Гость
Статьи
Продам мужскую шубу из …

Продам мужскую шубу из нерпы

Мужская шуба из нерпы. Абсолютно новая. Куплена в Снежной королеве год назад. Ни разу не надевалась.
Отделка из лайковой кожи.
Классическая. На пуговицах.
Хранилась в кофре.
Возможен торг.
В подарок - чехол-сумка "Снежная королева".

Евгений
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

говорите сразу "в чем прикол"

зачем было покупать, чтобы не носить?

Гость
#2

снова-здорова... ни фотки,ни телефона,ни даже почты....

Elena
#3

Продам катер и снаряжение для подводной охоты.звонить на мобильный спрашивать Елену, если ответит мужской голос класть трубку :)

Гость
#4

из нерп шуб не делают!!! Это китайцы из синтетики вам впаривают типа нерпа, столько нерп нет сколько шуб таких сшили!!!!!!!!!

Гость
#5
Гость

снова-здорова... ни фотки,ни телефона,ни даже почты....

Размер и то не указали)

Гость
#6

Какая же это безвкусица - мужская шуба. И шапку из бобрика и готов партработник 70-х.

Я - врач
#7

Можно купить ради чехла, а шубу выкинуть

юлия
#8

добрый день!занимаюсь поисками мужской шубы из нерпы. если возможно, желательно фото отправить на мэйл, и уточните пожалуйста, какова цена шубы? спасибо.жду

Умник
#9

ну и ду ра ки же вы все

Гость
#10

это вы колхозники дешевые без вкуса к жизни

Гость
#11

шуба это вкус и уровень,который таким далбдонам как вы не понять

юрий
#12

Здравстауйте, меня заинтересовало ваше объявление о продаже шубы из нерпы. Если вы ещё её не продли, меня интересует размер и цена?

Алексей
#13
юлия

добрый день!занимаюсь поисками мужской шубы из нерпы. если возможно, желательно фото отправить на мэйл, и уточните пожалуйста, какова цена шубы? спасибо.жду

Алексей
#14

http://www.avito.ru/items/krasnoyarsk_odezhda_obuv_aksessuar​y_muzhskaya_shuba_iz_nerpy_54338291 я продаю., звоните пишите если не нашли, мало мало уступлю для обмыва, не ношена - в тайланде прожили три зимы и вообще решили переехать, потому и продаю

Алексей
#15
юрий

Здравстауйте, меня заинтересовало ваше объявление о продаже шубы из нерпы. Если вы ещё её не продли, меня интересует размер и цена?

http://www.avito.ru/items/krasnoyarsk_odezhda_obuv_aksessuar​y_muzhskaya_shuba_iz_nerpy_54338291

Варвара
#16

Посмотрите шубу http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_shu​ba_iz_nerpy_54920133 может Вас заинтересует.

Николай
#17
юрий

Здравстауйте, меня заинтересовало ваше объявление о продаже шубы из нерпы. Если вы ещё её не продли, меня интересует размер и цена?

Гость
#18
Гость

из нерп шуб не делают!!! Это китайцы из синтетики вам впаривают типа нерпа, столько нерп нет сколько шуб таких сшили!!!!!!!!!

Хахаха)))смешная шутка))))А вы хоть знаете что такое нерпа,раз так говорите?)))

андрей
#19

размер какой ?сколько стоит?

Елизавета
#20

Продам мужскую шубу из нерпы.звоните на номер 89040955573 либо 89507144408.если нужно фото.вышлю.она новая с бирками

Елизавета
#20

89205595746l@gmail.com

Елизавета
#21

Здравствуйте! Если вас интересует шуба из нерпы звоните по номеру 89040955573 либо 89507144408