Гость
Статьи
А как вы надеваете …

А как вы надеваете юбку?

Сегодня поспорила с подругой на эту тему. Она считает, что "нормальные" женщины надевают юбку через голову. Но я не могу понять, почему я должна корячиться с юбкой, надевая её через голову, если куда проще натянуть её через ноги, и подкладка в этом случае не мешается, а сразу расправлена ровно. Такое впечатление, что это правило осталось с тех времён, когда на бедных девушек нанизывали кринолины. Кринолины отпали, а традиция осталась.А вы как надеваете?

Ярославна
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Через ноги

гость
#2

через ноги

#3

через ноги. причёску жалко портить

Любима лучшим из Мужчин!
#4

через ноги конечно :)

Гость
#5

я - через голову. У меня большая разница меджу талией и бедрами и через ноги юбка просто не пролезает.

Гость
#6

мы тут все ненормальные)))))

кстати тоже слышала, что это неправильно - надевать через ноги))) по-моему в школе на физкультуре девочки говорили)))).

Гость
#7

5, это называется большая жёпа)

Гость
#8

у меня тоже разница между талией и бедрами тоже большая... но между сиськами и талией разница, еще больше + прическу жалко, так что всю жизнь только через ноги! Честно говоря ,через голову вообще маразм, ведь через ноги полюбому быстрее.

Гость
#9

я - через голову. У меня большая разница меджу талией и бедрами и через ноги юбка просто не пролезает.

кстати, на юбках обычно застежки есть... позволяющие натянуть ее даже если в юбку пытаются влесть двое...))))

Вредина
#10

Через ноги

Гость
#11

7, а у некоторые , вроде вас, сами- одна боьшая жёпа

Гость
#12
Гость

я - через голову. У меня большая разница меджу талией и бедрами и через ноги юбка просто не пролезает.кстати, на юбках обычно застежки есть... позволяющие натянуть ее даже если в юбку пытаются влесть двое...))))

а я -то и не знала, что застежки есть. За что "люблю" вуман- обосрут по любому совершенно невинному и пустяковому поводу. Нпишешь большая разница между бедрами и талией- "большая ж.", напишешь маленька разница- "бревно", юбку через голову надеваешь- так чуть ли не *** ненормальная и не лечится... продолжать можно бесконечно

#13

я - через голову. У меня большая разница меджу талией и бедрами и через ноги юбка просто не пролезает.

Конечно же через ноги ))

Получается и штаны вы не носите потому что они на ж.пу не налезают? )) Только юбки, и то, одевая через голову? ))

#14

Гостья - через голову. У меня большая разница меджу талией и бедрами и через ноги юбка просто не пролезает.кстати, на юбках обычно застежки есть... позволяющие натянуть ее даже если в юбку пытаются влесть двое...))))а я -то и не знала, что застежки есть. За что "люблю" вуман- обосрут по любому совершенно невинному и пустяковому поводу. Нпишешь большая разница между бедрами и талией- "большая ж.", напишешь маленька разница- "бревно", юбку через голову надеваешь- так чуть ли не *** ненормальная и не лечится... продолжать можно бесконечно

Ну а что же это ещё, как не большая жoпа?

Если только узкая талия, но тогда бы юбка и через ноги одевалась, следовательно жoпа большая ))

#15

через ноги

Галиматья
#16

слышала что есть примета :) через ноги одеваешь - муж гуленой будет.

Гость
#17

Гостья - через голову. У меня большая разница меджу талией и бедрами и через ноги юбка просто не пролезает.кстати, на юбках обычно застежки есть... позволяющие натянуть ее даже если в юбку пытаются влесть двое...))))а я -то и не знала, что застежки есть. За что "люблю" вуман- обосрут по любому совершенно невинному и пустяковому поводу. Нпишешь большая разница между бедрами и талией- "большая ж.", напишешь маленька разница- "бревно", юбку через голову надеваешь- так чуть ли не *** ненормальная и не лечится... продолжать можно бесконечно

да я вообще то безобидно пошутила, что то вы прямо сразу в штыки...

Гость
#18
Тори

Ну а что же это ещё, как не большая жoпа?

Если только узкая талия, но тогда бы юбка и через ноги одевалась, следовательно жoпа большая ))

5 баллов! :)))))

по теме - я, как и большинство, через ноги.

Гость
#19

тори все правильно объяснила) а мне лень) просто если разница с бедрами и талией большая, а с талией и грудью нет - то это просто большая ЖЁПА. И все.

Гость
#20
Гость

да я вообще то безобидно пошутила, что то вы прямо сразу в штыки...

это называется "наступила на больную мозоль". :)

#21

через ноги канешна)

Гость
#22
Гость

Гостья - через голову. У меня большая разница меджу талией и бедрами и через ноги юбка просто не пролезает.кстати, на юбках обычно застежки есть... позволяющие натянуть ее даже если в юбку пытаются влесть двое...))))а я -то и не знала, что застежки есть. За что "люблю" вуман- обосрут по любому совершенно невинному и пустяковому поводу. Нпишешь большая разница между бедрами и талией- "большая ж.", напишешь маленька разница- "бревно", юбку через голову надеваешь- так чуть ли не *** ненормальная и не лечится... продолжать можно бесконечнода я вообще то безобидно пошутила, что то вы прямо сразу в штыки...

так и я безобидно ответила. То, что на вуман народ в основном приходит безобидно обосрать других, я привыкла давно, не первый год тут.

Линда
#23

тема - ***. Я могу еще другими подробностями одевания поделиться

Гость
#24

А никак, я вообще не ношу юбки, у меня нет ни одной)

...
#25

Я тоже одеваю через ноги. Но помню в детстве меня мама ругала за это. Почему? Не помню, точнее, вряд ли она давала мне исчерпывающий ответ.

Скорее всего, какая-нибудь дурацкая примета, наподобие ни ешь с ножа, ни сиди на столе.

гость
#26

А я знаю почему. В школе меня подруги ругали, мол если через ноги одеваешь, то детей не будет :)))) Как одевала через ноги, так и одеваю :)))

#27

Я тоже через ноги. :)))

Гость
#28

Я тоже через ноги надеваю. Знаю, что неправильно, но мне так удобнее. Бабушка с детства ворчит на меня "как цыганка надеваешь". Типа, приличные девушки только через голову надевают. Вот такие у нее критерии "приличных девушек")))

Мари
#29

Есть такая дурацкая примета. Надевать юбку через ноги - замуж никогда не выйти. Всю жизнь надеваю через ноги.Через голову если, на груди все застревает.Бюст у меня 5 размера. А вот замуж за 33 года так ни разу и не сходила :((

#30

Через ноги. Только в магазине в примерочной через голову, чтобы по полу не валять.

#31
Мари

А вот замуж за 33 года так ни разу и не сходила :((

Врят ли дело в примете, я например замужем

#32

Через ноги

Гость
#33

Я и платья некоторые умудряюсь через ноги надевать.

#34
Мари

Есть такая дурацкая примета. Надевать юбку через ноги - замуж никогда не выйти. Всю жизнь надеваю через ноги.Через голову если, на груди все застревает.Бюст у меня 5 размера. А вот замуж за 33 года так ни разу и не сходила :((

я уже второй раз замужем) Дело, наверно, не в юбке;)

лансель
#35

Интересно,а снимает она юбку тоже через голову,вот дурость то снимати и одевать по старинке,тогда женщины носили комбинации или как их ещё называли сорочки ,вот поэтому и одевали через голову,чтобы не задиралась ета комбинация,я всю жизнь одевала через ноги,так быстрееи удобнее.А вот у кого плечи широкие порвут ведь по швам ,потому что застрянут , зашивать замучешся каждый раз

Гость
#36

А грудь у всех маленькая получается? Раз через голову юбка пролезает:):)

Гость
#37

35 "она" снимает тоже через голову. Т.е плечи у женщины могут быть широкими, а бедра- нет? так это уже не женщина, а мужик

Дама с горностаем
#38

И я через ноги, мама в децтве говорила, что замуж не выйду. 20 лет замужем.

Гость
#39

Через ноги. Минус только в том, что кошачьи волосы с пола к черным юбкам липнут, так что если ткань липучая, то через голову.

#40
Гость

Через ноги. Минус только в том, что кошачьи волосы с пола к черным юбкам липнут, так что если ткань липучая, то через голову.

мено поэтому и принято раньше было, надевать юбки через голову,

чтобы не собрать подолом пыль с пола и не испачкать. Юбки тогда длинные носили кроме всего, поэтому и изгваздать их проще было.

#41

Мено=именно

Настёна-попа зелёна
#42

через голову одеваю ))) Но это и то, только потому , что мама меня чуть ли не лупила, если я через ноги пыталась одеть )) так привычка и осталась.

Гость
#43

Через ноги - грудь большая, попа аккуратная. : )

Айгюль
#44

Юбку через ноги ,

сарафан через голову -- но не удобно жуть.

Maribu
#45

Я вообще все предпочитаю через ноги напяливать, даже платья, не люблю через голову. Только если попец не пролазит - тогда через голову :)

#46

Через ноги, хотя с детства слышу нарекания в свой адрес за это дело:)

Ш.З.Френникова
#47

через ноги

Гость
#48
Нэнси Дрю

мено поэтому и принято раньше было, надевать юбки через голову,

чтобы не собрать подолом пыль с пола и не испачкать. Юбки тогда длинные носили кроме всего, поэтому и изгваздать их проще было.

Ну я чаще всего на постель залезаю и одеваю на ней, чтобы по полу не валять.

Пушона
#49

дурная у вас подруга)) я надеваю через ноги и юбку,и платье,и даже свадебное платье надевала только так. буду еще корячиться ради чьего-то мнения !)

Алёнка
#50
Мари

Есть такая дурацкая примета. Надевать юбку через ноги - замуж никогда не выйти. Всю жизнь надеваю через ноги.Через голову если, на груди все застревает.Бюст у меня 5 размера. А вот замуж за 33 года так ни разу и не сходила :((

только через ноги - замужем 2 раза уже была, готовлюсь третий)))

а я слышала что если через ноги - то примета что не разродишься

идиотизм короче все эти приметы

через голову - вообще изврат какой-то, зачем усложнять то что можно упростить