Гость
Статьи
Мужской пассивный торг …

Мужской пассивный торг собой

Мужики многие хотят,чтобы их взяли к себе домой и уложили на диван, они бы деградировали и ничего не делали,а их бы холили лелеяли просто за то,что они есть.
Разве они не мужчины с низкой соц. ответственностью?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Краля
#1

Это вообще не мужчины,а так ….недоразумение с болтающимися 🥚 Нормальному мужчине стыдно бы стало сидеть на женской шее.

Гость
#2

Никогда таких не встречала, муж иппaшит на двух работах, любит быть занят всегда делами

Автор
#3

Ну так все этого хотят, но кто ж им даст?

Женщины этого хотят и это получают, и никто их за это не упрекнет - имеют право. Мужчину же назовут "недоразумением", потому что мужчина по жизни всем и всегда ДОЛЖЕН.

Гость
#4

Нет. Как нет у тебя, скотница, дому и дивану.

Гость
#5
Гость

Нет. Как нет у тебя, скотница, дому и дивану.

Никто тебя не покупает,некондиция?

Гость
#6
Гость

Никогда таких не встречала, муж иппaшит на двух работах, любит быть занят всегда делами

Эт лишь бы с тобой меньше пересекаться

Гость
#7
Гость

Эт лишь бы с тобой меньше пересекаться

Чё тетка, твой боров жирный пердит в диван? Ну ничего, был бы милый рядом

Гость
#8
Гость

Чё тетка, твой боров жирный пердит в диван? Ну ничего, был бы милый рядом

😆🤣

Гость
#9
Гость

Чё тетка, твой боров жирный пердит в диван? Ну ничего, был бы милый рядом

Не, промах. Я и есть жирный боров, довольный такой, ток новый диван прикупил, старый-то совсем пропердел

Гость
#10
Гость

Не, промах. Я и есть жирный боров, довольный такой, ток новый диван прикупил, старый-то совсем пропердел

Ну и перди дальше, только не жиденьким, трусы запачкаешь, а к семейным людям не лезь, не твоего ума дело

Гость
#11

Тетьки, вы же хвастуетесь зарплатами в 300-500 к, поршами, квартирами в москве, бриллиантами, последними айфонам, вот и обеспечивайте мужиков.
А мы то безработные, ну максимум 30 получаем

Гость
#12
Гость

Ну и перди дальше, только не жиденьким, трусы запачкаешь, а к семейным людям не лезь, не твоего ума дело

Какая агрессия у "семейных людей" ...Недотрах от того что муж двумя работами и так затрахан? Sorry ,не моего ума дело )

#13

Где вы таких диванных находите))?

Na_avosi
#14

Есть такие же женщины. Но почему-то они друг друга не выбирают.

Гость
#15
Lisa Stafford

Где вы таких диванных находите))?

Диванные с диванными. Равенство мать его

Гость
#16
Гость

Какая агрессия у "семейных людей" ...Недотрах от того что муж двумя работами и так затрахан? Sorry ,не моего ума дело )

Если я ставлю на место жирного диванного обрыгана, это не указывает на отсутствие у меня сексуальной жизни, может мне позволить бомжу себя обхаркать? Кстати, найди щель в диване и пхай туда свой тухлый xxyёк

Гость
#17

Ахаха. Опять неудачная зеркалочка от дырки.

Гость
#18
Гость

Если я ставлю на место жирного диванного обрыгана, это не указывает на отсутствие у меня сексуальной жизни, может мне позволить бомжу себя обхаркать? Кстати, найди щель в диване и пхай туда свой тухлый xxyёк

Ты такая классная хабалка) Столько мерзостей знаешь разных, пиши исчё , прям очень захватывает, в жизни не знаком с такими)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: