнях.Каждый день пороховая бочка.Наш отец растил нас в одиночку часто бухал,и все бессонные ночи у его кроватки проводила я.Я успокаивала его когда он плакал.Когда ему было больно.До 17 лет его мучила Астма,сейчас вроде стабилизировался,до 7класса он не ходил в школу и сидел на домашнем обучении.Он очень красивый и добрый.Он моя боль ,страшная боль.Я читала ему сказки по ночам.Он всего боится,он стесняется говорить даже со мной и всегда при гостях опускает глаза в пол.Он очень очень,очень слабый духовно человек и без меня погибнет.Сейчас ему 20,живёт с нами дома учится в колледже.Он невинный девушек никогда не было.И не может он с его психикой их иметь.У него диабет он сидит на инсулине.Я всё время бегаю покупать ему лекарства.не думаю не о чём только бы ему было хорошо,звоню ему по 500раз на день,узнаю где он.Сейчас стала видеть что он по инету переписывается с какой то красивой куклой.Как ему доказать что ему нельзя с ней встречаться?Она же загнобит его морально,или вообще доведет до суицида.Его каждое обидное слово может убить.Девушкам нужны все крутые и мотивированные,я сама люблю таких мужчин сильных уверенных в себе.А он не сможет стать таким,его нужно жалеть он очень слабый.Может самой написать той девушке чтоб отвалила от моего Брата?Я за него жизнь отдам нераздумывая.Ему страшно спать даже одному я всё время сплю с ним.У него панические атаки.Как обьяснить ему что девушки это не для него? #брат

Светлана Шевченко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то треш. Надеюсь, разводка

Кыся😼
#2
Гость

Какой-то треш. Надеюсь, разводка

Тут нужно санитаров звать из Кащенко

Гость
#3

Единственное, в чём не повезло вашему брату - так это с сестрой... И до суицида его скорее всего доведёте именно вы.

Гость
#4

Так ты ревнуешь его или опекаешь?
Хватит его жалеть, дай ему пинка пусть учится самостоятельности.
И неважно, сколько у него диагнозов.
С такой гиперопекой ты из него овоща сделаешь.
А если свою семью заведешь, детей, что с ним потом делать?
Тоже с ним будешь спать вместо мужа?

Гость
#5

Психиатр нужен вам. Вы из нормального пацана сделали инвалида. Горе от потери матери вы пережили заботясь о брате. Вы знаете, милая, вы ему не мама. Трахать вас он не сможет. Рано или поздно он будет встречаться с девушкой. Вам необходимо строить свою жизнь, а не рушить его.

Светлана Шевченко
#6
Гость

Какой-то треш. Надеюсь, разводка

Разводят цыгане на базаре

Светлана Шевченко
#7
Гость

Психиатр нужен вам. Вы из нормального пацана сделали инвалида. Горе от потери матери вы пережили заботясь о брате. Вы знаете, милая, вы ему не мама. Трахать вас он не сможет. Рано или поздно он будет встречаться с девушкой. Вам необходимо строить свою жизнь, а не рушить его.

и вы это всё серьёзно?

Гвоздь
#8
Гость

Психиатр нужен вам. Вы из нормального пацана сделали инвалида. Горе от потери матери вы пережили заботясь о брате. Вы знаете, милая, вы ему не мама. Трахать вас он не сможет. Рано или поздно он будет встречаться с девушкой. Вам необходимо строить свою жизнь, а не рушить его.

Такая сестра сама его трахнет, чтобы к другой не ушёл...Печально всё это на самом деле.

Гость
#9
Гость

Психиатр нужен вам. Вы из нормального пацана сделали инвалида. Горе от потери матери вы пережили заботясь о брате. Вы знаете, милая, вы ему не мама. Трахать вас он не сможет. Рано или поздно он будет встречаться с девушкой. Вам необходимо строить свою жизнь, а не рушить его.

Вообще-то сможет. Если предохраняться, то какая разница, родственник - это или нет?

Гость
#10
Гость

Вообще-то сможет. Если предохраняться, то какая разница, родственник - это или нет?

а у тебя такое было

Гость
#11

Мальчику нужен секс. Ты ему даёшь?

артак
#12
Гость

Мальчику нужен секс. Ты ему даёшь?

тебе нравиться это тема

GigaChad
#13

начни его ублажать.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: