Гость
Статьи
продам шубу из нерпы

продам шубу из нерпы

44-размер. стиль классический прямой сбоку 2 разреза. 2 кармана спереди, воротник стойка. Шуба очень высокого качества единичная модель в идеальном состоянии цена 47000 руб. отвечу на все вопросы пишите zet007@gmail.com

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Когда весна на дворе такие цены не катят=)

Гость
#2

сукa, в тюрьму тебя за убийство нерпы! шубу конфисковать и уничтожить!

Lizzi
#3

Мы за защиту диких животных! Иу!

Гость
#4

рыбьем меху шубка

Гость
#5

думаю, что и даром из нерпы никто шубу не возьмёт. тем более за 47 штук. вы думаете, тут *** что-ли??

Гость
#6

2. 14.02.2010, 13:20:15

[4186041061]

сукa, в тюрьму тебя за убийство нерпы! шубу конфисковать и уничтожить!

Это тебя в тюрьму за матершину в публичных местах. При рецидиве - уничтожить!

Гость
#7

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Гость
#8
Гость

думаю, что и даром из нерпы никто шубу не возьмёт. тем более за 47 штук. вы думаете, тут *** что-ли??

Понимала бы что в меху... для тебя вон внизу как раз предложение= норка за 18 тыс из ободранной крысы...зато Дебилка не в нерпе а *** в норке....

сергей
#9

не бывает нерпа по 47 кусков. бабуля будь скромнее. я нерпой 11 лет занимаюсь.

анна
#10
сергей

не бывает нерпа по 47 кусков. бабуля будь скромнее. я нерпой 11 лет занимаюсь.

Сергей скажите реальную цену на муж\жен модель от ...

Ольга
#11
сергей

не бывает нерпа по 47 кусков. бабуля будь скромнее. я нерпой 11 лет занимаюсь.

Здравствуйте Сергей. Не подскажите, где можно купить шубу из нерпы в Москве (не б/у)

Ольга
#12

Здравствуйте Сергей. Не подскажите, где можно купить шубу из нерпы в Москве (не б/у)

Елена
#13

Здравствуйте,Ольга! Я продаю шубу из нерпы.Размер 44. Без капюшона.Цвет-шоколадный.К низу расклешённа. Мой телефон - 8916 8332248.Если есть вопросы,звоните.

Алла
#14

Действительно не понимают колхозницы в мехах те кто пишут про нерпу плохо. Шуба из нерпы выше тех лохмотьев из Китайской норки которые продаются во всех практически меховых салонах или равняется по цене шубе из Северо-Американской аукционной норки. Мех нерпы по носкости гораздо выше чем норка, долговечней и дороже. Поэтому шуб из нерпы и нет практически в магазинах а то что есть стоит более 150000 руб. В Китае не могут ее выращивать, у них и норки то георгафически нет а зверохозяйств больше чем у кого либо. Они ее химией пичкают чтоб хоть мех совсем не редкий был. Закупают у них его Греция, Турция и много кто другой в том числе Россия. На короткую по бедро шубку уходит не выделанных шкурок аукционной действительно хорошей норки на сумму 84 тыс. руб. Так из какой же норки шубы выдаваемые за аукционный мех в магазинах?))) Нерпу же можно вырастить там где она водится и поэтому ее не подделывают и соответственно шубы из нее натура и стоят гораздо дороже чем норковые недоноски из Китая.

Гость
#15
Алла

Действительно не понимают колхозницы в мехах те кто пишут про нерпу плохо. Шуба из нерпы выше тех лохмотьев из Китайской норки которые продаются во всех практически меховых салонах или равняется по цене шубе из Северо-Американской аукционной норки. Мех нерпы по носкости гораздо выше чем норка, долговечней и дороже. Поэтому шуб из нерпы и нет практически в магазинах а то что есть стоит более 150000 руб. В Китае не могут ее выращивать, у них и норки то георгафически нет а зверохозяйств больше чем у кого либо. Они ее химией пичкают чтоб хоть мех совсем не редкий был. Закупают у них его Греция, Турция и много кто другой в том числе Россия. На короткую по бедро шубку уходит не выделанных шкурок аукционной действительно хорошей норки на сумму 84 тыс. руб. Так из какой же норки шубы выдаваемые за аукционный мех в магазинах?))) Нерпу же можно вырастить там где она водится и поэтому ее не подделывают и соответственно шубы из нее натура и стоят гораздо дороже чем норковые недоноски из Китая.

В точку!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: