Гость
Статьи
Проблемы с белыми …

Проблемы с белыми футболками

Привет из солнечного Израиля ;))
В общем беда, становится жарко и в толстовке уже не походишь, а на разные праздники или церемонии требуют одевать белые футболки (обычно ношу черные/темно синие/фиолетовые и тд. И проблема в том что бюстик сквозь белый цвет просвечивает, это впринципе у всех так, но мне лично неудобно как то что ли. Пишу просто чтобы поделиться, и может у кого то советы есть как в себе неприязнь к белому цвету перебороть :/

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюстик это грудь или бюстгальтер? Если второе, то купите телесного цвета, гладкий, бесшовнвй бюстгальтер. Такие я видела в коллекции келвин кляйн, армани, йогги.
Если грудь, то на соски есть такие кружочки телесные, тогда соски не торчат, не просвечиваются

Гость
#2

под белую одежду нужно носить бюстгалтер телесного цвета, а не белого

Гость
#3
Гость

Бюстик это грудь или бюстгальтер? Если второе, то купите телесного цвета, гладкий, бесшовнвй бюстгальтер. Такие я видела в коллекции келвин кляйн, армани, йогги.
Если грудь, то на соски есть такие кружочки телесные, тогда соски не торчат, не просвечиваются

Бюстгалтер. Не уверена что бесшовность поможет, школьные футболки впринципе довольно тонкие (на этот год другие уже не купишь. И если можно ссылку на то что вы написали, посмотрю.

Гость
#4
Гость

под белую одежду нужно носить бюстгалтер телесного цвета, а не белого

Я даже не знаю где найти такие, у нас все белые носят, в моллах других и нет. 😩

Гость
#5
Гость

Бюстгалтер. Не уверена что бесшовность поможет, школьные футболки впринципе довольно тонкие (на этот год другие уже не купишь. И если можно ссылку на то что вы написали, посмотрю.

Поможет в чём? Он как вторая кожа, не видно.

Гость
#6
Гость

Я даже не знаю где найти такие, у нас все белые носят, в моллах других и нет. 😩

В интернете купите, вы же не в Афганистане живете

Гость
#7

Автор, ну этот факт стар, как мир. Под белую одежду всегда бежевое бельё надевают. И носят только один раз, потом в стирку.

Гость
#8

Автор, ну этот факт стар, как мир. Под белую одежду всегда бежевое бельё надевают. И носят только один раз, потом в стирку.

Гость
#9

Спасибо!. Вот это оно?

Гость
#10
Гость

Автор, ну этот факт стар, как мир. Под белую одежду всегда бежевое бельё надевают. И носят только один раз, потом в стирку.

Извините, я из каменного века :/ Раньше не думала про это все 😊

#11

Под белые вещи нужно надевать белье телесного цвета, типа бежевого, тогда его видно не будет. Почему-то все надевают под белое белое белье, но оно еще больше выделяется.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: