Гость
Статьи
будут ли сочетаться …

будут ли сочетаться такие цвета и вещи?

Всем привет!
Хочется узнать ваше мнение)
Планирую купить серо-голубую сумку Майкл Корс. Сейчас хожу в длинном черном пальто, зимой - в шубке. Как считаете, будут ли сочетаться такие цвета и вещи? И главное - уместна ли сумка такого цвета поздней осенью и зимой?
Благодарю за ответы))

Astoria Gringrass
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм

#2

Да, думаю уместна.
Если пальто чёрного цвета, то должно подойти. Главное, чтобы остальные аксессуары были в тон образу.

#3

А в чем сомнения? Серый с черным всегда хорошо сочетается

Гостья
#4

Да, будет.

Почему сомневаетесь?

С кипельно-белой было бы странно. Она все-таки на лето.

Astoria Gringrass
#5
Асти

А в чем сомнения? Серый с черным всегда хорошо сочетается

Серо-голубая) не чисто серая
А если шуба коричневая? Кажется, не очень сочетается

Astoria Gringrass
#6
Гостья

Да, будет.

Почему сомневаетесь?

С кипельно-белой было бы странно. Она все-таки на лето.

Сомнения по поводу цвета сумки. Слишком по-летний/весенний цвет. Надеюсь, мне просто кажется)

Гость
#7

Блин, автор. Нафиг Вам Майкл Корс? Это такой колхоз уже затертый. Тем более сомневаетесь в цвете. Если и покупать универсальную сумку, то в каком-то нейтральном оттенке. Столько вариантов сейчас.

Гость
#8
Гость

Блин, автор. Нафиг Вам Майкл Корс? Это такой колхоз уже затертый. Тем более сомневаетесь в цвете. Если и покупать универсальную сумку, то в каком-то нейтральном оттенке. Столько вариантов сейчас.

А как вам стандартная черная сумка живанши? Мне так эта форма сумки нравится

Гость
#9

А шуба какого цвета? Какой фасон сумки? У вас одна сумка что ли? Я думаю что с черной шубой сочетаться не будет. Со светлой - норм.

#10
Astoria Gringrass

Серо-голубая) не чисто серая
А если шуба коричневая? Кажется, не очень сочетается

Пусть серо голубая. Черный и серый базовые цвета, к ним роднолюьой добавлять. Хоть оранжевый. Хорошо будет
К коричневой шубе такую сумку в принципе можно, но я бы голубого цвета добавила. Шарфик? Только надо чтобы он был тон в тон. У меня есть любимый шарф там намешаны и коричневые и серо голубые тона, хорошо между собой сочетаются. Я его ношу с бежевым пальто

Гость
#11

Дело не в уместности цвета, может даже и неплохо будет оживлять образ, просто ваша сумка зимой будет окуенно быстро пачкаться, а на светлом любая грязь очень заметна и сразу вид отвратительный становится. Если вы готовы все вечера проводить за ее чисткой, то нормально.

Гость
#12

автор, носить то можно что угодно. но стильно смотреться с классическим темным пальто будет смотреться сумка зимнего цвета: марсала, черный, коричневый и темно бежевый, темно зеленый и оливковый хаки, песочный, красный и серый. пастельные оттенки сочетаются с такими же цветами.

Гость
#13

Автор не очень будет, лучше сумку цвета, как в верхнем посте перечислили

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: