Гость
Статьи
дико ревную

дико ревную

я дико ревную своего парня. он постоянно общается с какими-то девушками, но говорит, что нужна только я ему и что его очень обижает это недоверие. в соц. сети поставил аву с девушкой своего друга, я чуть не умерла от ревности!!! это ужас какой-то! причин не доверять ему у меня нет, но был горький опыт...я разучилась доверять, наверное. как себя контролировать???

shushuka
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему причины есть ему не доверять. Поведение его ясно говорит, что он вас не любит. И параллельно ищет вариант получше.

Мандаринка
#2
Веснушка25

По моему причины есть ему не доверять. Поведение его ясно говорит, что он вас не любит. И параллельно ищет вариант получше.

полностью с вами соглашусь. Это неуважение к себе терпеть что он чужих девушек к себе на аву ставит, т.е считает ее красивее вас, вас же он не демонстратирует

shushuka
#3

очень долго меня добивался, где-то на протяжении двух лет. я ему отказывала...

Мандаринка
#4
shushuka

очень долго меня добивался, где-то на протяжении двух лет. я ему отказывала...

ну он "добытчик" значит. Если бы правда любил, то не давал бы повода для ревности, а повод то такой нормальный. он видит, что ему это прощается, дальше только хуже. Я бы на тврем месте себе на аву поставила тоже другого парня и начала бы со всеми общаться и флиртовать

Гость
#5

Соглашусь со всеми. Когда мужчина влюблен, его не тянет к другим, не тянет ставить аватарку с другими. Я бы на вашем месте серьезно бы к нему не относилась, человек с вами до тех пор, пока не подвернется вариант получше. Общайтесь с другими, встречайтесь, флиртуйте, вы почти что свободна.

#6

Какой умный парниша. Молодец, продолжай в том же духе, изводи девку!
Скоро она за тобой на коленях ползать будет!
Конкуренция - один из лучших способов манипуляции людьми. Сколько раз на работе пользовался - работает, как швейцарские часики!

shushuka
#7

ну а как быть-то? может быть он правда не придаёт другим девушкам особого значегия, просто в компании, естественно, есть девушки. просто доставать его ревностью тоже не вариант.

Мандаринка
#8
shushuka

ну а как быть-то? может быть он правда не придаёт другим девушкам особого значегия, просто в компании, естественно, есть девушки. просто доставать его ревностью тоже не вариант.

ой, ладно. Оставим авторшу. Автор, на вас сейчас розовые очки, снимите их и увидете реальность. Вы ему не нужна. Если бы любил, во всяком случае, можно еще просто посмотреть, поболтать... А он любуется ей и всем показывает какая она красотка, НЕ ВАС ПОКАЗЫВАЕТ. Дальше только измена... но вы опять скажете, что "он не придает девушкам значения, просто тра#ает" Я говорю, либо бросайте его (но этого вы не сделаете 100%) или ставьте себе на аву обнаженного друга и флиртуйте со всеми, чтобы он видел (но тут он может поревнует, переключит внимание на вас, а потом когда вы снова станете его верным псом, он будет подыскивать другую)

#9

Хороший совет по поводу флирта и голого мужика.Только вот толку то что?А я вот думаю,если парень позволяет,то Вы то что ушки повесили?Включай зеленый свет,а там ещё не ясно будет ли в нем такая необходимость или вообще забудете как его зовут.И вот тогда поделом ему будет.Да и мы за Вас порадуемся.
Мне вот вообще кажется что их любить нельзя,НЕЛЬЗЯ и все тут.И когда они нам любимым по фени,вот тут то и начинается самое интересное.Я Вам не совет даю!Хотя...все может быть.

shushuka
#10
Магнум

Хороший совет по поводу флирта и голого мужика.Только вот толку то что?А я вот думаю,если парень позволяет,то Вы то что ушки повесили?Включай зеленый свет,а там ещё не ясно будет ли в нем такая необходимость или вообще забудете как его зовут.И вот тогда поделом ему будет.Да и мы за Вас порадуемся.
Мне вот вообще кажется что их любить нельзя,НЕЛЬЗЯ и все тут.И когда они нам любимым по фени,вот тут то и начинается самое интересное.Я Вам не совет даю!Хотя...все может быть.

так мне-то он не позволяет ничего. я предлагала расстаться, но он говорит, что я несу бред. отпускать не хочет. да и я его люблю

Наивная
#11

Я бы обиделась на такое и устроила показательный игнор пока не извинится и не исправит всё.

Мандаринка
#12

автор ваша проблема в том, что он вами может управлять, т.е не разрешать что либо, а вы нет. Вы стелитесь под ним, увы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: