Гость
Статьи
Зачем жить вместе с …

Зачем жить вместе с девушкой?

Иные девушки прям считают, что парню за счастье с ними жить, что они такие прям в полезные дома. И станут жить только с особенным. Я лично не понимаю, что хорошего в том, чтобы девушка жила у парня?Это кушать могут перед компьютером, потом пахнет в комнате едой.В ванной волосы засоряют все. Да ещё и занимают её на пол дня.Возьмут выйдут и пойдут по полу босиком, а он потом весь в разводах от их ног.Спать вообще жуть, одело все перетягивают.Вещи всюду оставляют, просто берут и на стул кладут кофту. Вот что ей на стуле делать.Садятся за стол, если соизволят покушать как люди, одетые просто не пойми во что, ладно халат ещё это минимальный ужас, а могут вообще в нижнем белье.Музыку включают громко и какую-то идиотскую где одно и тоже слово повторяется 100 раз, ставят на повтор и эта песня целый день в квартире играет, а она ещё подпевать может.Забрасывают обувь в прихожей. Куча мола из каких-то туфлей и прочей фигни, на которые уже полочек не хватает.Гладить половина не умеет, даже не попросить рубашку погладить. Хуже только сделают.Список очень большой. Так вот почему считают девушку что парню за праздник жить с вами? Это просто невыносимо, вы разрушаете квартиры, с вами очень сложно. Не встречал ещё девушек, с которыми можно было нормально жить.

Интересно даже
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, не надо за всех.

Просто перестань жить с быдлобабами, найди умную, аккуратную и хорошую девушку!

Гость
#3

жить с девушкой, которую не любишь ? Которая тебя раздражает ? Конечно плохо. Зачем тогда жил ? Причем тут хорошая-нехорошая.

Гостья из прошлого
#4

Выговорился.Полегчало?)))

Гость
#5

и правда... пост 2 и 3 ...кого выбрал- то и получай :)

мой муж говорит что по расчету женился, чтобы многое умела, даже если нет, то шустро научилась бы :)

аПОФИГейша
#6

а вот мне было бы интересно послушать девушек, с которыми жил автор..))

Spravedlivaya
#7

Автор, забейте, вас проблема совместного проживания с девушкой никогда беспокоить не будет :) Главное, что бы вы себя смогли вытерпеть, а то жить сложно будет :)

#8
Spravedlivaya

Автор, забейте, вас проблема совместного проживания с девушкой никогда беспокоить не будет :)

:D

#9
Интересно даже

Иные девушки прям считают, что парню за счастье с ними жить, что они такие прям в полезные дома. И станут жить только с особенным. Я лично не понимаю, что хорошего в том, чтобы девушка жила у парня?

Если вы задаете такой вопрос - это значит лишь то, что вам пока не нужно жить в девушкой.

А вот когда вы не найдете ни одно причины жить без какой-то определенной девушки - вот тогда это ОНО ;)

Гость
#10

Автор, и не говори,женщины довольно противные создания,это точно.

Была бы я мужиком,была бы геем.

Гость
#11

Потому как любят ижить не могутдруг без друга-химическая зависимость,а потом привычка!!!! Влюбись и поймешшшшь

Гость
#12

ну и живи один:)

Гость
#13

автор просто пи...дор - девочка ))))) надо же быть настолько чистоплюйным занудой!!!

Мария
#14

бреддд.

Глаз
#15

Она полезна для сборки носков в пары, а то приходится ходить в разных.

Я
#16

Это мой писал, точно говорю! )))))

Ну, я с ним щас поговорю!!!

(Про сбор носков в пары - тоже в точку)! )))))))

Лисёна
#17

Больше чем уверена, что:

1. Её миллион пар обуви - это 3-4 пары против его одних единственных кроссовок.

2. Полдня в ванной - это час, но в тот момент, когда автору срочно ванная понадобилась и... упс! Занято!

3. Пахнет в комнате едой - а до этого-то пахло сигаретами!

4. Кофта на стуле (которой якобы нечего там делать) закрывает собой его футболку, которую он уже полчаса по всему дому ищет.

5. Одеяло перетягивает, потому что автор не сообразил свою полуторку на евро заменить или отдельное одеяло бедняжке выдать.

6. Музыка идиотская - ну да, Билан Металлике не ровня.

7. ДОМА за стол садится в халате или в белье - о ужас, должна либо голая, либо в вечернем платье!

А вообще, Автор, судя по Вашему описанию, Вы жили не с девушкой, а с моим бывшим мужем)))

#18

странно. я живу с МЧ. его обуви в коридоре тоже куча. по дому ходит в одних трусах. у компьютера и ест и курит, а уж вещи на кресле валяются только его. он как приходит, он даже не вешает вещи на стул, а швыряет в скомканном виде. вот только музыку мы оба слушаем тяжёлую. и подпевает в основном он, потому что он вокалист в группе. и его гроулинг иногда меня просто достаёт. насчёт ванной проблем не возникало.

зачем с таким жить, да? а вот живу, люблю его. и он меня любит, и иногда даже вспоминает о том, что не надо раскидывать носки и нужно складывать одежду в шкаф.

#19
Лисёна

Больше чем уверена, что:

1. Её миллион пар обуви - это 3-4 пары против его одних единственных кроссовок.

2. Полдня в ванной - это час, но в тот момент, когда автору срочно ванная понадобилась и... упс! Занято!

3. Пахнет в комнате едой - а до этого-то пахло сигаретами!

4. Кофта на стуле (которой якобы нечего там делать) закрывает собой его футболку, которую он уже полчаса по всему дому ищет.

5. Одеяло перетягивает, потому что автор не сообразил свою полуторку на евро заменить или отдельное одеяло бедняжке выдать.

6. Музыка идиотская - ну да, Билан Металлике не ровня.

7. ДОМА за стол садится в халате или в белье - о ужас, должна либо голая, либо в вечернем платье!



А вообще, Автор, судя по Вашему описанию, Вы жили не с девушкой, а с моим бывшим мужем)))

А вообще, Автор, судя по Вашему описанию, Вы жили не с девушкой, а с моим бывшим мужем)))

++++++++ Или с моим))))))

А вообще все индивидуально!

Если девушка старается,наводит порядок убирает ит.п.,а парень не ценит и принимает как должное-может она просто хотела Вам показать,как Вы себя ведете, что б со стороны видно было. ?) А если Вас так напрягает бардак-почему не предложить сделать уборку вместе??? Или вы считайте,что девушки созданы батрачить по дому пока вы сидите на диване и пьете пиво?

Идеальный мужчина
#20

Автор хорошо вбросил, молодец :) Вон сколько на г_овно уже исходит.

Гость
#21

Хорошая разводка. Посмеялась.)))

#22

Боже, а вы прям такие идеалы твою мать! Лично мне не счастье жить с мужиком, у которого никогда порядка нет не в голове, не в шкафу. Везде разбросанные вещи, девушка хоть умеет тряпкой махать и возле плиты по суетиться. Такую блин глупость написал, наверное не стой ноги встал или девушка послала куда подальше?

#23

вброс засчитан))

посмеялась)

Пуля
#24

поржала, все тоже самое делают мои дети))))))))))))))))))))))))) а собака любит песню никельбек и постоянно воет под нее) Надо гнать их всех в шею-неряхи и хамы!!!!

Гость
#26

Автор, плюсмного! Лично мои пункты:

- "ты опять набухался".

- не привести девушку

- сопли, когда на неделю свалил на рыбалку с друзьями

- ванна забита какими-то флаконами, шкаф - шмотками

и самое главное: большая комната - это место, где я перебираю запчасти от машины. Нахрена там пылесосить, или пытаться трогать мои аккумуляторы? Даже кот уже знает, что не надо играть с мелкими деталями!

Black Devil
#27

Смешная тема! Автору респект! Долго смеялась над этой разводкой)))))))))

Кисейная барышня
#28
Лисёна

Больше чем уверена, что:

1. Её миллион пар обуви - это 3-4 пары против его одних единственных кроссовок.

2. Полдня в ванной - это час, но в тот момент, когда автору срочно ванная понадобилась и... упс! Занято!

3. Пахнет в комнате едой - а до этого-то пахло сигаретами!

4. Кофта на стуле (которой якобы нечего там делать) закрывает собой его футболку, которую он уже полчаса по всему дому ищет.

5. Одеяло перетягивает, потому что автор не сообразил свою полуторку на евро заменить или отдельное одеяло бедняжке выдать.

6. Музыка идиотская - ну да, Билан Металлике не ровня.

7. ДОМА за стол садится в халате или в белье - о ужас, должна либо голая, либо в вечернем платье!



А вообще, Автор, судя по Вашему описанию, Вы жили не с девушкой, а с моим бывшим мужем)))

ХА ХА ХА! Классный ответ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Кисейная барышня
#29

да и автор мне тоже понравился!))))))))

Лайм
#30
Интересно даже

Иные девушки прям считают, что парню за счастье с ними жить, что они такие прям в полезные дома. И станут жить только с особенным. Я лично не понимаю, что хорошего в том, чтобы девушка жила у парня?Это кушать могут перед компьютером, потом пахнет в комнате едой.В ванной волосы засоряют все. Да ещё и занимают её на пол дня.Возьмут выйдут и пойдут по полу босиком, а он потом весь в разводах от их ног.Спать вообще жуть, одело все перетягивают.Вещи всюду оставляют, просто берут и на стул кладут кофту. Вот что ей на стуле делать.Садятся за стол, если соизволят покушать как люди, одетые просто не пойми во что, ладно халат ещё это минимальный ужас, а могут вообще в нижнем белье.Музыку включают громко и какую-то идиотскую где одно и тоже слово повторяется 100 раз, ставят на повтор и эта песня целый день в квартире играет, а она ещё подпевать может.Забрасывают обувь в прихожей. Куча мола из каких-то туфлей и прочей фигни, на которые уже полочек не хватает.Гладить половина не умеет, даже не попросить рубашку погладить. Хуже только сделают.Список очень большой. Так вот почему считают девушку что парню за праздник жить с вами? Это просто невыносимо, вы разрушаете квартиры, с вами очень сложно. Не встречал ещё девушек, с которыми можно было нормально жить.

прям моего мужа описал. только еще носки и щетина везде ))) и не знает где в доме мусорное ведро ))))

Лайм
#31
Язьва

Почитала автора и решила не жить с девушкой

я с вами соглашусь) буду жить с женщиной)

ваще кайф. тоже что и м, только все проблемы поровну делятся. а не как у мужчин принято, тихонечко свалить все на хрупкие женские плечи

Гость
#32
Гость

Автор, плюсмного! Лично мои пункты:

- "ты опять набухался".

- не привести девушку

- сопли, когда на неделю свалил на рыбалку с друзьями

- ванна забита какими-то флаконами, шкаф - шмотками

и самое главное: большая комната - это место, где я перебираю запчасти от машины. Нахрена там пылесосить, или пытаться трогать мои аккумуляторы? Даже кот уже знает, что не надо играть с мелкими деталями!

))))))))))))))))))))))

Кошка
#33

Вот подобные рассуждения я слышала от парня который еще был девственником и оправдывал свое холостяцкое существование....

*СКАЗКА*
#34

А теперь представь, ты пришел домой а тебя встречает любимая, красивая, ужин готов, после ужина расслабляющий массаж, ласковые слова, и все это для тебя... Женщина перестает ухаживать за собой и за домом если она не ценит мужа, ей все равно, что он будет есть, что носить.

АНрей
#35

Нифигасе!!! Где мне такую найти как описал автор??? ))))))) По-моему все девушки как раз наоборот, помешаны на порядке, уборке и чтоб все было "как надо", то есть по-идиотскому, то есть как их с детства выдресировали...

Рики
#36

Без баб лучше)

max
#37

FOR SEX !!! SEX !!! SEX !!!

max
#38

убраться можно самому, еду купить в магазине, поговорить с друзьями (парнями), а вот для секса нужна именно девушка !!! но жить можно и по отдельности.

Галина
#40

А мужики пер дят, хра п ят, чешут яйца, оставляют волосы с бороды в ванной, не закрывают зубную пасту, требуют мясо и еще что-нить на ужин+десерт, это когда можно обойтись одним яблочком или кефиром, громко ругаются матом, когда в Танках их танк подбивают, везде разбрасывают вонючие носки, после того пока поедят или что-то приготовят, то надо убирать кухню еще 3 дня, все в крошках, на полу варенье, чайник того и гляди рухнет, так как стоит на самом краю, холодильник заляпан не пойми чем, оставляют кучу чашек во всех комнатах с недопитым чаем и чайные пакетики под кроватью и в других укромных местах, в 7-8 утра, когда самый сон, бегают и судорожно ищут рубашку, брюки, телефон, ключи, кошелек, права и пр.

Галина
#41
Гость

Автор, плюсмного! Лично мои пункты:
- "ты опять набухался".
- не привести девушку
- сопли, когда на неделю свалил на рыбалку с друзьями
- ванна забита какими-то флаконами, шкаф - шмотками
и самое главное: большая комната - это место, где я перебираю запчасти от машины. Нахрена там пылесосить, или пытаться трогать мои аккумуляторы? Даже кот уже знает, что не надо играть с мелкими деталями!

Хоть бы мой свалил на неделю с друзьями!! Не дождаться, сидит дома как пришпиленный и гадит как кот

Галина
#42

Теть ки, неужто у вас мужики сваливают куда-то и на целую неделю? О_о мой на день уйти не может, как названивает и наяривает, а уж на неделю от него отдохнуть - боже, где такие мужчины?

Галина
#44

Ходить босиком по полу конечно ничего хорошего нет, сидеть везде голышом или в одном нижнем белье - зачем вообще пи сей голой микробы собирать? автор, она у тебя точно ту пая

Галина
#45
Пацанчик

Не вижу во всем перечисленном ничего плохого. Но если вы видите - это ваши проблемы, не мужикам же нужно сожительство.

мужикам и нужно, я лично ни к кому не навязывалась, а с моих 17 лет все со мной жить хотят, вот в 24 вышла замуж, знала бы, и до 35 бы не выходила

Галина
#46
Пацанчик

Не вижу во всем перечисленном ничего плохого. Но если вы видите - это ваши проблемы, не мужикам же нужно сожительство.

мужикам и нужно, что-то ни один не хочет просто так встречаться, всем подавай житье вместе и детей еще и стращают еще, ты что, женщинам надо до 25 родить, а то старородящая ! вот, почему то только такие мне всегда встречались

#49
Интересно даже

Иные девушки прям считают, что парню за счастье с ними жить, что они такие прям в полезные дома. И станут жить только с особенным. Я лично не понимаю, что хорошего в том, чтобы девушка жила у парня?
Это кушать могут перед компьютером, потом пахнет в комнате едой.
В ванной волосы засоряют все. Да ещё и занимают её на пол дня.
Возьмут выйдут и пойдут по полу босиком, а он потом весь в разводах от их ног.
Спать вообще жуть, одело все перетягивают.
Вещи всюду оставляют, просто берут и на стул кладут кофту. Вот что ей на стуле делать.
Садятся за стол, если соизволят покушать как люди, одетые просто не пойми во что, ладно халат ещё это минимальный ужас, а могут вообще в нижнем белье.
Музыку включают громко и какую-то идиотскую где одно и тоже слово повторяется 100 раз, ставят на повтор и эта песня целый день в квартире играет, а она ещё подпевать может.
Забрасывают обувь в прихожей. Куча мола из каких-то туфлей и прочей фигни, на которые уже полочек не хватает.
Гладить половина не умеет, даже не попросить рубашку погладить. Хуже только сделают.
Список очень большой. Так вот почему считают девушку что парню за праздник жить с вами? Это просто невыносимо, вы разрушаете квартиры, с вами очень сложно. Не встречал ещё девушек, с которыми можно было нормально жить.

В шоке от вашего описания девушек, с которыми вы жили... Вы меня извините, но это ***** какие-то вам попадались....

А так - по мелочи из перечисленного: любая уважающая себя и мужчину, с которым живет, воспитанная девушка не сядет за стол есть в нижнем белье или в непонятно каком халате. С музыкой и волосами - примерно аналогично.

#44

Вы наверное такой человек, которому вообще трудно вместе жить с кем-либо. У меня такое, не переношу когда кто-то хозяйничает в моей квартире. С парнем свободные отношения, жить вместе я точно с ним не смогу, но мы это сразу оговаривали, его устраивает. Вам возможно тоже такой формат нужен.