Гость
Статьи
белая футболка парня и …

белая футболка парня и мой макияж

вчера получилась очень неприятная ситуация, молодой человек был в белой футболку, после обнимашек на ней осталась пудра и румяна и блеск для губ ! ужас, мне так неудобно. только начинаем встречаться. как думаете, что он подумал? что я наштукатуренная?
честно крашусь по минимуму - но лицо после зимы непонятного цвета, освежила. и вытерла все об него(
весь день думаю об этом, он ничего не сказал, но не заметить не мог

Марла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xaxaxaxa

Я3ВА
#2

Его жена уже ждет тебя за углом...

гость
#3

фу не люблю я этих ТП с которых дешевая штукатурка сыпется

Якакахи Мнуруками
#4

Тоже мне нашли проблему...

шмунтик
#5

да ладно те, ты ж не сопли высморкнула

Холодная
#6

ахах сразу прочитала тему и узнала в ней нас )) вечно оденет белую футболку, а я об нее то черный карандаш для глаз вытру, то блеск тоже) ну я не знаю, мой немного попсихует и все, а какой у этого характер я ж не знаю

#7
гость

фу не люблю я этих ТП с которых дешевая штукатурка сыпется

а что, дорогая держится на коже как прибитая? тоже самое случилось бы и с люксовой косметикой, не сомневайтесь.

а по теме - автор, ну случилось и случилось, что поделать то теперь? ясное дело, подумает, что наштукатуренная, ведь так и было.

Soho
#8

Ну я понимаю тональный крем, но блеск?!

гость
#9
миссис_гаррисон

а что, дорогая держится на коже как прибитая? тоже самое случилось бы и с люксовой косметикой, не сомневайтесь.



а по теме - автор, ну случилось и случилось, что поделать то теперь? ясное дело, подумает, что наштукатуренная, ведь так и было.

у тебя значит не было хорошей косметики

Марла
#10
гость

миссис_гаррисона что, дорогая держится на коже как прибитая? тоже самое случилось бы и с люксовой косметикой, не сомневайтесь.



а по теме - автор, ну случилось и случилось, что поделать то теперь? ясное дело, подумает, что наштукатуренная, ведь так и было.у тебя значит не было хорошей косметики

не знаю на счет дорогой, обычный масс

Марла
#11
Soho

Ну я понимаю тональный крем, но блеск?!

легко он вытерся:D

Марла
#12
миссис_гаррисон

а что, дорогая держится на коже как прибитая? тоже самое случилось бы и с люксовой косметикой, не сомневайтесь.



а по теме - автор, ну случилось и случилось, что поделать то теперь? ясное дело, подумает, что наштукатуренная, ведь так и было.

в моем понимании наштукатуренная - маска из тонака и пудра и румяна толстым слоем.

у меня все было легонько, но все же)

Марла
#13

просто и смешно и как-то стыдно)

Иван Дулин
#14

Придется ему постирать,гадкая девчонка

Гость
#15
Марла

вчера получилась очень неприятная ситуация, молодой человек был в белой футболку, после обнимашек на ней осталась пудра и румяна и блеск для губ ! лицо после зимы непонятного цвета, освежила. и вытерла все об него(весь день думаю об этом, он ничего не сказал, но не заметить не мог

МЧ - не чашка Петри, но идея хорошая.

,,Романенко, ты придурок, это не тональник, а бронзовый диабет,, :)

Гость
#16

Да не переживайте вы так. Я на втором свидании с МЧ разревелась от счастья, что вообще бывают такие классные мужчины)) Он меня успокаивал, и я испачкала ему кожаную куртку в туши для ресниц. Ничего, 3 года уже женаты.

Гость
#18

Провальная ситуация))
Но ему это не столь важно должно быть. А если важно-то можно попросить краситься меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: