Гость
Статьи
Дико ревную парня

Дико ревную парня

Здравствуйте, пишу сюда не для того ,чтобы меня оскорбляли , как это часто любят делать , говорили " ты его доведешь и он точно уйдëт " , я прошу дельного совета , так как сама понимаю ,что это не нормально .
Я дико ревную своего парня , сейчас он работает экспедитором и в его компании нет девушек , но он хочет еще устроиться на склад и я понимаю ,что там будет много девушек .Эта мысль сводит меня с ума . Конечно я не смогу да и не в праве ограждать его от всего мира , но...тяжко.
У него раньше было очень много поклонниц и младше его и его возраста и так же были женщины постарше .
Представляю как они мило общаются на работе или еще чего больше , обедают вместе и т.д и у меня просто сносит крышу. Уже думала уйти от него , чтобы не себя , не его не терзать( хотя это очень тяжело уходить любя) , но он говорит ,что это всë мой бред и что он верный . Но может даже не он инициативу проявит , а какая-то девушка и он или сразу влюбиться или будет втихую с ней общаться и со временем что-то произойдет . Вот так ...
Буду благодарна за ваши советы .Всем добра ! #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Низкую самооценку проработать

Гость
#2

Не усложняйте. Не прилумывайте себе то, чего нет. Поверьте - если мужчина бабник - он им будет в любом случае. И не важно какой коллектив на работе. Красотки там или нет. А если мужчина верен своему выбору и вам то не важно кто там. Он будет любить только вас.
Поверьте.
Займитесь собой. Своей красотой, своим самосовершенствованием. В конце концов можно принимать участие в его работе, познакомиться с сотрудницами. Знать соперников в лицо. И вы поймёте что это вовсе даже и не соперницы.
В жизни много встретится вам прекрасных девушек,к которым возникнет ревность. Это нормально. Вы же не робот, у вас есть чувства. Главное чтобы эта ревность не была навязчивой идеей.

#3

Здравствуйте.
В ваших словах узнала себя в предыдущих отношениях. Только я еще и до друзей в ВК докапывалась.
Так вот, что я Вам скажу: поработайте над собой и своей самооценкой. Ревность - это не только боязнь потерять любимого и так далее, но еще и неуверенность в себе. Доверяйте любимому и вместо того, чтоб выдумывать сценарии о его изменах - займитесь собой.

Дарья
#4

Ревность - штука хорошая, но когда в меру.
В моем случае это было связано не с работой. Пол года назад я впервые за три с лишним года отношений решила покапаться в его телефоне, потому что чувствовала что что-то не так. Накапалась, чуть до больницы себя не довела. Увидела его переписки с другими девушками, договоренности о прогулках и тд. Увидела его переписки и интимки бывших. Он спал в тот момент. Я подняла его ревя и сказала что либо мы щас выходим в подъезд и разговариваем (дома была его семья), либо я уезжаю и он меня больше не увидит. Ну, он конечно пошел. Я дала ему его телефон, сказал, куда залезть. Показывают: вот это что, вот это как понимать? Ну и так далее. Все это с диким рёвом, потому что я ради этих отношений многим пожертвовала( он просто жуткий собственник. Я на протяжении всех отношений не ношу открытые или короткие вещи и не общаюсь с другими лицами мужского пола. Но оно того стоит ) и люблю, я не была готова расстаться, даже если была измена. Он сначала был в шоке. Потом залез в чат со своими друзьями и показал, что все эти фотки были слиты туда, а переписки были не его рук дело , это друзья. Не знаю, что это был за прикол, но действительно все это было у них в переписке. Для меня был жуткий шок. Я злилась на него, потому что всё же это не дело, да и не красиво, как-то подло по отношению к девушкам. Хотя в принципе учитывая то, что они вытворяли... В общем я не знаю. Но при этом всем е было стыдно, что я залезла в его телефон, не знаю, насколько это правильно.
В итоге мы сошлись на том, что он блокирует всех этих дам и если я узнаю, что он каким-либо образом с ними взаимодействовал - развод и девичья фамилия.
После этого я не лазию в его телефон, мы переехали, он больше не общается близко с этими друзьями. И у нас все хорошо. Но меня месяца четыре не отпускала эта ситуация.
Ну, сейчас он работает в женском коллективе, но я отпустила этот момент. Я ему верю.
Вот и вы поверьте) Если любит, будет с вами.

#5

Как же вы его на улицу отпускаете, там же женщины ходят?
Откуда инфа что на складе работают женщины? Это же склад.
Разберитесь почему вы так ревнуете. Либо не уверенны в себе, либо в парне. Просто так ревность не рождается

Автор
#6

У меня родители развелись из-за того ,что отец очень издевался над мамой и ревновал , хотя моя мама никуда не ходила, а еë подруга ходила к нам домой . Потом у меня был парень , я ему верила , любила , мы могли не общаться с ним хоть целый день , а потом вечером созвониться, списаться( учились в разных местах) , он был ласковый, не разу не обозвал, не разу руку не поднял за 2,5 года отношений ...в итоге я узнаю ,что он уже как месяц встречается с другой девушкой , было больно , мы расстались , прошел месяц и он прибежал, начал вымаливать прощение , начал просить принять его . Я кое как приняла, но после того постоянно была на панике , постоянно смотрела его телефон и тд. В итоге мы расстались окончательно , так как он военный , за эти 2,5 года все изменилось ) И я понимала ,что в увалах за 3 года может быть всë...
Сошлись с этим парнем , с которым я сейчас , он с самого начала рассказала ,что за 27 лет у него было 2 отношений и раз был просто интим с 3 девушкой , рассказал ,что секс для него не главное , он не чувствует большой надобности , учитывая ,что после универской любви у него не кого не было 5 лет . Но все же в начале у нас было много страсти , сейчас мало и я себя накручиваю ,что больше не интересна ему( тк узнала ,что он стал смотреть видео для взрослых и у меня стали появляться мысли ,что если он смотрит это , то значит я не такая хорошая как те женщины в видео ) я стараюсь быть нежной с ним , стараюсь проявлять инициативу ,а он часто отказывается... хотя понимаю ,что он вовсе не романтик и как я сказала выше , ему не сильно интересен секс и ему проще посидеть в компе в свободное время или в телефоне поиграть , чем искать каких-то женщин ...но теперь я понимаю ,что как бы парень не был ласков и какой бы я не была уверенной в себе ( как в первых отношениях до измены ) ,он все равно может изменить и хорошо если скажет сразу , а не будет ходить хмурым, влюбленным и молчать ненавидя меня ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема