Гость
Статьи
Вы стеснялись спать с …

Вы стеснялись спать с парнем в нижнем белье ?

Привет всем, мне 20 лет и я встречаюсь ч парнем у нас очень хорошие и комфортные отношения , я у него могу переночевать , но спим в одежде ( пижама, легкая футболка и шорты)
Так же и он , мы оба неопытный, так что и не было у нас интимнго момента ,чтоб я могла ходить перед ним или спать в нижнем белье.
Я бы хотела спать в футболке и нижнем белье , летом не так закрыто и и более легко . Но может моё стеснение мешает или то что ещё рано, 3 месяц пойдёт нашим отношениям
Как вы начали спать с парнем в нижнем белье или Хотя-бы в футболке ?
Как вы раскрепостились ? #интим

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо выпить отвар ромашки. Очень помогает.

Гость
#2

За 3 месяца я успеваю 3 баб сменить, какое на фиг стеснение 🤣

Гость
#3

Странно, здесь или 15 или 20 лет, ответы явно за 50.

Гость
#4

Что я вообще прочитала? Вы вместе спите, но без секса? Странно, но ладно. Я всегда и везде сплю в шортиках и топике. Дома могу спать в одних трусах или даже без них, но при парне постеснялась бы. А еще я бы постеснялась спать в длинных бесформенных пижамных штанах и кофтах с длинным рукавом. Пижама никого не красит

#6

Я с мужем сплю в трусах и футболке , но у меня реально очень красивые и длинные ноги . Я когда лежу , всегда их задираю и любуюсь ими . Но в 20 лет я училась , а не с мужиками спала . Спать стала почти в 23 и со своим будущим мужем , вот что нас отличает . Стесняться надо не спать без одежды , а стесняться надо в принципе спать с левыми мужиками . Это касается всех , не Только женщин .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: