Гость
Статьи
Можно ли сочетать в …

Можно ли сочетать в комплекте сразу 2 джинсовые вещи?

Очень интересно узнать ваше мнение,девочки...Вот например,джиносвая голубая рубашка и джинсы но другого оттенка(черные,темно-синие)или джинсовый пиджак и джинсы одного тона и фактуры(ну как костюм)-возможно ли сочетать?Или всё-так в комплекте достаточно одной лишь джинсововй вещи?Я всегда придерживалась последнего варианта.А вот с чем например,носить джиносовую рубашку?Всем спасибо заранее.

Карманный дракончик
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,это сейчас модно

Гостья
#2

да

Бес
#3

Что за бредятина, автор? Вы что, не видите как одеваются окружающие на улице? Испокон веков все носят джинсу с джинсой. Вы как слуны упали.

Бес
#4

слуны=с луны

л
#5

джинса напоминает робу, особенно, когда это куртка и джинсы, сеня как раз видела, мне не нравиться, если быть честной

Гость
#6

Нет, некрасиво вместе (исключение чёрные джинсы и светлая синяя или голубая куртка)

Гость
#7

Так носили в 90-х, но В этом сезоне это опять модно))

Xanele
#8

мне лично не нравится

оклахома-ереван
#9

2 и более джинсовые вещи на тетеньке,особенно с.хожего оттенка - идентифицируют восточноевропейцев заграницей на 99 % , к гадалке не ходи.

очень }этнично{.

te amo
#10

конеечно это нормально. более того это тренд сейчас-джинсы + джинс. куртка или дж.жилетка но мне лично нравится только если это в одной цветовой гамме

#11

а мне наоборот нравиться если не в одной...)

Здрасте
#12

мне очень НЕ нравится джинс+джинс.

Гость
#13

Ну не знаю, что тут уродского, как некоторые пишут. Абсолютно нормально выглядит.

#14

Гость это была я

#15

Носите, автор, и никого не слушайте

#16

можно, но мне если честно не оч. нравится..редко редко одеваю джинсы и джинсовую куртку и то так на пикник или с собакой погулять. вообще колхозно смотрится!!))))) и на фотках тоже))

#17
Бес

Носите, автор, и никого не слушайте

КОЛХОЗ))) спасает симпатичная нижняя часть лица девушки и все)) если автор МОДЕЛЬ может ей почти все и пойдет))

Карманный дракончик
#18

Всем спасибо за ответы!)))Я далеко не модель,162 см ростом,перемеряла перед зеркалом разные варианты и всё время что-то не то. Понятно,с чем носить сами джинсы.А вот джинсовый пиджак или джинсовую рубашку,даже не знаю...Наверное,оставить на плечиках в шкафу(((

кука
#19

а я ношу. У меня джинсовая юбка до колен + пиджак джинсовый с коротким рукавчиком фонариком. Все кто видят, восхищаются. Покупала комплектом.

Маша
#20

да конечно носИте, чем больше колxозниц, тем больша внимания нам, девушкам с xорошим вкусом.

Маша
#21

больше

#22

Карманный дракончикВсем спасибо за ответы!)))Я далеко не модель,162 см ростом,перемеряла перед зеркалом разные варианты и всё время что-то не то. Понятно,с чем носить сами джинсы.А вот джинсовый пиджак или джинсовую рубашку,даже не знаю...Наверное,оставить на плечиках в шкафу(((

С летним платьем неплохо

Гость
#23

Не нравится.Напоминает 90-е (мне было лет 12-13), когда все только так и одевались, джинсы+джинсовая рубашка. куртка... лосины ети млин еще.Поетому для меня это как напоминание о голожопых временах и когда вижу девушку так одетую, впечатление, что чел гол как сокол и надел, то, что валялось в шкафу лет 15(((

Ирина
#24

с белыми брюками (джинсами)

Гость
#25

я не уютно себя чувствую когда надеваю синие джинсы + джинсовая куртка такого же оттенка, гораздо лучше одеть куртку на летнее платье до колен, можно даже на шелковое платье, или куртку носить с джинсами белого или другого цвета

Гость
#26

а мне даже очень нравиться

Рири
#27

А мне тоже очень нравится джинс в любых сочетаниях.... уж лучше его носить,чем куртки из заменителя(как носят пол страны)Купила вчера себе джинсовые ботфорты темн синего цвета,и сумку такую же(в комплекте)стоило это удовольствие ровно столько сколько и хорошая кожаная куртка,которые я не ношу вовсе.На вкус и цвет как говорится... Так что девочки-КОЛХОЗ-это все ходят ОДИНАКОВО!

Рири
#28

...КОГДА ХОДЯТ ОДИНАКОВО(простите)

Юлия
#29

Я считаю, что сочетать можно 2 джинсовые вещи, но только осторожно! )))

Здесь 2 момента, которые необходимо соблюдать: 1-ое - это выдержанность общего стиля между джинсами и джинсовой курткой (рубашкой), и 2-ое - это сочетание цветов. Если Вы видите, что 2 цвета не подходят друг другу совершенно, то конечно лучше не носить их вместе, а если 2 цвета вполне сочетаются друг с другом, почему бы нет! Лично я ношу 2 джинсовых вещи.

паша
#30

Конечно возможно, даже больше, можно три вещи носить. Есть мужские костюмы тройка. Это тоже самое. Не всем нравится, даже пишут что это за гранью добра и зла. Но налипить на джинсовую куртку значки, завязать дурацкий галстук, засунуть в нагрудный карман платок и перчатки, вот это за гранью добра и зла.

Гость
#31
Бес

слуны=с луны

Слуны- забавно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: