Гость
Статьи
КАК ЧАСТО вы меняете …

КАК ЧАСТО вы меняете белье и одежду??? Подруга-УЖАС!!!

Я уже больше так не могу!!! Моя подруга ужасно ленивая, она ничего вообще не стирает, футболки носит по неделе, трусы также с ежедневноу прокладкой, джинсы только если они снизу испачкаются-застирывает!! Я не понимаю, как так можно вообще! Ее идеальный день: проснуться в 5 часов вечера и целый день сидеть у компьютера и у телека, ей даже в магазин лень сходить и помыться. От нее очень воняет потом, а она только по 150-му разу мажет дезодорантом на грязное тело и под грязную майку и поверх брызгает полфлакона духов чтоб не пахло. Я уже что толшько не пробовала, я ее очень люблю, даже сама ей стирала как-то, типа показать, что это не сложно. Парня даже у нее нет. Посоветуйте!!!!!

Лера
105 ответов
Последний — Перейти
Масковскый камсамолец
#1

Наш человек. Подруга в смысле)

Зефирка
#2

Ндаа. Это не лечится.

Зефирка
#3

Хех. Вот поэтому парня и нет. Хотя ей подойдёт какой нибудь панк..

Рыба-Кит
#4

о май гад!!!!

Anonymous
#5

Это действительно не лечится. Только если очень сильно припрёт.

Anonymous
#6

ну а че, нельзя так жить, что ли? Хочет и не стирает)

Anonymous
#7

скорее не панк, а бомж.

БЭЛА
#8

ну не чистюля.а вы воспитывать ее пробовали? и мыться учили? неблагодарное это дело, раз с детсва не приучена.

Таш
#9

А она не работает, не учится? И вы вместе живете?

Anonymous
#10

а как трусы с ежедневкой по неделе носит???? и ежедневка чтоли неделю одна и та же???????????????????? экономная блинннн....я извиняюсь за подробности...а когда месячные????

Anonymous
#11

вот вот ...воспитание!!!!я своей дочке маленькой 4х лет меняю белье ежедневно! не потому что испачкала, а потому как воспитание!должна быть приучина так!гигиена!!здоровье!!!и она у меня аккуратистка д/с ест и редко когда испачкается (даже в яслях 2х лет от роду)

Anonymous
#12

Да ну еще мыло переводить. Ведь все равно дома сидит целыми днями. Наверняка если куда-то выходит, то моется и одевает чистую одежду)))

Доктор Лектор
#13

Так и скажите: " От тебя воняет,дорогая подруга!" И демонстративно зажмите нос))

Dazzy
#14

Ну и темы пошли! Что посоветовать? Смените подругу, если ее нечистоплотность вас так коробит и не трезвоньте на весь мир, что она засранка

Anonymous
#15

а чего это автор должна ее воппитывать, коли с детсва не привили правили гигиены хотя бы. Правиьно, надо сказать, что от нее воняет.

Anonymous
#16

Отправьте ее в метро. Там все такие. Пытаются отбить запах немытого тела и грязной одежды, выливая на себя пофлакона духов. На которых тоже съэкономили и купили подделку.

Лера
#17

ежедневки, слава Богу, меняет. когда месячные-меняет прокладку, а трусы-нет. мы с ней соседки, сдетства вметсе и она мне как сестра, я ее очень люблю. когда завожу эту тему-отшучивается и отходит от темы.

Лера
#18

мы ездили на турбазу с моим парнем и его друзьями, там напились и начали прикалываться, и мой парень поднял ее на руки и начал щекотать.... а потом меня спросил: "а че от маши так воняет?" мне так неудобно стало, а она еще и полная, потеет очень сильно

Anonymous
#19

ну если вы такие близкие что в кусе того как часто она меняет прокладки, почему бы не сказать ей!!!!у нас на работе девочка одна была ..ну не такая но потцом иной раз попахивало!!! и девочка вроде ничего..молоденькая 18лет ...так ей начальница нашего отдела на 8Марта дезик подарила!!! ужасс!!! во стыдоба!!! но после этого она регулярно меняла одежду и мы больше не чувствовали никакого запаха! она уволилась (не по этой причине)но на другом месте уже не знали какая она вонючка была...и мнение о ней было лучше наверняка! да и она поняла свою ошибку! если не дурочка то примет к сведению!

Anonymous
#20

Лера, караул! Скажите своей маше, что от нее воняет и точка.

Лера
#21

кстати,мы живем в москве, а летом на даче(дачи тоже рядом). так у нее и стиральная машинка, и ванная на даче, а у меня н6ет машинки и водопровод-только холодная вода. но это не мешает мне каждый день греть воду, мыться и стирать вещи. меня бесит ее лень! когда я ездила к парню на дачу, у меня даже в мыслях не было не мыться,хотя у него вообще там нет водопровода!!! мы повеслили пленку на улице, сделали типа душа и мылись там с тазиками и ведрами.

Груша
#22

21, ужас! кошмар! караул! и все бесит! особенно то, что у подруги "и стиральная машинка, и ванная на даче" а у автора нет удобств, да и мч такая же нищета )))

Anonymous
#23

Автор вас разводит,а вы и рады визжать " ах ужас,ух кошмар!какой мрак!как так можно жить!а мы моемся каждый день по 2 раза,утром писю и попу с жидким мыльцем Дав,ну конечно скраб для тела,потом гель для душа,мы бреем подмышки с гелем Жиллет,потом вытираемся полотенцем,мы любим мягкие махровые полотенца,как нас бесит ее лень!как так можно жить! а потом мы чистим зубки пасточкой Колгейт,а потом мы смазываем тельце кремком,а потом мы укладываем волосенки и мы такие вкусные и свеженькие идем на работу,потому что мы не свиньи,а потом мы вечером все с себя снимаем и стираем-стираем-стираем,а потом снова писю и попу моем жидким мыльцем Дав и бреем подмышки,у нас и в мыслях нет не мыться,мы даже на улице походный душ делаем,мы даже в мороз моемся на даче,растапливаем снег и моемся,потому что мы чистые и душистые,какой ужас!автор!мы в шоке". БУГАГО.

Anonymous
#24

23я ржунимагууууууууууу))))))))))))

Калина
#25

Вы че серьезно???????? !!!!!!!!!!! 0_0 такие бывают.. ???? =)

лулу
#26

копните проблему глубже, можт у нее депрессняк и ей по фиг щас на все)) хотя не мыться - это конечно вообще анонс)

Настя:)
#27

23!:)))))))))))))) 5 баллов!

Anonymous
#28

Это наверно зависит от воспитания, мама меня мыла по субботам 1 в неделю естессно, потом я сама мылась раз в неделю, (когда в училище училась, я реально воняла потом))) я сама это прекрасно! понимала. Сейчас мне 23. Ванну принимаю почти каждый день, нравится быть чистой по вечерам, но токо вечером, утром нет! Насчет трусов и прокладок...копия вашей подружки! В месячные у меня одни трусы черные, и я их не меняю до окончания месячных)), в обычные дни трусы тоже могу несколько дней носить, где-то 3-4 дня....Мне нравится. Муж и двое детей есть. Не пахну ничем! Уж поверьте, тогда пахла, сейчас нет! Вообще, все зависит от воспитания!

Anonymous
#29

Кстати, насчет одежды, стираю всю одежду регулярно, нравится же ходить в чистом!

23
#30

сама ржу))))))Ну просто целый день сегодня тут трут про то кто с чем себе задницу намывает и по сколько раз в день!

Anonymous
#31

23я а помните история про то как приехала авторша- жена из командировки и нашла в семейном ложе под матрацем трусы женские со следами ...извиняюсь..кала!!!! во там поливали! дня два!!!! вот там оторвались про помывку задницццц))))))))))))

Anonymous
#32

разводка

Anonymous
#33

31. ))))))))) Ржу

Anonymous
#34

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Ли
#35

31, было было!!!! Я помню, ох и ржала я тогда! Но про пятку тема все равно лучше!!!!!))))))))))))

Anonymous
#36

31)))) ндаа, жаль сейчас уже не найти, наверное эу ветку..... поржала бы с удовольствием)))))) и думаю, не одна я))))

АзиАццкий Монстр
#37

23,31-ржу=)))))35,Ли-а что за тема про пятку?А про трусы со следами кала удалили уже?=)))))

Anonymous
#38

у меня брат такой ходит, когда прошу почить комп, приношу его стул, т к после него мой бы очень вонял, я как то посидела на егос туле , у меня потм брюки воняли, пришлось переодевать, это ужасно!!! и ведь на улице подумают что и сестре такая!!! я а моюсь каждый день, струсы по 2 раза могу менять, перед выходом всегда моюсь, ужас и мама такая как я, откуда брат такой не понятно))) жесть....

Свинка
#39

дайте ссылку про пятку ?????? ))))))))))

НЕметросексуал
#40

Зато от нее пахнет реальной самкой, а не продуктом косметической промышленности. Это здорово заводит, собенно женский пот под мышками. Чувствуешь реально "зверную" самку...Такую и иметь - заводит сильно

Свинка
#41

40 а блевануть не боишься?????? от звериности ??????

23
#42

38,а с собой банку с водой не берете? а то мало ли в метро пропотеет шото...

АзиАццкий Монстр
#43

В школьные годы училась со мной одна девочка.Целую неделю ходила в белой юбке,испачканной сзади месячными.На все замечания не реагировала=)

Anonymous
#44

43 ужас...

Свинка
#45

43 у меня в классе была похожая девочка - только она не испачканая ходила, от нее жутко воняло "застоявшейся" кровью или даже незнаю как ЭТО назвать!!!!!! буеее

НЕметросексуал
#46

Нет - говорю же, реально заводит - это реальная женщина, а не продукт промышленности.Кстати это заводит очень многих мужиков, но не все это скажут своим "гламурным" женам.

ТожеКакКакашка
#47

Я тож когда дома сижу-могу днями с грязной головой проходить или умыться только под вечер или зубы не чистить целый день.Но это если только дома и меня никто не видит.И то не выдерживаю долго-самой не приятно.У меня была подружка-засранка,но я ее приучила потом-везде брала с собой-и в сауну,и маникюр делать,и в магазин за косметикой.И ей понравилось.теперь более менее ухоженая.Может и вам так попробовать.

Anonymous
#48

явная разводка, уж сильно сгустили краски. а вам и радость попи$деть

Забияка
#49

Те, кто считают, что это разводка - счастливые люди!!! Значит вы с таким не сталкивались. Я работаю в университете, так вот у нас на кафедре целых две таких дамочки. Одна молодая, другая в возрасте. Ну молодую быстро перевоспитали, хватило одного корректного замечания. А вот что делать с той, которая уже в пенсионном возрасте? Кафедра уже голову себе сломала. Реально, я по атмосфере чувствую, пришла она на работу, или еще нет, даже если ее не видно. А на прошлой неделе у меня пара была поле нее в одной аудитории и с теми же студентами. Как красноречиво они морщили носики (и комментировали вслух, увы) когда я окно стала открывать, чтобы после нее проветрить! А на свой стул я вообще сесть не могла, вонял реально. А вы говорите, разводка... Эх, если бы...

Несмеяна
#50

А я трусы стираю 2 раза в месяц. Просто легче определять перед и зад (желтое впереди, коричневое сзади). Потом вырезаю ластовицу пришиваю новую