Гость
Статьи
Юбки и платья или …

Юбки и платья или штаны и джинсы

Привет. Очень интересна статистика, кто что больше предпочитает в одежде: платья и юбоки или джинсы и штаны?
я вот раньше носила чаще именно первый вариант, но чем старше становлюсь, тем больше предпочтение отдаю именно джинсам, ведь в них так удобно)

23 ответа
Последний — Перейти
Рома
#1

я как парень скажу люблю когда девушки и женшины ходят в убках или в платье чем короче тем красивее и сексуальнее

#2

Брюки и джинсы. Платья и юбки определено не мое.

Гость
#3

Как ни странно, но далеко не всем женщинам идут платья/юбки...

Гостья
#4

Смотря что нужно вам,удобство или чтоб вот такие дрочеры как в первом ответе были рады

Рома
#5
Гость

Как ни странно, но далеко не всем женщинам идут платья/юбки...

не знаю я чаще смотрю на тех кто в юбках так кажется женствений

Призрак
#6

Раньше чаще джинсы.
Но сейчас, ближе к 30, юбки и платья.

Гость
#7

Обожаю носить платья с кросами или ботинками и косухой например или юбки, смотрится дерзко и круто)))Так что не обязательно перелазить в джинсы...можно выглядеть стильно и удобно будет.Шпильки не люблю, но люблю толстый низкий каблук)И с джинсами будет круто)

Рома
#8
Гостья

Смотря что нужно вам,удобство или чтоб вот такие дрочеры как в первом ответе были рады

и что тут дрочерного что парни смотрят на девушек в коротких юбках типо девушки не смотрят на парней когда они в джинсах и выпирает с низу да

Гость
#9

платья летом когда жарко, на прохладную погоду джинцы и на весну и осеньджинцы, зимой лосины теплые

Гость
#10

Летом - платья и сарафаны ван лав) Как только температура опускается ниже 15 градусов, определенно только джинсы и брюки, не люблю мерзнуть

Рома
#11
Гость

Летом - платья и сарафаны ван лав) Как только температура опускается ниже 15 градусов, определенно только джинсы и брюки, не люблю мерзнуть

холодно писечьки без трусиков ))

Гость
#12

Ношу и то, и то. Мне удобно. Одеваюсь красиво, чтобы быть привлекательной и уверенной для себя. На мужчин внимания не обращаю, да и на людей в принципе.

Гость
#13

у меня получается, что чем холоднее, тем больше юбок (можно надеть тёплые колготки, высокие сапоги и т.д.), а чем теплее, тем больше брюк (летом - это льняные брюки, из-за того, что с голыми ногами на работу не пойдёшь)

Дубинушка
#14

Я круглый год хожу в юбках. Мне в них удобнее, чем в штанах, нигде ничего не пережимает, не натирает, а зимой под юбку можно надеть теплые штаны. В такой конструкции - штаны+ макси, в миллион раз теплее, чем в штанах, так есть воздушная прослойка с низким коэффициентом теплопроводности. Поэтому когда говорят, что в облегающих джинсах теплее, чем в блинной юбке, я просто в логическом тупике нахожусь, ибо это противоречит законам физики.

Гость
#15

А я люблю платья и джинсы, и не люблю юбки и брюки.

Гость
#16

Чем становлюсь старше, тем больше в моем арсенале появляется платьев, летом люблю широкие легкие брюки.

Гость
#17

Ношу абсолютно всё. Если в настроении надену платье. Джинсы очень люблю и они меня любят😁

Эллочка-людоедка
#18
Рома

не знаю я чаще смотрю на тех кто в юбках так кажется женствений

*** ты всрался со своей оценкой,дол_боеб малолетний.

Эллочка-людоедка
#19
Гость

Чем становлюсь старше, тем больше в моем арсенале появляется платьев, летом люблю широкие легкие брюки.

Просто у тебя жо_па становится с возрастом больше и уродливей,бгг.

Гость
#20

Мне 23, предпочитаю юбки, в том числе очень короткие и для красивой девушки это естественно. В теплую погоду люблю носить лосины под короткую кофточку и без юбки. Джинсы только в мороз или за грибами поехать.

Гость
#21

Мне не нравится синий и голубой цвет джинс.Только чёрные.И вообще штаны мало на ком красиво сидят,подчеркивают лишний вес или худобу.А платья и юбки могут украсить любую фигуру.Я больше за первый вариант.

Гость
#22

Предпочитаю второе. Может, потому что все детство мать заставляла меня носить только юбки и платья. В штанах я была лишь на уроках физкультуры,. И иногда мне покупали пижамы. Но чаще - ночнушки, чтоб я даже в кровати была не в штанах.
Может, такое навязывание и привело к обратному эффекту: последний раз я надевала юбку в 2004, а платье - разок в 2009.

гость
#23
Рома

и что тут дрочерного что парни смотрят на девушек в коротких юбках типо девушки не смотрят на парней когда они в джинсах и выпирает с низу да

Да пусть дрочат - жалко что-ли???? Главное чтобы не приставали те кто не нужен.Задача женщины по природе своей - привлекать самцов.Любых.А уж из огромного стада самцов - она выбирает сильнейшего.То есть того кто ей по душе.Я всегда стараюсь больше носить платья и юбки.Брюки,брючные костюмы и джинсы ношу, но два раза реже чем платья и юбки!Ну и конечно, каблуки!!!!! Изящные лодочки, шпильки и прочая секси-обувь.Мужское внимание обеспечено на 500 % А д.у.ры пусть ходят в том что модно и в "трендах", в этой уродской грубой обуви и пусть смешивают шифоновые платья с ботинками-кирзачами!Я лично всегда ОЧЕНЬ рада таким выбросам от баб)))))Ведь на их фоне я особенно выигрышно смотрюсь для мужского пола и выделяюсь по полной!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: