Гость
Статьи
Платья и джинсы мне …

Платья и джинсы мне нравятся,а вот юбки нет.

Не разбираюсь в стиле и в моде.Не умею сочетать. Поэтому люблю платья, они готовые и не надо ломать голову. С джинсами идут любые блузки, тоже не надо голову ломать. А вот с юбками сложно. К юбкам идут не все блузки и цвета блузок.
А вы любите юбки?

7 ответов
Последний — Перейти
Бабочка
#1

Юбки люблю, всегда любила, но не носила, так как сочетать тоже не умею.
Но сейчас начала носить, можно же глянуть в инете, что с чем сочетать))

Гость
#2

Люблю. Я, наоборот, платья не люблю, мне нравится, когда отдельно юбка и верх (блузка, джемпер - не важно).

#3
Бабочка

Юбки люблю, всегда любила, но не носила, так как сочетать тоже не умею. Но сейчас начала носить, можно же глянуть в инете, что с чем сочетать))

надо покупать,искать. А у меня уже все куплено из блузок, но к сожалению они не сочетаются с некоторыми моими юбками(. А мне лень отдельно покупать юбки,отдельно к ним искать блузки.А джинсы вы надеваете? С чем?

Бабочка
#4
Мила

надо покупать,искать. А у меня уже все куплено из блузок, но к сожалению они не сочетаются с некоторыми моими юбками(. А мне лень отдельно покупать юбки,отдельно к ним искать блузки.А джинсы вы надеваете? С чем?

Джинсы ношу с чем угодно, с нарядными блузками и кофтами, с джемперами, с футболками...

Гость
#5

Ни платья, ни юбки не ношу с осени по весну, только летом, потому что терпеть не могу колготки, сдавливают всё, брррррр.

Гость
#6

Я люблю все что вы перечислили. Правда, джинсы ношу только белые и не обтягивающие. Синие в 90-х глаза намозолили )))

Гость
#7

у меня очень много одежды, поэтому такой вопрос не стоит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: